Проблемная Зелёнка

NC-17
В процессе
318
автор
__ugly_freak__ бета
Размер:
планируется Макси, написано 100 страниц, 35 516 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
318 Нравится 331 Отзывы 56 В сборник

Вару лох, Аластор скотина...

Настройки
(В)-Аластор, я не могу отказаться от твоего предложения... Хоть я тебе и не доверяю, но я не хочу больше мучиться с этой фигнёй... Согласился Вару обдумывая правильно ли он поступил или нет... После этих слов у Аластора появилась недобрая улыбка... (Ал)-Отлично! Хах.. Как долго я этого ждал! Слушай... Только тут очень много зеркал, да и кто-то зайти может... Пошли в другую комнату... Например в ванную комнату (В)-Ну ладно... Аластор исчез из зеркала, а Вару вышел из комнаты и пошёл в ванную... Он прошёл мимо некоторых клонов... Поскольку он был рад, но показать это никак не мог, то у него на лице было что-то похожее на улыбку... Вскоре Вару был в ванной комнате... Там стояло небольшое зеркало и в этом зеркале был Аластор... (Ал)-Чего так долго? Немного раздражённо спросил Ал (В)-Ну не так уж и долго... (Ал)-Пф... Ну ок... Короче... Раз ты согласен вернуть себе эмоции отдав за это всего лишь игрушку, то пожмём же руки! Аластор протянул руку... Сначала Вару затормозил, но вскоре хоть и с опаской, но пожал руку тому... Как только Зелёный дотронулся до руки Аластора, его как будто ударило током, голова закружилась и заболела... От этого он закрыл глаза, а когда открыл, увидел себя... Только себя по ту сторону зеркала... (В)-Что за хуйня?! Заматерился он оглядываясь... Сейчас он находился в каком-то мире похожем на реальный средневековый мир... Перед ним была какая-то дыра, похожая на зеркало, показывающая настоящий мир... (Ал)-Не кричи! Грозно прикрикнул Аластор... Сейчас он был точно таким же как Вару только спирали на очках приняли форму черепа... (Ал)-Мы всего лишь поменялись телами... Правда ты теперь в моём мире, а я в твоём! Всё честно! Ты просил эмоции - я тебе их дал... Я просил игрушку... А твоё тело разве не может быть моей игрушкой? Аластор усмехнулся (В)-Ты... Пидор! (Ал)-От пидора слышу... Короче... Чтобы ты там не ввязался в херню я тебе сообщу некоторую информацию... У клонов из моей вселенной совсем другие характеры и имена... Червовый валет это жёлтый паренёк, его зовут Свир, Червовый король-розовый, его имя неизвестно... С самой первой нашей встречи он никогда и никому не говорил своё имя... Трефовый король его иногда называет Розочкой, чтобы выпросить у того какое-нибудь лекарство или типо того... Остальные же его зовут Романом... Ну или же просто Ромой...Трефовый валет- голубой, его имя Фобос...Трефовый король серый, зовут его Август, Бубновый валет каштанового цвета, его имя Разиэль, Бубновый король, кровавого оттенка, его имя Демьян... Пиковый валет, ну или же ты.. Тебя теперь зовут Аластор... А Пикового короля зовут Пик... Его имя никак не изменилось... (В)-Пипец... Имена как из каменного века... А я то думал, чё ты такой отсталый.. Хахахах Вару не сдержался и засмеялся (Ал)-Слышь ты! Совсем страх потерял? Хватит ржать! Вскоре кое-как, но Вару успокоился... (Ал)-И ещё кое-что... Посмотри назад... Видишь сзади тебя четыре королевства? Так вот...Валеты живут с Королями... За непослушание твой Король может тебя казнить, ну или ещё чего похуже, но ты не переживай... Ты здесь никак не сможешь умереть... Тут это невозможно... В каждом королевстве живёт одна масть... Кстати Червовый Король не живёт в королевстве... Королевством управляет его валет, а он сам обычно ходит по миру собирая разные травы... Некоторые Короли не могут казнить своего валета, потому что тот намного сильнее его... Например Трефовый валет намного сильнее своего короля и поэтому чаще всего именно он может издеваться над своим королём... Кстати у тебя на руке есть часы... В ровно 2 часа 190 минут ты должен находиться на собрании... На часах будет высвечена сейчас геолокация места собрания... Ты живёшь в самом большом и самом тёмном королевстве... Чаще всего перед тобой будут высвечиваться дыры через которые ты сможешь наблюдать за своим настоящим миром..Ну... Больше я тебе не обязан говорить... Пока неудачник! Аластор снова просто ухмыльнулся и вышел из ванной комнаты... (В)-Чёрт... Блять.. Угораздило же меня... Ладно... Возможно эти клоны все беспомощные и я ещё стану лучше их всех... Вару продолжать не стал, ведь его отвлек шум исходящий из часов... Он посмотрел на экран часов и там высветилась карта с красной точкой и флагом... Флаг - это место собрания, красная точка - это сам Вару... (В)-Надеюсь, Аластор, ты подавишься плохо приготовленной едой Данте... Вару пошёл туда где отмечен флаг... По пути он осматривал местность... Недалеко друг от друга стоят большие замки... Самый большой замок-чёрный с зелёными окнами, второй по величине замок жёлтый, третий по величине замок красный с каштановыми флажками, а самый маленький замок наполовину голубой, наполовину серый... По всей округе "разбросаны" маленькие сельские дома...Почему-то нигде не видно людей и было очень тихо... Вскоре Вару дошёл до места назначения... Это была большая белая беседка , внутри неё был такой же большой белый стол, по бокам которого стояли 4 диванчика... Вару хотел зайти внутрь, но тут его привлекли личности, которые находились в беседке... Это были три высоких и похоже не слабых человека... "Похоже это трефовые и Пик" - пронеслось в голове у Зелёного... Трефовые были устрашающие, а от вида Пика у Вару сердце в пятки уходило... (В)*мысли*-Может свалить отсюда? Я думаю, что им там лишний не нужен... Пиздец... Вару уже хотел развернуться и уйти, но его окликнул один из клонов...Он посмотрел снова в сторону беседки и увидел как на него смотрит Пик... (П)-Какого хрена ты там копошишься?! Бегом сюда! Вару потихоньку подошёл к Пику и вскоре был рядом с ним (П)-Аластор, ты давно по шапке не получал?! Я тебя жду уже чёрт пойми сколько! И чё с твоими очками? Чё за ебаные спирали? Если это снова одна из твоих шуточек, то я тебе прямо здесь нос разобью, а дома ты ещё и с балкона научишься летать! Было видно, что этот Пик не в духе...Сейчас у Вару заработал инстинкт самосохранения и он принял решение не переговариваться... (В)-Эээ...Я сам в недоумении... Просто раз и они поменялись... (П)-Ясно... Пиковые зашли в беседку и сели на свой диван... Вскоре подошли и остальные... (Описание этих клонов: Разиэль-Бубновый Валет, первый клон, 18 лет... У него косая чёлка закрывающая правый глаз и сбритые виски...Одевается как панк...Ростом ниже всех...Один глаз обычный, карамельного цвета, а второй, который закрывает чёлка, синий...Ненавидит всё и вся... Мечтает открутить голову Бубновому Королю в прямом смысле...Намного сильнее Трефового Короля... Друзей нет... Враг - Червовый валет... Злой, эгоистичный, самолюбивый Август-Трефовый король, второй клон, 19 лет...Серые длинные волосы, которые он часто заплетает в косичку... Любит джинсы и толстовки... Носит серёжку на одном ухе... У него серые глаза, он носит круглые очки...Ненавидит читать, но всё равно ОЧЕНЬ умный... Относиться ко всем нейтрально, но с остальными клонами может постебаться над Червовым королём... Слабее многих клонов... Может поддаться насильственным действиям со стороны Трефового Валета... Королевством чаще всего управляет именно Трефовый валет... Мечтает, чтобы Трефовый валет в него влюбился... Ниже всех, но выше Бубнового валета, ... Спокойный, более-менее добрый, умный... Демьян-Бубновый король, третий клон, 20 лет... Красные волосы заплетённые в хвост... Носит всегда разную одежду... Никогда не снимет кольцо в виде дракона с среднего пальца... Глаза красного цвета... Ненавидит когда с ним спорят... ОЧЕНЬ вспыльчивый... Может разозлиться и психовать из-за любой мелочи... Может убить... Нейтрально относиться ко всем... Сильнее многих... Выше Трефового и Червового королей и Бубнового, Пикового, Червового валетов... Управляет королевством вместе с Бубновым валетом Вспыльчивый, псих, умный... Свир-Червовый валет, четвёртый клон, 19 лет... Светло жёлтые короткие волосы, которых давно не причёсывали... Глаза оранжевого цвета...