Дворец вампира

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 665 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Наша встреча

Настройки
Не мало тысячелетий назад вампиры не могли управлять людьми они скрывались ,прятались .Но сейчас когда все люди под их властью ,они спокойно бродят по всем переулкам городов мира .Теперь прячутся не они ,а , люди. Именно их кровь Это лекарство от всех болезней вампира ,пусть и болеют редко .Люди которым судилось попасть во дворец живыми с туда не возвращаются .Уже долгий период времени в сёлах и городах пропадали парни и девушки ,их тела находили возле собственного дома . Семьи пытались переезжать что бы их молодые пятнадцатилетние дети не попали в тот ад ,что б били живы.Была только одна надежда что Дьявол Чон Чонгук ,Мин Юнги и Ким Тэхён влюблятся в кого-то и наконец оставят всех в покое . Может это и было бы всего лишь мечтой глупого народа ,до одного момента ,Пака в семью Пак не заявился сам Мин Юнги.Как всегда в черном ,пусть его и видели раз на сто лет ,его появления входило в историю ,как и то что он никогда не влюблялся .Были слухи что он сам человек и не как не брат Чона или Кима . Юнги проходит в дом с высоко поднятой головой ,с белой сахарной кожей .Черными волосами которые не брежно спадают на глаза , Алые губы .. -где ваш сын Грозно спросил Юнги . Ми его не отдадим поднимаясь с колен и буквально вмиваясь своими слёзмы стали перед господином не позволяя пройти дальше мать и отец очередной жертвы .Мин лишь улыбнулся в ответ и добавил . Рас вы пошли против меня и правил ,я заберу такого кого вы прячите -мы не отдадим сына подаётся вперёд женщина -прошу убите меня ,но молю не трогайте сына. Парень стоящий перед семьёй посмотрел им прямо в глазаВы забываетесь ,какое право вы имеете мне перечить.Я хотел решыть всё спокойно...но вы сами пошли на это поэтому сейчас вы почувствуете мой гнев на себе .Я никого не убивал но вы будете моей первой жертвой.Юнги начал смотреть в глаза женщины ,его глаза приобрели ярко зелёный цвет .А женщина начала медленно задыхаться и падать на колени . -нет спохватился муж -не трогайте прошу ,оставьте в покое. Юнги безразлично перевёл взгляд на мужчину и продолжил своё дело на нём .Когда они уже упали не всилах даже открыть глаза с комнаты выбежал младший Пак -Мам Пап очнитесь.Рыдал парень а его слёзы котились по щекам и медленно спадали на лица родителей .Женщина робко схватила его руку и успела сказать несколько слов рослабила руку и издала свой последний вдох . -Мама нет . Те пять слов что он услышал крутились в его голове по тысячу раз ,в одну секунду.(-сынок я тебя люблю ,беги ) Отец лишь в последний раз прикоснулся к Чиминовым русым волосам прошептал когда сын наклонился ближе -ты не успеешь убежать ,но попробуй влюбить в себя этого дьявола и тогда ты не пострада..... Недоголворил мужчина как его рука со стуком упала на пол . -нееет заорал Чимин во весь голос и в последний раз обнял родителей встал на ноги -зачем ты это сделал - не переживай ты тоже скоро будешь в месте с ними .Ты мне не нужен только твоя кровь . -ты не меня ни мою кровь не получишь ,я знаю что ты делаешь с такими как я ,поэтому пожешь только мечтать . - правда посмотрел Мин на Пака -да - я так понял что ты совсем не знаешь с кем диалог ведёшь -зна... Недоголворил мальчишка как начал задыхаться но совсем не так как родители минуту назад .Воздуха как быстро не стало так быстро и появилось . И Чимин в обмороке свалился в объятия вампира не подозревая даже у кого на руках . -хм боевой малый , может я тебя так быстро и не убью . Через несколько минут Юнги стоял возле ворот дворца .С парнем на руках . Он направился в покои не смотря на слуг которые смотрели с звёздочками в глазах .Ожидая новое тело которое достанется им на ростерзание тем более такое симпотиченое . Мин кладёт паренька на свою кровать , сам даже не знает почему ,нежно проводит по его волосам и ресницах . Особенно его внимание привлекают пухлые губы паренька .Он даже ловит себя на мысли что хочет его поцеловать или хотя бы прикоснутся к ним .Но потом просто молча уходит .Возле дверей стоит стража которая с каким-то не терпением ждёт приказ .Забрать тело и делать с ним что хотите . Так было всегда ,но почему-то не в этот раз . Юнги злобно сверкнул глазами давая понять что нет ,и чтоб они даже звука подать не смели . Чимин просыпается и оглядывает комнату .Сердце сжимается когда он понимает что он совсем не в своей комнате и то что произошло точно не сон .Чимин точно решает что исполнит последнюю волю матери "беги " . Чимин поднимается и идёт к заштореному окну ,отодвинув штору паренёк смотрит в низ ,и его самоуверенность улетает в долю секунды . Тогда он решает рискнуть и посмотреть есть кто за дверью . И казалось бы судьба ему улыбнулась за дверью никого не поэтому Чимин бежит что есть к силы в место с каторого исходит тусклый свет .И остановившись возле десницы на кору чувствует чюжое прикосновение прохладной руки .