Я-я люблю тебя.....

NC-17
Завершён
44
Размер:
7 страниц, 1 287 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Операция прошла безуспешно....

Настройки
Феликса готовили к операции, и когда врач куда-то ушел в палату Феликса зашел Пик. П: Феликс я зашел сказа… Ф: П-подойди ко мне-прошептал Феликс- Пик покорно подошел к Феликсу и сел.Тем временем солнышко потянуло за рукав Пика и поцеловал его в губы прошептал"я люблю тебя"Пиковый король ответил на поцелуй и спросил: П-почему ты мне это говоришь сейчас?.. Ф: П-пик если операция пройдет безуспешно то ты будешь знать что я тебя любил…)-ответило солнышко на вопрос Пикового короля, и немного улыбнувшись…)- Когда Феликса повели на операцию, все были как на иголках… (я не знаю как описывают операцию так-што) Через 2 часа. Из операционной вышел врач.Все сбудоражились и смотрели на врача. Вр: мы сделали все что могли пациент скончался записывайте время смерти.-сказал врач снимая маску- У всех непроизвольно потекли слёзы.Пик начал ругаться с врачом,у Зонтика началась истерика,Вару тоже стал ругаться с врачом.Остальные просто плакали, даже Габриель которому надо отвечать на кучу вопросов,пытался сдержать истерику.Остальные врачи пытались разнять Пика и Вару которые хотели напасть на врача.Их вывели из больницы охраники.Пик и Вару стали еще пуще ругаться и влезать в драку.Клоны их пытались остановить,но 2 охранника уже были побиты,администрация вызвала полицию.Клонов забрала полиция.Уже в отделение клоны рассказали почему была драка.Полиция выписала штраф и их отпустили. Клоны шли домой незная как будут дальше без Феликса...
Примечания:
44 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)