Благородная Принцесса

PG-13
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 7 814 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

~Часть 2~

Настройки
Примечания:
Впервые Эола ощущало такую дикую смесь чувств, это был страх, паника, волнение, стыд. Она впервые не знала что делать? Как найти выход из этой ситуации? Как оставить сестру вне подозрения? Она не имела понятия. Всю ночь Эола думала как поступить рациональнее в этой ситуации, и как провести прогулку без упоминания о вчерашнем дне, к большому сожалению за ночь она так и не смогла найти ответа на свой вопрос, и сейчас она вместе с радостной Каэдэ шла на встречу с ее друзьями, Хината Тачибана и Такемичи Ханагаки, однако когда они пришли на место встречи ее ждал ещё один большой сюрприз, который только усложнил задачу сохранить секрет ее семьи… -Каэдэ! Эола! Знакомьтесь! Это Манжиро Сано и Кен Рюгуджи!-сказал Такемичи показывая на парней, которые тоже присутствовали вчера. «Они издеваются?! Что за подстава? Что же делать..как теперь быть..черт, лучше бы я вообще не лезла во вчерашний конфликт..по правилам организации я должна была убить их ещё вчера вечером!Я нарушила целых 3 правила организации, но, это меня заботит сейчас меньше всего, сейчас, главное чтобы они не подозревали Каэдэ»-думала Эола рассматривая вчерашних свидетелей. -Привет! Можете звать меня просто Майки, а это Кенчик!-сказал невысокий блондин показывая на своего друга, который в свою очередь недовольно посмотрел на него. -Д(о)ракен-подправил его тот самый называемый Кенчик. -Приятно познакомится! Я Каэдэ Юги! Надеюсь мы с вами подружимся!-хлопая в ладоши и одарив их самой доброй улыбкой ответила Каэдэ. Затем они посмотрели на меня, что им нужно? Я перевела взгляд на Каэдэ, которая взглядом показывала что бы я представилась и поприветствовала их. Черт, что бы мне, 3 лидеру «Тэнрю», представлятся перед какими то мальчишками? Да что они вообще о себе возомнили?! Но, ради Каэдэ… Я вздохнула, переборов свою гордость, недовольно фыркнув и скрестив руки на груди я все же представилась: -Эола Юги, рада видеть вас. Переведя взгляд на Каэдэ я увидела что она так и кипит от счастья и радости, а в глазах столько искр волнения,она так рада что я знакомлюсь с людьми? Черт, Каэдэ, если бы не ты,то тут бы уже валялись 4 трупа. -Ладненько! Пойдёмте прогуляемся! Майки, Д(о)ракен, расскажите о себе?-решила найти тему для разговора Каэдэ и оживить беседу. Так мы гуляли 3 часа, они болтали и узнавали друг друга, одна я шла позади всех просто наблюдая за всем этим. « Никто ещё и слова не сказал про вчерашнее событие, может я зря накручиваю себя? Может они не узнали меня? Хотя это невозможно, может они забыли? Буду надеется что так пойдёт и дальше»-размышляла я. Из мыслей меня вывел голос возле меня, повернув голову я увидела парня с блондинистыми волосами и чёрными глазами, кажется его звали Майки. -Ты чего одна идёшь? Скучно скорее всего-улыбаясь сказал он. -Нет, меня вполне все устраивает-не позволяя грубо отвечать, пытаясь спокойно и сдержанно поддерживать диалог. -Давай я составлю тебе компанию, расскажешь о себе? Ты единственная кто ничего так и не сказал за все эти 3 часа. -Не вижу смысла вам что то рассказывать. Он хотел ещё что-то сказать, но его жестоко перебили: -Эола! Рюноске позвонил мне! И сказал что ты срочно нужна дома!-прерывала наш с Майки диалог сказала Каэдэ. По ее взгляду я поняла что я вовсе нужна не дома, а в организации, что же отец снова задумал.. -Хорошо, прошу прощения, было приятно с вами прогуляется-быстро сказала я и убежала прочь. *** -Что тебе нужно?-грубо спросила я стоя в кабинете отца, который стоял ко мне спиной смотря в окно. -Я слышал что ты убила главу организации «Цукимото», в «Тэнрю» новые участники, и это очень даже радует меня. -И это все? Переходи к делу. Отец на это лишь ухмыльнулся повернувшись ко мне лицом. -Я хочу что бы ты напала на 1 отряд организации «Утопия» тем самым сделав конфликт между нами, после чего я пошлю тебя и 3 отряд на битву, убьешь главу Организации, «Утопия» перейдёт на сторону «Тэнрю», и так нас станет на несколько сотен больше-объяснил отец причину вызова. -Когда нападение?-уточнила я. -Сегодня он будет в парке на ****** в 20:45, если кто то увидит тебя ты знаешь что делать. -Это все? -Да, можешь быть свободна. Я уже собиралась уходить, но как только моя рука коснулась ручки двери он сказал: -Не забывай, что ты всего лишь кукла, которая обязана выполнять поручения идеально, не подведи меня. *** Время 20:40, я нахожусь на месте будущего преступления, людей не было, поэтому была гробовая тишина. Спустя 6 минут эту тишину нарушали приближающие шаги. Я повернула голову и увидела парня, шатена с достаточно длинными волосами и темно зелёными глазами. -Прошу прощения, вы ведь Кисимото Есимото?-уточнила я. -Да, мы с вами знакомы?-вопросительно спросил он. Дальше я ничего не сказала а просто сделала свою работу, снова…снова крики, снова кровь, ещё один человек попал в список моих жертв и его смерть остаётся на моей совести. От красивого лица парня ничего не осталось, костяшки были сломаны, а сам он лежал в луже собственной крови, мои сапоги, перчатки были запачканы, поэтому нужно было срочно уходить. *** Дойдя до своего района я уже мечтала как приду домой, приму приятную,тёплую ванну и лягу в уютную, мягкую постель. Из моих мыслей меня вывели шаги сзади и дальше до боли знакомый голос: -Привет! Повернув голову я увидела того самого Майки, вот черт, что же делать.. -Чего тебе?-грубо ответила я. -Можно вопрос?-все так же улыбаясь спросил он. -Давай быстрее-я уже хотела быстрее ответить на его вопрос и пойти домой но… -Каэдэ ведь тоже является одним из этих лидеров? Я ведь прав? Я встала в ступор, ноги стали ватными, руки и губы дрожали. «Черт, так и знала, этот мальчишка все таки догадался, что же делать..он ведь расскажет об этом всем и тогда о Каэдэ будет информация, и полиция сможет поймать ее, а после и остальных…»-паника взята вверх, я уже не могла строить из себя дружелюбную девочку. -Ты видимо совсем головой ударился что несёшь всякую чушь?!-хмуря брови спросила я. -Не стоит врать, Каэдэ рассказывала что вас в семье 7, отец, старший брат, ты, она, и ещё 3 младших. В «Тэнрю» 7 лидеров, если ты 3 лидер, значит остальные лидеры это тоже члены твоей семьи, я ведь прав? -А ты догадливая сволочь-раздраженно сказала я. Я была зла, недовольно, разные негативные эмоции смешались, закусив нижнюю губу до крови, не выдержав порыва эмоций я подошла к нему взяв за воротник его футболки. -Только посмей рассказать что то о Каэдэ, можешь выдать меня, но не смей трогать мою семью иначе я прямо сейчас убью тебя и глазом не моргну-я готова была убить его прямо сейчас, однако.. -Не переживай, я не собирался сдавать вас-рассмеялся он. «Чего…? Что он несёт? Тогда к чему он все это говорит? Странный он какой то, с кем я связалась…» -Я сохраню ваш секрет, но только при одном условии. Это что шантаж? Он мне условия будет ставить?! Да кто он такой?! Однако, от этого зависит дела организации и моей семьи.. -Чего ты хочешь? -Месяц. -Что? -Месяц ты проведёшь в общении со мной, и так и быть, я буду держать ваш секрет в тайне, и помогу сохранить личность Каэдэ в тайне от остальных. «Месяц в общении? Зачем ему это? Однако, от моего решения сейчас, зависит многое, ради Каэдэ..ради других..»: …. -Хорошо, я согласна. -Отлично! Дашь мне свой номер телефона Эола-Чан?-радостно крикнул он. -Ч-чего?! Мы ещё не в таких отношениях что бы звать меня по имени!-недовольно крикнула я. -Почему же? Мы ведь теперь друзья, разве ты не хочешь что бы я был твоим другом? Каэдэ говорила что из-за твоего характера тебе сложно иметь друзей, однако…-он замолчал, но спустя минуту продолжил смотря мне в глаза: -Однако, я очень хочу быть твоим другом! Мир вокруг остановился, я больше не слышала ничего что он говорил, не видела ничего кроме него, хочет быть моим другом? Другом человека который убил невинных людей? Человека которого проклинает весь Токио, нет, меня ведь все ненавидят, так почему он…он меня не боится? Из мыслей меня вывело то, что я почувствовала как на мою голову легла чья то ладонь, так делал только Кэзухиро и..мама, но сейчас это были не они. Вернувшись в реальность я увидела перед своим лицом Майки который гладил меня по голове. -Ты о чем так задумалась? Я позвал тебя 4 раза Эола-Чан, но ты просто смотрела на меня как на сумасшедшего-посмеялся он. -Ничего, все нормально, дай сюда-буркнула я залезая в карманы его штанов от чего он знатно удивился. Достав его телефон я быстро ввела свой номер и протянула ему. -Держи, позвонишь по пустяку-заблокирую. Он улыбнулся ещё шире беря телефон в руки записывая мой контакт. -А теперь мне пора, береги себя по дороге-развернулась я уже собираясь уходить как услышала: -Переживаешь за меня? -Нет, просто если ты умрешь по дороге все подозрения перейдут на меня-махая ему рукой оправдалась я. -Пока-пока Эола-Чан! Это все что я услышала на прощание. Так, в моей жизни появилась ещё одна причина моих проблем, парень который знает секрет моей семьи, с которым я должна провести месяц, для того что бы он держал этот секрет в тайне, однако, одновременно я не должна привязываться к нему и скрывать это от отца и других, а становится все интереснее и интереснее, что же ты задумал, Манжиро Сано?
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)