Зимняя любовь. Том 1

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 951 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Приглашение

Настройки
На следующий день Бемби бежала на роботу ведь она знала что опаздывает, когда она добежала до кафе она грохнула дверьми так что почти все клиенты услышали и повернули голову на неё, девушке стало немного стыдно но она побежала до рабочего места, когда она добежала она увидела коллегу который стоял с напряжённым лицом, как только он увидел Беми, парень подошёл быстрым шагом и сказав напряжённым голосом -ну где ты там ходишь?! Я тебя уже заждался, давай надевай фартуг и иди работай. Бемби не отвлекавшись быстро одела фартуг, взяла ручку с блокнотом и побежала обслуживать клиентов. Прошло 3 часа, и всё как обычно кто то опять грубил девушке, кто то не хотел оплачивать заказ а кто то все решал мирным путём, но их было где то 75% процентов клиентов, прошло ещё 30 минут, но остался один клиент, Бемби пошла к оставшемуся клиенту надеясь что хоть этот клиент будет более вежливее. она подошла к клиенту и увидела того парня с которым вчерашнего дня с ним случился конфликт, он посмотрел на девушку как обычно с пофигистичным взглядом. -Я чесно не очень надеялась вас снова увидеть, я хотела извенится перед вами за вчерашний конфликт, у меня просто был плохой день. -всё в порядке, я с самого начала понял как только уводили клиента. Бемби была рада что он её простил. -что будете заказывать?- спросивши вежливо девушка. -я бы хотел чашкечку каппучино и прогулку с вами. У девушки появился лёгкий румянец пока она писала заказ и улыбнулась. -кофе я вам сейчас принесу, а вот насчёт прогулки я подумаю. девушка пошла с заказом делать клиенту кофе, Марк наблюдая и подслушавивая за этим диалогом начел допрашивать. -эмм...Бемби... Ты его знаешь? -пока что нет, но потом да. Парень почувствовал раздражение, ревность и уколы в сердце -а вдруг это маньяк, убийца или... Педофил? -маньяк? Он? пфф... Ну у тебя и фантазия, тебе бы поменьше смотреть фильмы ужасов, посмотрим, если меня не будет завтра то знай, твои переживание осуществились. когда кофе закипетилось официантка налила кофе с кофеварочной и понесла заказ клиенту всё решивши, девушка принесла заказ и говоря что согласна прогулятся с ним. парень хотел улыбнуться но он этого не умел, поэтому он на 2 секунды прекрыл глаза, опустил голову и выдохнул. -хорошо, тогда встречаемся в 17:00 возле парка, ах да забыл, меня зовут Рув. -очень приятно, я Бемби. Парень выпил чашку кофе не смотря на то что капуччино горячее, потом он встал и пошёл. перед выходом он поблагодарил за кофе и пожелал удачи, девушка ответила взаимностью.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник