Ты будешь звать меня папочка, я тебе обещаю

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
102 страницы, 40 962 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Глава 30:Мы семья...

Настройки
Юнги сидит в гостиной, Юи лежит у него на коленях. Он поглаживает её по голове перебирая пряди волос между пальцев. - Я впервые в жизни так сильно переживал как сегодня... - Почему? - Признаться в чувствах было тяжелее чем казалось, я боялся, что ты отвергнешь меня...Когда ты упала я и вовсе растерялся, а когда сказала, что ненавидишь меня я думал, что, то чего я так опасался случилось, но услышав, что ты тоже любишь меня я так обрадовался... - Не думала, что когда-то услышу, что вечно серьёзный, холодный, безразличный ко всему Мин Юнги может так переживать. Раньше ты не был таким эмоциональным. - Это всё из-за любви к тебе. Юи закрыла лицо руками чтобы он не видел, как она покраснела. - Ты только сегодня признался, а уже используешь такие подкаты... - Не нравится? Так ты умеешь стесняться... Кстати может отпразднуем сегодняшние событие? Торт и шампанское всё ещё ждут. - Отпразднуем. Только давай без алкоголя - Тебе ещё плохо? Юи кусает губы пытаясь придумать причину. - У меня эти дни, поэтому мне не очень хорошо, а если выпью только хуже станет... - Ладно тогда без алкоголя, пошли... Спустя час. - Идём спать? - Угу, ты иди в спальню мне нужно ещё в ванную. Я ненадолго. - Хорошо, побыстрее. Юнги скрывается за дверью спальни, а Юи шагает в ванную комнату. Включает воду и умывает лицо слегка прохладной водой. - Что я наделала…- Она кладёт руку на живот, сердцебиение учащается- Прости малыш, прости, прости, прости. Я обещала тебе прогнать его. Я не знаю, как я могла так просто признаться, что также люблю его. В тот момент мой разум был в отключке, а сердце заставило ответить ему взаимностью... почему я просто не ответила, что не люблю его и не хочу принимать его любовь? Так бы было всё намного проще. Сегодня я сказала, что у меня эти дни, пройдёт неделя что тогда я скажу ему? Что будет, когда он начнёт намекать на секс? Как долго я смогу скрывать это от него? Малыш... я люблю тебя и люблю твоего папу, но в выборе между тобой и ним я выберу... я правда хочу выбрать вас двоих, но, если он будет против я выберу тебя это безоговорочно... почему вся моя жизнь сплошное испытание?.. *** - Я ухожу, пока. Парень целует её на прощание, и она уходит на работу он же садится за ноутбук и начинает работать по нему. Проведя весь день за работой даже не замечает, как приходит вечер. - Юи вернётся где-то через пол часа, можно пока пойти принять душ. Юнги уходит в ванную. Приняв душ стоит перед зеркалом осматривая себя. - Нужно побриться. Проводит рукой по подбородку и следует искать свою бритву. - Я ведь тогда оставил у неё... где же эта бритва? Юи её где-то переложила? Он шарит по всем полкам и шкафчикам пытаясь найти свою бритву. Но вместо неё кое-что другое привлекает его внимание. С под множества разных уходовых средств девушки он достал не понятное с первого взгляда устройство, осмотрев его он понял, что это такое. - Это тест на беременность?.. Две полоски... Она беременная!? Юи возвращается домой. Снимает обувь и уже во весь голос кричит радостное "Я дома!". Не услышав ответа пошла искать своего парня. Долго искать не приходится она заходит в гостиную и видит, что он сидит там. Он сидел спиной к ней поэтому она тихо подошла, схватив его за плечи и наклонившись к нему хотела испугать его. - Попался! Она улыбается, смотря на его лицо, вот только он не так рад, на его лице не было ни единой эмоции, и он просто смотрел куда-то вниз. - Что такое? Юи опускает взгляд и только теперь видит, что в его руках тест на беременность. Она отпускает его и отходит на несколько шагов в сторону. По телу прошла дрожь, губы задрожали, ноги стали ватными. - Ничего не хочешь мне сказать? Юнги только теперь поднимает взгляд смотря ей в глаза. - Хмм какой же я всё-таки болван... а я ведь правда поверил, что ты тоже любишь меня... И как долго ты ещё пыталась скрывать это от меня!? Мне сказала, что любишь, а на самом деле спала с другим! Нравилось разводить меня!? Кто этот ублюдок!? Кто отец ребёнка!? С кем ты спала!? А я-то думал почему ты во время моей командировки поставила такое условие, и вчера неожиданно начались эти дни хоть я и знал, что они у тебя всегда были в начале месяца, а