Тяжкая жизнь геймера

PG-13
В процессе
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 9 278 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Кэйя пошёл догонять Итэра. Кэйя: эйй, чел, стой. Итэр: отъебись. Кэйя: что за грубиянство к старшим? Итэр: не смешно. Кэйя: эйй, ну остановись. Итэр: блять, что тебе от меня нужно? Кэйя: чтобы ты вернулся к нам. Не покидай наш клан. Итэр: блять, это не смешно!!! Кэйя: ну, что с тобой? Итэр: все в порядке. Кэйя: ну я же вижу, что нет. Итэр: оставь меня пожалуйста в покое, я сам до дома доеду. Кэйя: а я сам не доеду, подожди!!! Итэр ускорился. Кэйя: ты куда, эй?! Итэр: ... Кэйя: ЭЙ!!! Медсестра: молодой человек, вы чего разорались, вам здесь не клуб. Кэйя: блять. *** Пока Кэйя и Итэр "разбирались" друг с другом, Альбедо и Сяо просто сидели и смотрели в светло-бежевую стену. Сяо: тебе тоже кажется, что мы как будто в психбольнице, стены такие странные. Альбедо: ага, ещё и свет моргает. Сяо: мне кажется, мы головой ударились. Альбедо: тебе не кажется. Сяо: я тоже так думаю. Повисла тишина. Сяо: ммммм Альбедо: наверное, нам не нужно было играть в эту игру. Сяо: не, это просто я не то действие загадал. Альбедо: да, пожалуй, это правда было жёстко. Сяо: мда... Альбедо: думаешь, он сильно обиделся? Сяо: думаю, он больше обиделся на Кэйю, нежели на меня. Альбедо: надеюсь, они помирятся. Сяо: а куда денутся, я то в больнице лежу, не с кем общаться. Альбедо: логично. Сяо: нет, ну вообще, Кэйя конечно хуевый вариант, как друг, я бы помер... Дверь резко распахнулась, и из нее вышел нервный Кэйя. Сяо: ...наверное.. Кэйя: БЛЯТЬ Сяо: я вас понял. Альбедо: оу. Кэйя: все, я пошёл, напишу тебе ещё. Сяо: окей, пока. Альбедо: до встречи. Кэйя: всего хорошего. Кэйя ушёл. Сяо: все таки не помирились. Альбедо: печально. Сяо: сам ели сдерживаю слезы. Альбедо: да, ужас... Сяо: мда, как жить теперь с этим... Сяо: че, может в мафию сыграем? Альбедо: воу, а ты быстро реабилитировался. Вдвоём будем играть? Сяо: можем медсестёр позвать. Альбедо: аааэээ Сяо: я шучу, вдвоём. Альбедо: каким образом? Сяо: я нам по 3 карты раздам. Альбедо: а, типо непонятно кто будет мафия. Сяо: интрига такая. Альбедо: окей, давай попробуем эту твою мафию. Сяо: отлично, раздаю. Альбедо: все, я посмотрел. Сяо: итак, город засыпает, просыпается мафия. Сяо и Альбедо одновременно открыли глаза. Сяо: а ты хули глаза открыл. Альбедо: так я мафия. Сяо: так я тоже. Сяо: бляяяять, все, ну нахуй эту мафию, давай посмотрим, че они нам пожрать принесли. Альбедо: полностью солидарен. Альбедо и Сяо радостно привстали. Сяо: мандаринки, мармеладки, шоколадки, че будешь из этого? Альбедо: если можно, то мандаринку. Сяо: ага, лови. Альбедо: спасибо. Сяо: спасибо Кэйе. Нужно у него ещё что-нибудь попросить, а то мало принёс, я не наемся. Альбедо: хах Сяо: че делать будем? Альбедо: я не знаю. Сяо: че можно поделать Альбедо: посидеть Сяо: спасибо, помог. Альбедо: пошли прогуляемся? Сяо: смешно ты сейчас сказанул. Альбедо: а, блин... Сяо: можем поговорить. Альбедо: о чем? Сяо: о погоде, например. Альбедо: да, довольно интересная тема. Сяо: у меня из-за этой уродской погоды голова раскалывается. Альбедо: значит, ты магнитный. Сяо: всм. Альбедо: я в интернете читал, что если ухудшается здоровье в соответствии с погодой, то все. Сяо: что все..? Альбедо: если тебя поместят на магнитное поле, то ты помрешь. Сяо: а нахуй меня туда поместят? Альбедо: не знаю, в жизни все может быть. Сяо: ебать ты умный. Но мне такого не надо, я жить хочу Альбедо: после горы, я в этом не особо уверен. Сяо: после горы, я ни в чем не уверен. Сяо: а представь, если бы мы умерли. Альбедо: исключено. Сяо: блять, ну ты представь. Альбедо: страна лишилась бы гения. Сяо: ой, да ладно тебе, не нужно комплиментов. Альбедо: АХАХАХА...ладно. Сяо: ты чего смеёшься? Альбедо: да ничего. Сяо: это все последствия того, что ты головой ударился. Будем требовать от Кэйи моральную компенсацию. Альбедо: да ладно. Сяо: сначала "да ладно", а потом дурачками ходят, улыбаются. Альбедо: как скажешь. Сяо: правильно, со мной лучше не спорить. Альбедо: хорошо, хорошо. Наступила тишина. В первый раз прерывать её не хотелось. Обстановка была одновременно весёлой, но не слишком. Было очень спокойной и комфортной для того, чтобы просто помолчать. Тело расслабилось, организм принял ощущение лёгкости, которая была очень приятна. Сяо: эй, ты там не уснул? Альбедо: нет. Сяо: понятно... Альбедо: как твоё состояние? Сяо: да нормально, а твоё. Альбедо: тоже. Сяо: а почему ты так резко об этом спросил? Тебя что-то беспокоит? Альбедо: нет, просто, стало интересно... Сяо: а... Альбедо аккуратно перевернулся на правый бок. Сяо: слушай, а мы ведь с тобой по сути ничего друг о друге не знаем, ну кроме того, что мы в дискорде о себе порассказывали. Альбедо: по сути да. Сяо: самое время рассказать. Альбедо: хорошо  что ты хочешь знать? Сяо: ты из этого города или приехал откуда? Альбедо: нет, из этого? Сяо: так, понятно. В какой школе учился? Альбедо: я ходил в обычную международную школу, а ты? Сяо: я тоже. Расскажи смешные ситуации из школы. Альбедо: да не было особо таких. Сяо: ага, я заметил. Альбедо: это единичный случай. Сяо: тогда, давай я начну. Это был первый год старшей школы, я тогда еще не был знаком с Кэйей и Итэром, потому что только перевелся туда. *** Международная школа - Каннамгу. Мама: Сяо, мы тебя еще раз с отцом поздравляем с окончанием средней школы, теперь ты стал старшеклассником, а значит поднялся на ступень выше, мы тобой гордимся!! Сяо: спасибо вам большое! Я очень рад, что вы пришли меня проводить. Честно, я бы ещё с вами постоял, но мне пора бежать. Мама: конечно, беги скорее. Папа: беги, сынок. Сяо: пока! Мама(всхлипывая): пока..!! Папа: эй, ты чего? Мама: наш сын уже такой взрослый, я даже не заметила, как он вырос... Папа: такое всегда происходит. Все дети когда-нибудь вырастут, так что все в порядке, нет нужды плакать. Мама: ты прав, я просто очень за него рада. *** Попращавшись с родителями, Сяо с радостью побежал в школьный корпус. Войдя в школу, он удивился тому, насколько ученики старшей школы, отличаются от учеников средней. Разница колоссальна. Сяо(мысли): ебать, это что за школа моделей и амбалов, я вообще туда зашёл? Сяо(мысли): че они все такие взрослые? Ладно, пофиг, пора в класс идти.
Примечания:
37 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)