Второй шанс

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 974 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глупий свин

Настройки
Примечания:
/Вики/ Пустив гневный взгляд на моих новый так называемых недоброжелателей мы завернули за угол. -М-да непризнанная, не тех врагов ты заводишь в первый день. -Этот глупый свин и его подружка первые начали. -Ты права но всё же, они выше тебя по рангу, так как они рождённые бессмертные, а этот глупый свин как ты его назвала он ещё и сын Сатаны. -Мне по барабану кто он, пусть хоть сам Сатана. -Ладно, пропустим эту тему. Вот кстати твоя комната и у тебя будет соседка но она придёт позже, она щас на задании. Я открыла дверь комнаты которую освещал солнечный свет, в комнате было две кровати, столик с тумбочками и ванная. Обычная на первый взгляд комната. -Кстати, а почему вы так удивились моей фамилии? Спросила я повернувшись к Дино. -Ну твоя же мама умерла, если я не ошибаюсь и за это время она успела подняться очень высоко по карьерной лестнице и сейчас она Серафим. -А..оу.. Ясно. Возможно моя реакция покажется странной но я просто не могу поверить в это, во всё что сейчас происходит со мной. Я попрощалась с Дино, так как оказывается у меня скоро должен был быть урок, кто знал, что мне сново придётся учиться в школе? Это всё так странно, я словно, а точнее не словно, так и есть, я в другом мире. Под этими мыслями я успела одеться и уже хотела выходить как вдруг резко открывается дверь и в меня влетает демонесса, я уже была готова подумать, что это Ости но когда я присмотрелась она была вовсе не похожа на Ости. -Ох, прости пожалуйста! Я просто очень спешила, думала тут никого нет, а оказывается я ошиблась.. Сказала демонесса торопящим голосом. -Ничего всё нормально, я Вики. Сказала пока помогала ей встать. -Ах, а я Мими. Прости пожалуйста ещё раз и думаю щас тебе придётся спешить, так как через две минуты урок, беги. После этих слов я рванула из комнаты, но не на урок, мне просто хотелось побыть одной и по раздумывать о всё, что произошло за два дня пребывания тут. Я прибежала на окраину острова где на окраине стояло дерево, я села возле него смотря куда-то вдаль, как вдруг чей-то голос перебил мои раздумия. -Твой урок проходит в кабинете, а не на улице. Сказал чуть строгий голос и я обернулась увидев этого глупого свина. -А тебе то что? Иди куда шёл. -Я как раз таки сюда и шёл, а тут ты сидишь, непризнанная. -Значит другое место найдешь. И если моя память меня не обманывает, сейчас у тебя тоже урок или ты по морде хочешь получить? -Нет но получу, чего ты бесишься? Месячные? Сказал Люцифер с насмешкой наблюдая за моей редакцией. -Э..Да как у тебя язык повернулся?! Чтоб ты сдох, придурок! Вскрикнула я и поднявшись сжала его щеку пальцами. -Ауч, непризнанная ты совсем обнаглела?! Он взял меня за руку и сжал её, от боли я начала брыкаться и бить его другой рукой проклиная его, пока на наши крики не прибежали учителя. -Что тут происходит?! Прибежал на наш крик Геральд и ангел Фенцио. -У вас у обоих сейчас урок, а вы тут что устроили?! Оба наказаны и будете вместе убирать библиотеку ада после уроков. -Что?! Да я с ним не собираюсь в одной комнате быть! -Ты первая начала эту драку! Вскрикнул Люцифер злобно посмотрев на меня. -Да пошёл ты, глупий свин. Сказала я и убежала в школу.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)