сейчас уже конец я всё ровно поверил. Я верил тебе! Ты вообще думала обо мне!? Зачем было говорить, что любишь если спишь с другим и носишь от него ребёнка!? Скажешь уже хоть что-то!? Или тебе нечего сказать!? Глаза девушки моментально стали полны слёз, а парень был в ярости что только сильнее пугало. Он не давал и слова сказать, продолжал кричать она же пыталась успокоиться ведь из-за страха тело всё дрожало и резко заболел живот. - С другим? О каком другом ты говоришь?.. дай хоть слово мне сказать! В марте прошлого года я перестала пить противозачаточные ведь не было смысла потому что с момента как уехала из твоего дома ни с кем ни разу не занималась сексом. Сейчас у меня четвёртая неделя беременности...Я год ни с кем не спала до момента пока мы не встретились в кафе, и ты пришёл ко мне домой. После этого я также больше ни с кем не спала. Ты единственный человек, с которым я занималась сексом за всю свою жизнь! Я не врала говорив, что люблю тебя! Юнги изменился в лице. Он застыл, пытаясь осмыслить сказанное девушкой. Гнев и злость улетучились сейчас он был шокирован и растерян. - Так... ты беременна от меня? Голос стал тихим он не знал, что сейчас ему говорить. Юи закрыла живот руками и присела на корточки. - Я не дам тебе убить моего ребёнка! Я люблю тебя, правда люблю, очень сильно, но ребёнок мне важнее, и я не позволю никому сделать что-то с моим ребёнком! Я не соглашусь на аборт! Ни за что! Я никогда не послушаюсь тебя убить моё дитя! Он мой ребёнок! Я никому не дам убить его! Не трогай его! Прошу, не надо! Я не убью его! Он мой...мой родной... Юи в истерике, а Юнги в замешательстве. Он понятия не имеет что ему делать, в голове слишком много мыслей, слишком много слов было только что, и осознать их всех очень трудно. Он подходит к ней становясь на колени рукой прикасается к ней, но она тут же отталкивает его. - Какой ещё аборт? Кто сказал, что я заставлю убить ребёнка? Юи успокойся пожалуйста... Он обнимает её, а она всё так же дрожит и рыдает в голос прямо крича из-за слёз и того что тяжело дышать. - Тише, пожалуйста, успокойся, не плачь... не знаю почему ты так подумала, но я бы не заставил тебя сделать аборт. Я правда не сделаю ни тебе ни ребёнку ничего плохого. Тише милая... хватит плакать... - Пп-пр-авда? Ели как выдавливает из себя и поднимает взгляд смотря на Юнги. - Правда... Она кажется перестаёт рыдать, но полностью успокоиться выходит очень нескоро. - Можешь подняться? Юнги помогает девушке встать и усаживает её на кресло после наливает в стан воды и даёт ей. Он садится рядом и поглаживает её по спине чтобы она быстрее пришла в себя. - С чего ты заговорила о аборте? Почему думала, что я скажу его сделать? - Я боялась говорить тебе что беременна только из-за того, что думала, что когда ты узнаешь скажешь избавиться от ребёнка... Когда узнала что беременная я ещё не знала как сильно ты изменишься, даже когда узнала что ты стал другим вспоминая тебя в прошлом ты бы точно не был бы рад новости о ребёнке, поэтому я не хотела говорить... узнав о беременности я надеялась что ты больше не вернёшься сюда, надеялась что буду жить спокойно с ребёнком, хоть с одной стороны этот ребёнок не желанный я не смогла бы от него отказаться... каждый раз когда ты приезжал я хотела тебя оттолкнуть, чтобы ты больше не возвращался, я начала влюбляться в тебя, но не смотря на это не хотела быть с тобой, ведь мысль, что ты будешь не рад ребёнку заставляла меня чувствовать себя ужасно... Он садится на пол перед ней и берёт её за руки, смотря в её красные глаза. - Хоть я и был всегда холодным и бессердечным я бы никогда не заставил сделать тебя подобное против твоей воли... Это ведь и мой ребёнок как я могу убить его? Если честно, когда я нашёл тест первой моей мыслью было что ты беременна от другого, я и подумать не мог что от меня... Прости что кричал на тебя не разобравшись, что заставил тебя так думать, что заставил скрывать от меня и так мучатся, прости меня милая... Я люблю тебя, теперь люблю ещё больше ведь под сердцем ты носишь моего ребёнка. Юи спасибо что появилась в моей жизни и что изменила меня и сделала счастливым. Теперь нам троим нужно вернуться в наш дом, ведь оттуда всё и началось. Больше нам никто и ничто не помешает, теперь мы семья... Юи крепко обнимает парня, и он делает тоже самое.
61 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник