Новогоднее желание

NC-17
В процессе
4
автор
Taezis бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 188 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице стояла, поздняя ночь, не смотря на это, за окнами большого дома, бегали дети с родителями. Предвкушая новогоднюю ночь и то, как они будут её отмечать. Сосед, украшал свой дом гирляндами, а его маленькая дочь, помогала отцу, подавая гвоздики. У наблюдавшей за этой картиной Элизабет, иногда вздымались уголки губ, изображая вялую, но улыбку. Оторвавшись от окна, зеленоглазая посмотрела на тёмную и такую пустую гостиную. Воспоминания волной нахлынули на неё. Ровно год назад. Она наряжала эту гостиную со своим бывшим мужем, которого так и не смогла забыть. Проходили дни, недели, месяцы, а боль и обида, так, и не смогли уйти. Иногда, после рабочего дня, девушка могла позволить себе, выпить бокал шампанского или вина, тем самым заживляя свои раны. Собравшись с мыслями, она пошла за новогодними игрушками, ёлку ставить не хотелось, как и покупать. Поэтому, достав коробку с украшениями, Лиззи принялась рассматривать содержимое. Рассматривая каждый шарик, каждую мелкую лампочку на гирлянде, девушка и не заметила, как перебрала почти всё. Пока в её руках не оказались оленьи рожки. Которые она сделала на кануне Рождества с мужем. Задумавшись, она и не заметила, как натянула их на свою голову, а воспоминания, вновь накатили на неё. Их совместные моменты. Романтичные вечера, страстные ночи или простые, но такие уютные прогулки вдоль набережной. Еле сдерживая слёзы, девушка встала с пола и полная решимости, пошла вешать гирлянду. Пока в мыслях, кружилась одна и та же фраза. ~а если он вернётся, это будет новогоднее чудо... оно ведь существует, не так ли?~ К 23:00, гостиная уже была наряженна. На камине висели новогодние носочки, в которых будут лежать сладости. На шторах гирлянда, создающая иллюзию дождика. Довольная результатом, она ушла на кухню. Достала из духовки свежеиспечённую утку. Грусть-грустью, но Новый год, она хотела провести хорошо. Как говорится, как встретишь-так и проведёшь. Выставив утку на стол, та достала из холодильника уже готовый салат. И выложила всё на тарелку. Пара мгновений и бутылка с шампанским была открыла. Бледно жёлтая жидкость, шустро вытекала из бутылки, наливаясь в бокал. Довольная собой, она хлопнула в ладоши и пошла наряжаться в новое платье. Натянула кружевной комплект белья, в котором чулки играли, пожалуй, ключевую роль. Рассматривая себя в зеркале, девушка улыбнулась, тонкая талия, которую так элегантно подчёркивали чёрные трусики и бюстгальтер. Для кого она так вырядилась? Для себя. А что? Завидная невеста. Имеет право. Закончив любоваться собой, Элизабет сняла с вешалки платье. Синее, как океан. Последний элемент - красная помада. И вот, довольная собой, она спустилась в гостиную, где по телевизору, королева Англии, уже поздравляла народ Великобритании. Взяв бокал в руки, та загадала желание. ~если чудо существует, пусть он вернётся~ Прошептала и зажмурила глаза, делая глаток шампанского, слушая мелодию Биг Бена. Спустя пол часа, когда треть бутылки была выпита, а салат съеден. Девушка принялась идти в душ. Зайдя в спальню, дабы взять пижаму, Лиззи услышала трель дверного звонка. -Кого там принесло – бурча под нос, девушка спустилась и открыла дверь, даже не спрашивая кто там - Вы время видели? Подняв зелёные глаза, она встретилась с родным лицом. Чёрные волосы, были убраны в хвост, чёрный костюм, который украшало такого же цвета пальто, ехидная улыбка и шальной взгляд, который во всю бегал по телу девушки. — Принцесса, ждала меня? –ухмыляясь Локи прошёл в дом, закрывая за собой дверь. Пользуясь замешательством девушки, он ловко подхватил её на руки и зажал между своим горячим телом и холодной стеной. Без раздумий, Лафейсон прильнул к губам девушки, с животной страстью и трепетом, от времени, проведённого без неё.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник