***
Седьмой урок для Карла был последним и как совпало, что у Александра тоже. Телефон в кармане географа издал мелодичный звук. Это было смс от Саши. Буду ждать тебя в твоём кабинете. -И зачем он меня там будет ждать? — сам себе задал вопрос Карл. — Хм, странно, да ещё и Ася должна прийти пересдавать. Алгебра наконец то закончилась. И кто вообще додумался ставить ее последним уроком?! Но сейчас девочку волновало совсем не это, а то, что ей предстояло узреть. Несмотря на плохо написанную самостоялку, она шла вприпрыжку и размышляла о фанфике прочтённым на уроке. Она постучалась кулачком в дверь кабинета, на что раздалась одна лишь тишина и вопли первоклассников на заднем фоне, которые остались на продлёнке. Девочка приоткрыла дверь. Свет был потухшим, стояла гробовая тишина и на рабочем месте никого не было. По середине стоял деревянный стол и стул на колёсиках. На удивление, в классе географа было много растений. И в левом угле особенно много. Хей, а почему бы мне не спрятаться в этих растениях, а потом выскочить оттуда? — пронеслась очередная глупая затея в голове девочки. Ей часто приходили безумные идеи и это даже нормальная, по сравнению с другими. Ася забежала за комнатные растения и села на коленки, пригнувшись в ожидании. Вдруг дверь распахнулась, но там был не Карл, а Александр. Он по хозяйски уселся на стул, неприлично поставив ноги на стол. Историк сидел и прожигал своим взглядом дверь в ожидании. Дверь распахнулась второй раз, и теперь уже показался Карл. -Александр, какого черта вы творите?! — географ пошёл к столу быстрым шагом. -Мы же вроде договорились, что будем обращаться к друг другу на ты? — с пафосом ответил вопросом на вопрос историк. -Да, но… -Мы здесь одни, а значит никто не увидеть то, что я хочу с тобой сделать. — облизнув губы, Саша как хищник начал оглядывать сверху донизу свою жертву. Ася была в шоке, в огромный шоке! Чтобы случайно не издать лишний писк, она заткнула себе рот двумя руками, а сама начала быстро-быстро дышать грудью. Что здесь нахуй происходит?! — подумала про себя девочка и продолжала наблюдать из укрытия. Александр встал со стула и начал подходить к Карлу. Второй начал делать шаги назад, но сам того не заметив, быстро уткнулся в дверь. Историк стоял к нему почти вплотную. Протянув руку, он начал оглаживать шею и подбородок "коллеги". Горячее дыхание опаляло покрасневшие лицо Карла, он попытался отвести голову, но историк этого не позволил и крепко схватил его за подбородок. Губы учителей слегка соприкоснулись, а рука Сани стала нежно поглаживать грудь Карла. У Аси глаза из орбит выпали от увиденного. Она даже подумать не могла, что ее фантазии когда нибудь воплотятся в реальность, но все понимали, что это было только начало. -С-Саша, прекрати пожалуйста, — отрывая поцелуй заговорил географ. — Мы же в школе и… -Меня вообще не ебёт где мы находимся, да хоть в женском туалете. Александр поднял Карла и перетащил того по комнате усадил на стол, предварительно стряхнув всё со стола. Держав одной рукой поясницу Карла, Александр заглянул в растерянные глаза, после чего лисья улыбка накрыла его лицо. Саша надавил на грудь партнёра, из-за чего Карл прилип спиной к твёрдому столу. Географ вцепился в массивные плечи. Его щёки стали краснее помидора, а вот Александр и вида не подавал. Саша приспустился чуть ниже, надавив легонько на пах. Оказывается эрекция настигла не только его. Историк потирал в районе паха, а также поглаживал чувствительные бёдра с внутренней стороны. -Мф… — стоны прорывались из прикрытого рукой рта, Сашу же заводило это ещё больше. Ширинка, будто по магии, сама по себе расстегнулась. Перед лицом историка предстал среднего размера член. Он посмотрел на орган, а потом перевёл взгляд на географа. Хитрая улыбка не сходила с лица Александра, что не скажешь о Карле. Страх читался в его глазах, а дрожь и мурашки не переставали о себе напоминать. -Какого… — Ася тут же прикрыла рот, который успел отвиснуть вместе с челюстью. Александр вздрогнул и стал осматривать комнату. Карл похоже ничего не заметил. Саша снова перевёл взгляд на коллегу и опять расплылся в ужасно хитрой улыбке. Географа это не