Спасибо Грегори..

PG-13
Завершён
225
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 276 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 81 Отзывы 25 В сборник

Что ты чувствуешь?

Настройки
Примечания:
Спустя 15 минут как Мун ушёл к "el chips", в детский сад вернулся Сан и увидел записку в его двери. Прочитав записку, он был удивлён. Но всё же он решил придти, дабы не расстраивать Муна. А ещё ему было интересно узнать, для чего его зовёт Мун. " Тем временем у "El Chips" - Боже, зачем, зачем, зачем, я написал ему приглашение?? Я ведь даже не знаю как вести себя! Зачем я пригласил его? - начал уже кричать Мун. - ГРЕГОРИ! -.. Зачем так орать, я стою прямо возле тебя. - ответил тому Грегори. - Самое главное не волнуйся, я всё уже устроил. Двери в El Chips открылись и им предстал прекраснейший вид красиво украшенного стола. Мун конечно ьыл удивлён, что Грегори вообще смог такое провернуть, но скорее всего, ему помогали рок-стары. - Держи- сказал Грегори, протягивая ему букет лилий. - Спасибо, но вроде это парни должны дарить цветы девушкам- смеясь ответил Мун. - Я ему тут помогаю, а меня ещё и девушкой назвали. За-ши-бись- недовольно фыркнул Грегори. - Ладно, ладно. Извиняйте барышня, не знал что вы такая ранимая. -всё ещё смеясь, ответил Мун. - А если серьёзно, то зачем ты мне помог? - Потому-что мне скучно, вот и всё. А ещё мне нравится как вы смотритесь вместе. - подмигивая ответил Грегори. - Кстати, вон уже Санрайз идёт, так что пойду я прятаться. Мун же просто кивнул головой, смотря как Грегори убегает. Он не надеялся на взаимные чувства со стороны Сана, но попытаться стоило. Прошло около двух минут и вот, неожиданно для Муна заходит Сан. Но Мун даже не заметил его прихода, так как стоял спиной ко входу. -Мун.? - неуверенно спросил Сан. - Для чего ты хотел меня видеть? Мун мгновенно развернулся, стараясь прятать цветы за спиной. Он очень нервничал, но всё же ответил Сану. - Понимаешь Сан.. - начал говорить тот подойдя к Сану. - Дело в том, что.. Мун замялся, но протянув Сану букет договорил начатое. -Дело в том, что я люблю тебя, Солнышко. - грустно улыбаясь промямлил Мун. Сан сначала стоял, пытаясь всё осознать, но после осознавания, покраснел. Он аккуратно взял цветы. Его любимые.. Лилии. - С-спасибо, мне очень приятно это слышать, но зачем ты всё это устроил? Мог бы просто признаться мне лично и всё. - хихикнув, ответил Солнышко. - Так.. Твой ответ "нет"?. - грустно спросил Мун. - Я в принципе дога.. - Какой ты всё таки дурачок- перебив Муна, посмеялся солнышко и кинулся к нему на шею. Мун ничего не успел осознать, как его затянули в поцелуй, долгий и страстный. Солнце разорвал поцелуй со всё ещё, ничего не понимающим Муном. -Я тоже люблю тебя дурачок.- признался тому солнышко. В это время с боку от них раздалась вспышка света. - Блин, кадр плохой получился.. Давайте ещё раз? - слишком спокойно проговорил Грегори. Но заметив что Мун где-то раздобыл гитару, он начал убегать, при этом смеясь во всё горло. -ГРОГОРИИИИИИ- начал орать Мун, пока бежал за ним. - Когда я тебя поймаю, я тебя закопаю! Сан стоял и тоже смеялся с этой ситуации. Всё таки, где он ещё такое увидит? Хотя пока рядом с ним будет Мун, он точно будет смеяться и улыбаться каждый день. Это будут самые счастливые дни в его жизни.
Примечания:
225 Нравится 81 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (30)