БанДурка! НГ Гей Пати

G
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 586 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

ФАНТОМ МОКА????????

Настройки
-РАН ВТОААЙ...!., ВТОВАЙ ПОЖАЛУСТА......... ТЫ МННЧ СЛЫШЕШ??????? –& слышолся чейто волновный приглушоный голос.............. Ран ево слышола, как бут то испод водыно скоро она понела что он не исподьводы,, Она открвла глоза и увидела ...............??????? Никогда не угодаете.....,......., .. ........ Преред галзами ран предвсталп размывчптыйси рулет сербебреный. Это был не кто иной как........?;?!??????‽: -мимимемМЕНАТОСАААААН.???!!!!??????......... – ах слава богу иы проснулись.... Я так перижевала завас Митакасан............ -ран увидела на глозах -красивых золотиствх, юкены блистящеи капельки слёзы......."'Не уже ли............Минате-сан.. плакала .........??????» Ран долго долго долга смортела в глоза юкены. Юкинп то жэ смотрела на нее с каокоцт-о ножностью в глпзах........<<гдеже ты былба минуто-сан?>- в мвслчх крутила Ран но бояласб спорсить в слух серой девчушке.. Прошло какоето время пердже чем черноволосоя понела что во круг былл оечнь темноинтчево небыло видно. Ран поднелась с пола, пошатэвоясь ,не без ,с помощи Юкины. она ничево не видела но чуствалава ошюшение девушки рядом ссобой и, ей было ни тапок страшно , Анапа думала:"чтоже такое произашло пока я сппла?? с нова нет света- это подазрточень подохрительно.................." — на верно Вам интерессно ,что сдесь произошло,верно Митакеса?-ран ошелкмилась((*как минато-сан прочитала мои мыли??????) .Раан кинула ей и она про должность:—ведёте ли Митаке-са.н пока вы слали тут проещощло ничто весь ма странное...очень странное...........Но попрежде я продолшу,я бы хотела зодать вам 1 вапрос,отетте на него пожалуста. Ран сново кивнула но приетом она была обешкуражэна что? же хотьелп спросиль у неё Минато-сан?????то но что она услышола дальше онп совсем неожелала услышать............. -что сечас делает Абоба-сан? --ччте-чоото??????? — она не понела зачем ец понабодилась такая информацыя и она вспомнила что Мокка её подруга, она не должна была расказывать что она делает но.....Ран заглянула в родные вопросительные глаз Минатесан которым она доверчлаи решила всё вложить на честоту.............. — мука собералась все празнеки есть хлеб.выпалила ран. изо темнаты она не могла разгледеть вырожения лица серебряноголавой девушки но падожривала тчо она блыа не удовотрена такмм ответом.ноето не важно что важнке это то за чем по чему Юкина такое спрасила???? -мм...............-протенулп Минато Юкина. — чтож, теперь я могу вам всё расказать. понимаете митакесан дело в том что .Абоа-сан........................... но она не упсела договарить. –юМинатр-сан?.... чтр там с Мокой???? - но в ответ лиш тешина. ран проповавла позвать ещо раз:-МИНТАО-санн!!!!?!?..............но ЮКИНА ИСЧЕЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ран былла в поллнейшием шоке она очень сильно передивала и ей было чоень страшно в темноте одной без юкены но где же её искать????? подумала ран и вспомнила что в её эленгантныах шортах валялся телефон она достала его и включила свет теперь она всё видела во круг неё не теряя времени ран побежала к стаяшим не по далеко девушкам это были пасупаре. они очомта говарили. заметив ран постель палец спросили -о ран-чан ты проснулась??????? юкина сан в вела тебя в курс дела? ран отвтетила доржащем гоолсом что - юкина.... и-исчелзла.......... но к её удивлению пасупаре совсмем нисчколько не удивились.................... но ответ ран привел их в движение хина скозала — ВЫ СЛЫШАЛИ ЧТО СКОЗАЛА РНА НТОПОРАПЛЕВАЙТЕСТ БЫСТРЕ и послиэтаво выпрыгнула в окно которае на стене весело рядом слево а за ней с криком ':BYSIDO!!!!!" прыгнула ива всяв ссобой Майя аза ними срыгнуа хагуми.... ран шокированно воскрыла рот и послышался шлёпок ран обелнурась и увидела Чисто. она делала FEIS-ПАLM бормщча себе поднос *(*боже скем я в банде играю..........***...........................
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)