***
Очнувшись я не узнавала ни где я ни сколько время ни что произошло. ~ О боже как болит голова.~проведя рукой по лицу я увидела что моя рука вся в крови. ~ А это что кровь~я до жути испугалась так как я до безумия боялась крови. Меня начало жутко тошнить толи от запаха, толи от крови . Только через пол часа я начала потихоньку вспоминать что происходит. ~ Так я упала с лестницы и что... Я ОКАЗАЛАСЬ ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ~ Я поняла ,что тут нет двери значит я не смогу выбраться остаётся только блуждать по длинным коридором...Пред история
31 декабря 2021 г., 20:22
~От первого первого лица~
Отсидев 7 уроков я направлялась домой.
БАМ
Я потеряла сознание...