И слегка тихий монотонный голос -далеко собрался ? -да к себе домой .ответил не поворачиваясь к собеседнику Чимин и пытаясь сдержать дрожь в голосе -а я так не думаю Разворачивая парня к себе и впечятывая его со всей дури в стену ответил Мин -не прикосайся ко мне -да что что вскинув брови Юнги -вампиры ведь не умирают от удара не знал ? -знал -ну так чего бесишься тебе же не сбежать - посмотрим Питаясь убрать чюжую руку со своих. Которая стискивает его руки до побеления . -я сильнее тебя не старайся убрать Говорил Юнги оголяя клыки и направляясь к шее -не смей отворачивается Чимин -я ведь не всю быть будешь принимай как подарок -заткни свой рот я тебе не подарок и не игрушка ,не смей меня трогать ,иначе я тебя убью -интересно как же ? Ухмыльнулся Парень -А вот так . впиваясь в чюжые губы приподнимаясь на пальцах . У Юнги подкосились ноги а в голове закружилась карусель . -ты знал что поцелуй ненависти может убить вампира -гадёныш мелкий ,а вот человеческая кровь способна оживить а именно того кто поцеловал.Забыл? У Чимина округляются глаза он совсем забыл что прижат к стенке и вряд-ли сбежит Он не успевает опомница ,как его шею пронизывает острая боль . Вот тогда уже у Чимина начинают подкашиваются ноги и он медленно теряет сознание . -ты глупый Вытирает бальшым пальцем струйку крови что осталась на губах . -но твоя кровь слаще всех что я пробовал ,поэтому я тебя точно не убью ,ты станешь моим ,даю слово . И вот Чимин снова лежыт на кровати но подняца он не может голова идёт кругом . -проснулся -ну как видишь шыкнул Пак прикосаясь кончиками пальцев к укусу . -А вы твари разве не в гробах спите . -нет -а как же солнце -мы его не боимся -почему ты тогда в черной одежде -ну она не совсем черная ,есть и немного красного -да ты что Зажмуртл глаза Чимин -не делай так ,это до ужаса смешно -вы же не улыбаесь -где ты этот бред вычитал -да кокая разница -а если у тебя ещё есть вопрос по поводу что мы не едим а только пём кровь это лож . А и больше меня не целуй ,всё ровно я буду ждать ,это всеголиш вырубит меня на несколько минут и я не умру . -Всё равно я найду способ , ну постарайся , ребенок -мам ты ребенок -нет мне вообще-то 568 лет -сколько ? -По вомпирски столько а по человесеи 20 чё рот розкрыл ? -не твоего ума дело -ну вот и ладно поговорили ,и я ухожу ,попробуешь сбежать ,тогда точно умрёшь но не из-за меня ,и к моей персоне оброшайся на "вы" -не дождёшся Ответил Пак когда дверь закрылась . Чонгук стоял возле окна перебирая свои пальцы ,когда его обняли из-за спины - привет братик - привет Тэхён -ты чего грустный такой ? -о-обычьный заикнулся Чонгук -ну ладно , Гуки прошептал Ким И поцеловав брата в шею ,и спокойно ушел А Чонгук после его ухода ,без сил свалился на пол ,шепча под нос -почему ты со мной так ,почему ты мой брат ,почему всё так . . - я влюбился в собственного брата , вот бы я был человеком тогда я смог бы умереть .По его лицу стекла непонятная жыдкость ,и едрёное чувство в груди ,которое за своих человеческих 19 лет он не чувствовал . Он собрал себя по кусочкам и всё же смог подняться на ноги .Проходя мимо комнаты Юнги Чон учюял очень приятный запах и решыл проверить кто там . Розкрыв древрь Чонгук увидел красивого мальчика стоящего возле окна . -привет мило заговорил Чон -аааа заорал Чимин прижимаясь к стене -да тише я не кусаюсь -моло верирится прищурился Чимин отходя от стенки -тупо прозвучало да ? -ага .. з недоверием ответил Пак -Я единственный из своих братьев кто не пет кровь ну точнее не убиваю ,мне иногда приносят в специально пакетике -а почему ты мне это росказал? -Что бы ты меня не боялся -да ладно не боюсь , нуу почти - слушай а как тебя зовут ? Внезапно сменил тему Чон -Пак Чимин -ага значит тебе пятнадцать ,зачем ты так быстро вырос ,я Чонгук - что значит быстро. Не понял Пак -ну когда тебе было всего пять он сказал что хочет именно твою кровь ,кровь Пак Чимина ,и ждал тебя десеть лет - но я тебе это не говорил ладно ? -хорошо , ошарашенный новостью ответил Чим -слушай а тебе кто-то нравится ? - Боже нет я не чувствовал ещё такого .Не меняй так быстро темы - ладно .Но блин ...я так надеялся что ошыбся в своей любви . Ту меня ещё вопрос .Слушай а как называется жыдкость которая течет с глаз? -слёзы ,но это могут делать только люди ,так они показывают свою боль или же просто от неё избавляются . -так значит я плакал опустил голову парень -ты ?Плакал? -да -а из-за кого ? -из -за любимого человека -так вампиры и плакать умеют округлил глаза наверное в сотый раз за этот день Пак - ну похоже на то ,слушай Чиминка давай дружить .У меня друзей нету ,у тебя тоже .И нам скучно и одиноко ,что думаешь? -а тебе можно ? -канечно ,кто мне запретит -ну тогда давай , ты точно лучше дьявола -ты про Юнги -да! -а в друг ты в него влюбился ? -та я лучше умру ,мне 15 ему 20 ..точно нет ! - не зарекайся , я тоже раньше так думал -ты влюбился в человека ? -нет ,хуже , я влюбился в того с кем никогда не смогу быть вместе ...
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник