Никогда не понимала за, что ее любят, но кажется поняла

PG-13
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 492 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Я никогда не понимала за, что они тебя любят. Но в эту ночь поняла.

Настройки
Она появилась внезапно. Как снег на голову, приехала опоздав на 3 дня. Никто и не ждал ее, особенно Кудзе. Как только она приехала, все пошло буквально ужасно. Она учила детей разному, что доставляло Саре кучу дискомфорта. Она чертова Мико. Дети повторяли за ней, говоря из дня в день "Сара зануда", "Сара зануда",черт побери. Как же это бесит. Сара первое время не решалась как-то противостоять этому, дел было слишком много. Мико досталась старшая группа, где она могла отрываться по полной. Дети понимали ее сленг, ее шутки, да и она оставалась с ними сидеть в корпусе, но ее часто замечали и вели обратно в корпус для вожатых. И тем кто вел ее почти всегда была Сара. Недовольство в глазах темноволосой зашкаливало, но на это Мико лишь отмахивалась смешком. Они часто оставались вдвоем в комнате и тогда Сара могла увидеть Яэ такой, которой ее , наверное, не видел никто. Ее буквально переполняла ненависть к детям, она часто высказалась об этом золотоглазой, но та лишь молчала. Но в голове вертелся лишь один вопрос "ты доверяешь мне раз рассказываешь такое?". Девушки и не заметили как начали по тихоньку сближаться. Не разговорчивая синеволосая уже преспокойно рассказывала Яэ о случившимся за день за кружкой чая смотря в окно наблюдая за своей группой. Кудзе повезло меньше, ведь ей досталась группа детей которые были младше всех по возрасту. Усмотреть было труднее. И черт, сколько же она от них наслушалась. Синеволосая слушала изо дня в день какая она скучная и не интересная. Что не умеет обращаться с детьми, не то, что Мико. По их словам Мико любила детей, просто обожала. Приносила вкусности и всякие вредности, но Сара то знала, что ненависти в Яэ еще больше чем в ней Младшей группе нужно ложиться раньше, поэтому Сара мигом собрала тех в комнату заставляя мигом лечь спать. Недовольную Кудзе с ее лекциями слушать никто не хотел, поэтому дети все же легли спать, точнее лишь до тех пор пока Сара не ушла. Кудзе вернулась в корпус вожатых и упала на диван молча смотря в потолок. Тысяча раздумий вертелось в ее голове, но из них ее вывело легкое касание рукой по плечу. Эту нежную ладонь она узнает из тысячи. Златоглазая взглянула на улыбающуюся Мико и сама невольно улыбнулась -Идем,- лишь проговорила розоволосая уже ведя Сару за собой. Они стояли около выхода одевая олимпийки и беря спрей от комаров. Кудзе не совсем понимала куда они идут да и зачем идут. Но выйдя с здания, вдали она увидела слабый огонек и людей с группы Мико. Видно, они решили устроить вечер у костра рассказывая истории и играя на гитаре, но Кудзе не понимала, к чему она там? Дети видно тоже не понимали, ведь заметив Кудзе те недовольно вздохнули уже ожидая долгой монотонной речи о том, что нужно спать, но нет. Она молчала. Сидя у костра атмосфера должна была быть веселая, но казалось, что при Саре многие боялись даже сказать что-то. Но Яэ как всегда смогла разговорить всех. По кругу уже начали идти всякие страшные истории про этот лагерь, мол помер тут кто-то. На всех детей это произвело огромное впечатление, что заставляло Яэ продолжать придумывать немыслимый бред чтобы напугать их всех окончательно. Кудзе чувствовала себя не в своей тарелке, она понимала, что здесь она просто так. Для красоты можно сказать. Но когда очередь дошла до песен на гитаре, Сара поняла в чем дело. Из всей компании, она единственная умела играть на музыкальном инструменте. Она уже хотела начать наигрывать какую-нибудь типичную песенку на подобии песни "Батарейка", но каково было ее удивление, когда ее заставили играть "вот и помер дед Максим". Но аккорды она знала. Грешок был так сказать. Ее удивлением было то, что каждый кто был у костра, пел некультурные слова и даже не стеснялся Мико, которая сидела рядом. А та же лишь подпевала. Это вызывало у Кудзе кучу недовольства. Закончив столь прелестную песню она хотела что-то возразить, но Мико положила палец на пухлые губы Сары не давая закончить. Щеки залились краской, но та промолчала. Золотоглазая сама не понимала с чего бы вдруг покраснела, но это было так неожиданно и до жути смущающий. Приметили это многие и сразу же поползли слухи заставляя Сару чувствовать себя до жути неловко. Она снова слышала эти чертовы насмешки. Ей это крайне не нравилось, но сейчас Сара возражать не решилась, снова занудой назовут. А ведь это чертовский обидно. В глазах которые блестели от яркого огня читалась обида, которую нельзя было описать словами. Но через время про это все забыли и продолжили