Всё время носит чёрную маску... Часто носит футболки и джинсы... Ненавидит Червового короля... К остальным неизвестно как относиться... Всё время лжёт...Делает вид будто он добрый, а настоящего его эмоции видел только Червовый король... Никому не известны его мотивации и цели... Выше Трефового короля и Бубнового Валета... Одним ростом с Пиковым валетом и Червовым королём...Неизвестно насколько он сильный... Силу использует лишь в унижении Червового короля... Загадочный, лжец, хитрый Фобос-Трефовый валет, шестой клон, 19 лет... Голубые короткие волосы... Глаза тёмно-синего цвета...На шее любит носить всякие цепочки с кулонами.. В одежде непривередлив... Всё равно на всех, кроме Пиковых... Уважает Пикового Короля и дружит с Пиковым валетом... Вспыльчив... Может нанести травмы Трефовому королю...Нет никаких желаний, у него и так всё есть... Выше всех, кроме Пикового Короля... Часто наводит страх окружающим, а сам ничего не боится Рассудительный, порой вспыльчивый, садист (но старается свой садизм не показывать) Рома/розочка (настоящее имя неизвестно) -Червовый Король, седьмой клон, 19 лет... Переливающиеся всеми оттенками розового причёска всегда красиво уложена у него на голове... Левого глаза нету, вместо него огромный розовый бутон розы (нет, не ханахаки..) Эту розу он сам себе пришил на глаз... Правый глаз у него переливается всеми оттенками розового, красного и голубого... Любит розовую одежду, но из-за издёвок от Червового валета стал носить одежду другого цвета... Знает наизусть все травы, шишки, ягоды, лекарства, зелья и т.д... Постоянно ходит везде и собирает вещи для приготовления чего-либо... Постоянно готовит всякие зелья, лекарства, яды... Может излечить от любой болезни...К нему часто обращаются за помощью...Любит всех и вся... Любит всем помогать... Милый и хрупкий... Часто поддаётся избиению и розыгрышам/унижениям от Червового валета, но всё равно любит его и никогда не обижается на него... Самый слабый из всех... Одним ростом с Червовым валетом... Мечтает о том, чтобы Червовый валет наконец перестал издеваться над ним и полюбил его (как брата)... Не любит войны... Никогда не участвует в войнах... Пиковые всегда защищают его... Пиковые хорошо относятся к нему... Милый, добрый, миролюбивый, готов отдать всё для других, готов пожертвовать собой ради других, хрупкий, часто плачет... Пик-Лидер, Пиковый король, восьмой клон, 21 год... Длинные фиолетовые запутанные волосы, с настоящими рогами... Такие же глаза как и у настоящего Пика... Предпочитает ходить в доспехах...Но всё же ходит в штанах, футболке и с плащом... Самый высокий и самый сильный из всех клонов... Часто защищает Червового короля, с ним состоит в дружеских отношениях... ОЧЕНЬ вспыльчивый и раздражительный... За любую провинность может своего валета запереть в тюрьме на месяцы без еды и воды(и это только цветочки)... Часто использует физическую силу... Самое главное это власть, а на остальное всё равно... Никому не известна причина почему он так обращается со своим валетом... Есть мечта, но никто о ней не знает... Учит своего валета быть жестоким, холодным, умным и т.д Жестокий, рассудительный, умный, вспыльчивый, манипулятор... Вот и всё...)
Примечания:
318 Нравится 331 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (27)