Часть 1
26 декабря 2021 г., 23:26
Как начать? Сначала представлюсь
меня зовут Морозов Артём Сергеевич и мне 13 лет ну а дальше вы сами всё увидите.
Я шёл домой в субботу и когда переходил дорогу то увидел несущийся на меня грузовик и через секунду я почувствовал что все мои кости ломаются а меня протаскивает по дороге сдирая с меня кожу. Я чувствовал тогда такую страшную боль что не обращал ничего на то что происходит рядом а происходило вот что-на 20 метров от места аварии тянулась кровавая полоса с кусочками плоти рядом уже стояли 2 карты скорой помощи и 1полицейская машина но мне тогда было не до этого ведь я не чувствовал что мои конечности и моей последней мыслей было-почему?
Примечания:
Простите за эти жестокости постараюсь больше их не делать но не обещаю. Также буду делать части побольше😊