под фиолетовым фонарем

NC-17
В процессе
2
автор
OhMammamia соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 640 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
9:00 вечер этого же дня Клэр только что пришла домой, как не странно она всегда приходила очень усталой, сначало она аккуратно складывала обувь на место, заказывала себе еды, просто отдыхала в кровати. Она всегда отдавала все свои силы компании чтоб сделать её ещё лучше. Сегодня день был ещё сложнее, ведь эта девушка не выходила из головы Клэр.. *Отрывок воспоминания, 2016* Мне тогда было только 16, я была ещё ребёнком, друзей у меня не было так как я предпочитала уделять свое время учёбе, даже не говоря о парнях. Да и после встречи с этой.. просто девушкой, у меня не было серьёзных отношений. Я просто не могла забыть тот день когда моя жизнь изменилась, и я перестала верить в любовь. -Зачем я думаю про неё? - тихо сказала Клэр. В голове у нее родился план, но она сразу же откинула его из головы так как она точно не знала про ту девушку. 27 декабря "Mersi Corporation" Клэр думала о той девушке весь вечер,но на следующий день у неё даже небыло времени думать о ней. - Миссис Дейвис, к вам мистер Зальцман - сказал охранник - Да, заходите. Охранник открыл двери и как не странно как всегда весёлый Аларик зашёл в офис Клэр. -Доброе утро Клэр -Доброе Аларик Аларик был наиболее приближенных человек к Клэр, он был ей как семья, поэтому они обращались без формальностей. Они долго занимались делами компании, но вдруг прозвучался голос Аларика. - Ты нашла уже себе помощьницу? Я не могу смотреть на тебя когда ты отдаёшь свои все последние силы этой компании - сказал Аларик. - У меня есть одна кандидатура, но я ещё думаю про неё, вот её резюме - сказала Клэр, и открыла папку с резюме - Довольно хорошое резюме, хороший опыт работы, это наша последняя надежда, так почему мы тянем? - сказал Зальцман. - Пожалуй я согласна с тобой - сказала Клэр, и эта мысль опять пришла в ее голову. Клэр позвонила по номеру на резюме, и она услышала голос Агаты - Здраствуйте кто это? - сказала Агата - Здраствуйте, вам звонит босс "Mersi Corporation" по поводу нашей вакансии на роботу, мы детально осмотрели ваше резюме, и поняли что вы человек, который нам нужен. - Спасибо вам большое, вы были моя последняя надежда! - Тогда завтра у вас испытательный срок, в 6:30. - немного равнодушно сказала Клэр На этом их разговор был окончен, и Клэр продолжала делать свою работу. Этим же вечером, девушка хоть и была как всегда усталой, но она решила расслабиться, и пошла в клуб, хоть это бывало очень редко. Она всегда выбирала для офиса что-то удобное – темние брюки или джинсы ну и белую рубашку или топ .Но сегодня мисс Дейвис решила пойти расслабиться в клуб , одела она черное облегающие платье , за 5 минут ее водитель на машине уже был на месте. Босс не собиралась там искать себе парней, или что-то другое, просто выпить коктейль и расслабиться. Как только Клэр зашла в помещении ,в нос ударил резкий запах табака вперемешку с дорогим бурбоном , хоть это и был достаточной дорогой ночной клуб Нью-Йорка ,людей было достаточно много. Она сидела за барной стойкой и вспоминала старые времена * А ведь на этом месте был..* Кто-то перервал её мысли своим голосом – Привет малышка, хочешь отдохнуть? - сказал какой-то пьяный парень. –Я не интересуюсь таким - возмущённо сказала Клэр. На секунду она обернулась, но тот парень нечайно задел её рукой, и она обернулась к нему. У того был непонятный порошок в руках, который он сыпал мне в коктейль. –Что ты делаешь?! - возмущённо сказала она, и позвала охрану. Тот парень быстро убежал, его так и не словили. * И зачем я пошла в этот проклятый клуб? Меня б тут изнасиловали, прямо как тогда... Зачем я себя напрягаю? Это было в прошлом тот парень теперь получил по заслугам, а я теперь не одинокая мышь а босс всемирной компании* Но в голове у нее всеодно был тот вечер 2016.. Я как всегда занималась учёбой, так как ещё год учёбы и я выпускаюсь, был обычный день, я пошла в школу и там были нашие "популярные девочки". С одной из них "Агатой" я была близка в детстве. Откровенно говоря, я была немного влюблена в неё, поэтому с детства я уже понимала свою сексуальную ориентацию. В тот день я просто ходила по коридору школы и услышала голос. –Клэр да? - сказала черноволосая девушка.Вижу как ты смотришь на нас, хочешь стать одной из нас? - сказала она. – Я не интересуюсь этим - сказала я. –Не интересуешься?) Ну как передумаешь прийди в клуб по этому адресу завтра. - дала она мне визитку клуба. Я тогда не хотела быть одной из них, но я была влюблена в Агату, и пошла в тот проклятый клуб.. Клэр села в свою машину и решила не думать об этом. После такого дня, у Клэр вообще не оставалось сил, поэтому она голодная плюхнулась на свое любимую кровать, и заснула.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник