Новый учитель-это не просто словосочетание

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 162 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 или начало этой истории

Настройки
Примечания:
*От лица автора* Шёл 4 урок. Всех учителей позвали к директору, чтобы о чём-то предупредить. - Добрый день! - начал своё собрание директор. - У нас новый учитель! Учитель географии. Он будет вести уроки у 7 "А", - произнёс радостно мужчина, показав всем нового учителя. - Здравствуйте! Меня зовут Карл, - сказал новенький. Он сразу стал всех осматривать. Он отметил, что является единственным мужчиной с маленьким ростом. Все там были как минимум на голову выше Карла. Но двое учителей отличались больше всех. Их рост составлял примерно 2 метра. Все начали представлятся. Люди, находившиеся в кабинете, оказались довольно добры к нему. Настал момент этих "гигантов". Он сразу предположил, что они могут быть историками, потому что ещё никто не сказал что он(а) историк(чка). Всё так и оказалось. Они - учителя истории. Первого звали Себастьян, а второго, как раз таки, Александр. Имена как у каких-то аристократов. Всех отпустили. Через несколько минут прозвенел звонок. Александр дёрнул Карла за плечо и указал на выход в задний двор школы. На улице было не так уж и тепло. Карл хотел отказаться, но не смог, гигант просто потащил бедного географа за собой. Они вышли, после чего географ спросил: - Зачем мы сюда вышли? Да и как-то холодно сейчас. Историк, в свою очередь просто накинул на него своё пальто. Географ немного покраснел, не из-за смущения, а из-за холода. - Сюда должны выйти на физ-ру 7 "А". Это довольно шумный и не послушный класс. *От лица ученицы Карлу было уже не так холодно. Пальто, которое было накинуто на его плечи, было очень даже тёплое. Вдруг, из школы вышла целая толпа детей. Сначала мальчики. Они довольно эмоционально разговаривали о футболе. Потом девочки. Они разговаривали о стрельбе из лука. А потом вышел сам учитель, с луком и стрелами. После, прошла девочка с таким же луком и стрелами. Она ходила без куртки. Увидев Александра, девушка помохала ему рукой. Этой девушкой была я. У меня на теле есть большие синяки, ссадины, глубокие раны и ожоги. Я не очень аккуратна, и именно из-за этого, у меня так много ран. Карл был шокирован до такой степени, что даже не заметил, как историк взял сигареты и начал курить. Географ почувствовал горький запах. Он посмотрел на Александра. Тот продолжал курить. Заметив "грозный" взгляд нового учителя, Александр повернулся в его сторону. Карл начал говорить всякие лекции о вреде курения. Неожиданно, в голову учителя истории пришла "прекрасная" идея. Он сделал глубокий вдох. Соответственно, сигаретного дыма в его рту было очень много. Всё это время географ ходил кругами вокруг Александра. Когда Карл встал лицом к лицу с другим учителем, он посмотрел прямо в глаза историка. Александр выдохнул дым прямо в лицо "лилипуту", при этом сказав: - Говоришь ты дело, но не к делу. Географ закрыл глаза и нос, и начал размахивать руками, чтобы убрать жгучий и едкий дым. - Ауч! Какого?! Хей! Это было некультурно и грубо! - Ой ну простите меня, ~Мистер вежливость~ - Я вас прощаю, ~мИсТеР ОчЕвИдНоСтЬ~ - ~БлАгОдАрЮ~ Издёвка за издёвкой. Прошёл урок физической культуры. Прозвенел звонок. Сейчас урок географии у 7 "А". Не думаю, что это ужасный класс Подумал про себя Карл Александр ушёл и единственное, что услышал Карл это было: - Пальто потом отдашь! - и всё. - Ладно, надо поторопиться, - произнес сам себе Карл.
Примечания:
24 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)