говорить между собой. Яэ уже успела достать бутылку водки заставляя детей выпивать. Сара молча наблюдала за этим. Она снова хотела возразить, ведь это уже чертов перебор! Но вспомнив, что было до этого она решилась промолчать. Она чувствовала то, что сейчас ее слова ничего не значат, хотя так оно и было. Оставаться в такой позиции ей не хотелось и та набрав в легкие воздух пододвинулась к Яэ -Слушай, это уже перебор. Ты бы еще тут сигареты пронесла, - неловко проговорила Кудзе привлекая внимания детей которые уже понимали, что Сара начнет нудить. -А я ведь и пронесла, - сказала Мико вытаскивая пачку и кидая ее толпе -Сара, вы просто не умеете веселиться,- сказал кто-то делая глоток алкоголя -Да и вы просто скучная зануда которая, что и умеет, что ворчать, - сказал голос с толпы заставляя всех усмехнуться. Даже Мико Это было чертовский обидно. А ведь они правы. Она слышала это не в первый раз, но каждый раз это столько боли и неприязни. Она начинала ненавидеть детей еще больше. -В любом случае, вы дети не должны подобное вытворять, - сказала Сара, но из-за громких разговоров ее никто и не слышал. Она чувствовала себя беспомощной, опустошённой, так плохо и неприятно ей не было никогда. Вскоре все начали расходиться, но не Мико и Кудзе. Уже никого не было у костра кроме них. Сара уже начала уходить, как ее притянула к себе чья-то нежная рука прижимая к себе поглаживая по голове -Ничего не хочешь мне рассказать? - спросила Мико продолжая перебирать короткие пряди -Хочу,- сказала Кудзе отводя глаза в сторону старясь не заплакать,- эти чертовы дети, они ведь правы! Я гребаный не интересный человек который никому к херам не сдался, мое мнение никому к чертям не сдалось! Я уже заебалась слушать это все из дня в день! Мол "Боже, какая вы зануда, Сара, вот Мико...". Мне постоянно ставят тебя в пример и боже, меня это так бесит! Я уже не выношу, понимаешь? Слышу это изо дня в день, но я не собираюсь поступать как ты, сука! Я не буду таскать детям бухло и разрешать им делать подобное! Черт тебя побери, Мико! С глаз уже катились соленные слезы. Сара старалась их скрыть, но не выходило. Она боялась показываться перед кем-то настолько слабой, но сейчас уже все было сделано. Несмотря на то, что она наговорила про Яэ, та продолжила поглаживать ее по макушке. Они сидели так просто огромное количество времени, до тех пор пока Сара не успокоилась. -Успокоилась? - проговорила Мико убирая руку с головы Кудзе -Да, извини за то, что наговорила и... Кудзе не успела договорить как Мико перебила ее -Завидуешь мне? -Чертовский завидую. Не понимала раньше за, что тебя любят дети, но теперь поняла. Мико, ты понимаешь, что это ни есть хорошо? -Конечно. Но, что не сделаешь чтобы быть любимчиком для всех? -Ты готова быть любимой для всех такой ценой? -Конечно. Лучше уж быть любимой, чем находиться в ситуации как ты. Я знаю, это до ужаса не правильно, но меня все любят. По мимо тебя. -В смысле по мимо меня? Я тоже люблю тебя. Ненавижу тебя, но чертовский уважаю и люблю. Ты тот человек, который открыл мне глаза на новые вещи и заставил взглянуть н них под другим углом. Я чертовский люблю тебя за это, люблю за то, что ты понимаешь меня, люблю за то, что выслушиваешь, люблю за то, что ты высказываешь мне все то, что накипело за день. Ты в эти моменты необычайно красива и мила. В этот момент Кудзе только поняла, что сморозила. Щеки залились багровым румянцем от того,что это фактический призналась той. И если быть честной, то все эти слова правда. Чистая правда, которую ни чем не загрязнить. -Вот как значит,- сказала Яэ и ехидно улыбнулась Розоволосая положила руки на холодные щеки Сары и притянув к себе затянула в неловкий и нежный поцелуй. Кудзе неумело отвечала на столь желанный поцелуй положив руки на плечи розоволосой. Мико углубляла поцелуй чуть ли не валив темноволосую на траву. Оторвавшись от губ друг-друга, Яэ заправила прядь волос Кудзе за ухо и улыбнулась, глядя на покрасневшие лицо -идем в корпус, уже поздновато. Они проводили друг с другом буквально все время. Сара оставалась у костра с той уже участвуя в диалогах. Наконец-то, Кудзе поняла, что такое счастье, что значит быть любимой. Буквально каждый день, те прогуливались по лагерю болтая о том, что накипело да и о прочих вещах. Находиться друг с другом доставляла обоим неимоверное удовольствие, но это останется их маленьким секретом, хотя многие в лагере уже догадываются о столь нежных отношениях между девушками, ведь после того вечера у костра Сара будто расцвела и это не могло не радовать. На этом, я закончу их историю, что было дальше уже думайте сами, но могу лишь сказать, что все у них было хорошо.
Примечания:
50 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)