на шутку напрягло. Стеснение сражалось внутри него со страхом и тревогой, но кто победить? Правильно, страсть и возбуждение. Не переставая смотреть в растерянные глаза, Александр взял в рот головку. Карл всхлипнул от такой внезапной ласки. Не останавливаясь историк постепенно брал всё больше и больше, пока не уткнулся носом в лобок. Саша начал двигать головой вверх-вниз, при этом массируя головку языком. Левом рукой он помогал себе в этом процессе. -Ах-ах…м…мф. Д-да-ах! — Карл закатил глаза смотря в белый потолок. Историк начинал ускорять темп, а спина Карла прогибалась всё больше и больше. Ногти впивались в плечи до такой степени, что следы точно останутся. Член увеличился в размерах, а значит парень скоро придёт к разрядке. Похабные звуки и громкие стоны разносились по всей комнате. Если Карла до этого беспокоило только: А если кто зайдёт? А если кто услышит? А что, если здесь стоят камеры? А вдруг сейчас Ася придёт?! — на этой мысли Карл будто очнулся. -С-Саша, — еле сдерживая стоны стал говорить географ, на что второй просто промычал. — Ко м-мне д-д-должна была прийти А-Ася… Аахх! Бабочки в животе залетали в животе историка, но это была всего лишь тревога, вызванная такой ошеломляющей новостью. Он постарался проигнорировать это и выполнить всё идеально. Громкие стоны перешли в хриплые, похоже голос начинал уже сдавать. Историк взял невероятно быстрый темп. Дыхание девочки участилось, а тело полностью пропотело. Один протяжный стон и семя выливается в рот Александра. Карл расслабился и отпустил плечи партнёра. Он был совершенно без сил. Глубоко дышав, Карл прикрыл глаза и полностью отдался моменту. Александр сглотнул и вытер лишние капли на щеках. Его глаза были красными и мокрыми, а также они очень сильно слезились. Отдышавшись, Александр выпрямился и потянул спину. Громко рассмеявшись, он что то сказал Карлу, но Ася уже ничего не слышала. От шока онемело всё тело, а во рту жутко пересохло. Она смотрела в одну точку, пытаясь обработать полученную информацию. -Ахуеть… — это всё, что она смогла выговорить, но лучше бы она ничего не говорила. Александр резко перевёл взгляд ища источник звука, но он уже знал кто это был. Он пялился на эти зелёные растения, его зрачки были маленькими, а руки сжаты в кулаки. Ася заметила на себе его взгляд, как вдруг он двинулся в ее сторону. Со страху девочка вскочила с места и быстро выбежала из кабинета. Она бежала как от маньяка какого-то, так она ещё не бегала даже на физ-ре. Ася забежала в туалет и включила кран. Она начала брызгать своё лицо холодной водой, надеясь, что это всё просто сон. Быстро дышав, она посмотрела в зеркало, пытаясь прийти в себя. -Что. За. Пиздец. В глазах начало темнеть, а мир поплыл в разные стороны. Девочка отошла к стене и скатилась по ней на холодный пол. Она закрыла рот рукой и начала прокручивать всё произошедшее за эти пятнадцать минут. Спустя время она вышла, попила водички и в итоге успокоилась. Она решила не задерживаться в школе и сразу пойти домой, чтобы не дай Бог, встретить этих двоих. Этой ночью Ася однозначно не спала, а думала о случившемся. Конечно она никому об этом не рассказала. Но девочка понимала, ей всё равно придётся с ними встретиться. На удивление всё прошло хорошо. Александр, Карл и Ася побеседовали и договорились никому ни слова об их отношениях. Ася частенько стала ходить к ним в гости, из-за чего она начала разбираться в истории и географии. А ещё девочка очень полюбила рисовать этих двоих, что нереально смущало тех. Но, а в целом, всё вышло лучше, чем ожидалось, так что не пытайтесь пошутить над учителем, а то может случиться то же самое, что и с Асей. А ведь всё началось с нового учителя географии.Часть 11 или секрет не только между двумя
9 февраля 2022 г., 22:16
Примечания:
Это глава полностью написана соавтором, за что ей огромное спасибо. ^^
*От лица автора*
Приоткрыв глаза Карл ощутил на себе крепко сжимающие талию руки. Сначала его это немного напугало, но посмотрев себе за спину, тот облегчённо выдохнул, когда увидел Александра. Географ взглянул на часы и ласково начал будить своего партнёра. Историк сладко зевнул и постепенно стал собираться.
