Дворец вампира

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 665 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я не хочу существовать я хочу жить

Настройки
Всё же многие люди ,злее любого вампира .Розмышлял Чимин ,он многое понял за короткий период времени что находился во дворце .Может вампиры и люди жили б в гармонии .Вот просто сами же люди идут против всех ,сами делают больно .Иногда кажется что они не умеют любить просто нагло притворяются . А самые весёлые тихо рыдают ,может для их убийство самого себя это награда с выше , спасение .Вот и Чимину кажется что если с него высосут всю кровь и бросят где-то бледного и холодного ,ему будет лучше .Почему такие мысли ему лезут в голову ?Ему почему-то больно ,не может поднять веки .Лишь слышно где-то в дали знакомый приятный голос друга ? Первого и единственного в его жизни . Слова розмывались как будто под дождем не успевая уловить суть диалога . -ты ведь никогда никого не любил ,почему именно он твоя жертва Непривычно четко и больно от слов и голоса .Его пытаются спасти .От чего ,от смерти ?Он и так мертв ,уже давно .От боли ? А она никогда и не стихала .Его и в правду никто никогда не любил ,над ним смеялись ,обзывали . Чимин помнил ,как когда-то в отцовской личной мастерской он увидел мушкет ,был тежелый ,огромный . Маленький Чим совсем не понимал что творит .Он только помнил что этим можно убить . Как именно и когда он сам на себя его направил ,как выстрелил себе в жывот .Коким оглушительным был этот звук .Он отчётливо помнил и сейчас . Кода открыл глаза ,тоненькая накидка серого цвета была на половину красной .А потом тежелели веки ,до токой степени что их не возможно. Было открыть ,неужели их придавил камень или он просто устал . Чимин не знал .Прошло пять лет ,а он помнит .Помнит до маленьких деталей людей которые его до этого довели .Он не думал ни сердцем ни головой .он был -Мой маленький мальчик . Так его называла мама рыдая и сжымая его руку . - мам не плач хотел он тогда сказать не смог ,хотел встать и обнять тоже не смог . Вот и сейчас если бы ему дали ружье он бы выстрелил себе в сердце ,родителей у него нет ,не смогли бы спасти и он бы их встретил мм в Раю ? Возможно . Сейчас он чувствует длинные холодные пальцы ,будто его зжымала рука сделанная со льда ,обморажывая всё его тело .Но как не странно ему было легче с каждой секундой И вскоре он открыл глаза. Робко но со всей силы -Чимин Зоорал кто-то с боку . Чимин повернул голову и увидел хм Чон Чонгук имённо он .За ним онкно от которого и лучика света не было ,падушки на которых он уже лежал ,и запах ,запах вампира которого он не навидит всем телом ,душой и сердцем. Ему ставало больно только от того что он вдыхает этот запах .Через секунду он увидел ещё одного "человека "который нехотя зжымал его руку на другой половине кровати .Пак боялся. Повернуть голову и увидет того кого совсем уж не хочет -раз очнулся верни мне мою руку -Юнги Шыкнул на него знакомый голос Чонгука -ты будешь держать его за руку пока ему не станет лучше ,понял ! - дай Самый злой вампир этого мира мне терпения -Д-да нет мне уже лучше ,повысил голос Чим когда Чонгук направился к двери . -Он тебя не обидит Чим Чим а если посмеет найду способ его убить ,поэтому спокой ночи . -Неет стой ,резко подгял голову Чимин и в тебе секунду резко упал на подушку ,он как будто бы не чувствовал собственного тела ,только лёгкое , холодное прикосновения .
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник