прогулка
27 декабря 2021 г., 00:41
Примечания:
Ну держите что то вам
Да действительно Зонтику нравится Вару. Сам того не зная, но понял что что-то чувствует к этому смазливому мальчишке, который вечно любит над ним поиздеваться. Голубоволосый лёг на свою кровать и начал раздумывать над этим. Включив свой плейлист музыки, одев наушники, вскоре парень заснул. Так он проспал не долго, но его сладкий сон в котором он так и хотел оставаться вечно, обнимая свою подушку и лежа в тёплой и мягкой постели прервал ещё один стук в дверь.
?:тук тук, можно войти?
Зонтик проснулся, потёр глаза и не сразу понял что происходит.
Стук снова раздался
?:Зонтик ты тут?
Дверь в комнату медленно открывалась. Из за неё выскочил жёлтоволосый парень который хотел позвать того погулять.
Ф:ох, Зонтик, я наверное тебе помешал.
З:да не сильно,а что ты хотел?
Ф:я просто хотел тебя погулять позвать, думал ты будешь не против
З: конечно не против
Ф:отлично, тогда собирайся и выходи, я буду ждать на улице
З:ага...
Феликс немного прихлопнув дверь побежал к выходу собираться и выходить
У Зонтика всё ещё в голове крутилась одна и та же мысль что не давала ему покоя
Собравшись голубоволосый спустился вниз и вышел на улицу
Там его ждал червовый, заметив трефового он побежал к нему на встречу.
Встретившись парни дружески обнялись и направились гулять по городу. Они мило общались. В некоторых местах было даже жутковато и довольно тихо. Следы от их ботинок оставались на слякоти. В тёмных углах зданиев могли мяукать бездомные коты. На улице не было ни души. Веял ветер, что собирал ковёр листьев который устелал вдоль и поперек землю, как покрывало, те поднимались, порхали в воздухе, словно танцуют вальс. Атмосфера была расслабленной, тихой, казалось лучше не было. Но вдруг эту тишину прервал Зонтик.
З: Ф-феликс, а ты когда нибудь влюблялся в человека, или может тебе кто то нравился?
Ф:да вроде нет, а что случилось?
З:ну тут такое дело...
Ф:тебе с чем нибудь помочь?
Голубоволосый начал описывать свою проблему, вплоть до самых мелочей.
Ф:ох трудная конечно у тебя ситуация, ну знаешь Вару ещё тот нахал, и чем он тебе только понравился ?
З: да вот даже не знаю...
На этом разговор был прерван другой темой
Снова парни шли и мило общались, не заметив как уже начало темнеть
Феликс посмотрел в телефон что не доставал почти всю прогулку.
*экран*
пропущенный вызов 28
Ф: Зонтик походу нам домой пора...
З: о господи, а что если они с нами что то с-сделают из за этого?
Ф:если мы сейчас не прийдём
будет хуже
Парни направились домой и очень сильно спешили.
Трефовый успел несколько раз упасть и разбить коленки в дребезги
Когда парни зашли домой на пороге их ждал Куромаку
К:Где вы так долго были? Вы трубку не поднимаете! Мы уже хотели идти искать вас. Для чего вам телефоны нужны?(чисто Куро как мамка)
Ф:мы просто гуляли
К:просто гуляли?
Зонтик стоял за Феликсом и немного всхлипывал от боли
К: Зонтик что с тобой случилось?
З: ничего особенного т-товарищ Куромаку всё н-нормально...
Зонтик быстро снял обувь с курткой и побежал в свою комнату.
Подкатав штаны он увидел довольно большое количество крови.
З:о господи...
Парень упал в обморок так как крови он ужасно боится, это был его почти главный страх
Спустя некоторое время Куромаку зашёл к Зонтику.
К: Зонтик ты как...
Куромаку был в шоке от того что увидел своего вальта в обмороке который был почти весь в крови...
Примечания:
Дальше лень