Они вышли из дома и отправились на рабочее место. Парни как две девятиклассницы обсуждали вчерашний день и одну ученицу, которая оказалась ну слишком догадливая. Да, она рисовала непристойные арты с ними, но это не значит, что она знает об их отношениях официально.
-Сегодня у твоего класса будет самостоятельная работа, надеюсь твои ученики хорошо подготовились. — с неким сарказмом сказал географ.
-Хех, надейся. — после этих слов Карл немного смутился, но всё же он решился сменить тему.
-Кстати, помнишь Асю?
-Пф, конечно! А что? С ней что то не так? — Саша перевёл взгляд на идущего рядом с лёгким недопониманием.
-Понимаешь ли, она такая художница. — нервный смешок сорвался с его уст.
-О-о-о, да, она у меня в конкурсах участвовала и даже призы получала. — с гордостью ответил историк.
-Дело в том, что она нас с тобой тоже рисовала. Голыми. — от такой новости Александр подавился воздухом и начал громко откашливаться.
-Что прости? Нас?! Она что, всё знает?! — стуча себе по груди сказал Саня.
-Не думаю, что она что то знает, но точно подозревает. Нам стоит быть внимательней. — и как на зло именно эти слова историк решил пропустить мимо ушей.
В школе учителя разошлись и благополучно стали проводить уроки. Время близилось к четвёртому уроку, который Карлу предстояло провести у класса Александра.
-Садитесь, садитесь. — войдя в класс быстрым шагом сказал географ.
-Сегодня у нас будет самостоятельна на тему «Биосфера», которую мы повторяли на днях. Это буквально на десять минуток, здесь ничего сложного нет, весь материал вы проходили в шестом классе.
-Чёрт, биосфера! Я же ничего о ней не знаю! Почвы, фигочвы всё это фигня какая то! — ругнулась Ася соседке по парте.
-Ты знаешь что нибудь? — обратилась она к рядом сидящей, на что та пожала плечами.
-Я в дерьме.
Карл раздал листочки с заданиями. Девочка прочитала первое задание и тут же поняла, что она ничего поняла.
-Что такое биосфера? — прочитала себе под нос девочка первый вопрос. — А реально, что это?
-Биосфера — это живая оболочка земли, в которой обитают живые… — соседка по парте не успела договорить, как за её спиной появился учитель.
-За подсказки снижаю оценку. — строго сказал Карл.
Теперь Ася точно влипла. Ладно, на первый вопрос она ответила, но остальные это просто что то с чем то. Какие то черноземы, какие то гумусы, она ни слова не понимала, что там написано. Но на удивление все ее одноклассники быстро справились. Девочка решила забить и ответить как попало. Расставив галочки по всем квадратикам и кружочкам, Ася сдала работу и села за парту.
Весь остальной урок Карл объяснял новую тему, которую Ася как всегда не поняла. В ее голове было одно: «Хоть бы на троечку дотянула! Хоть бы на троечку!», а на выше балл она даже не рассчитывала.
Прозвенел звонок, все уже подорвались с мест, но тут учитель их остановил.
-Ребятки, какой у вас следующий урок? — вежливо спросил географ.
-Английский. — все дружно ответили.
-Хорошо, тогда я вам занесу ваши работы как только проверю. — все покивали головой и побежали на перемену.
Шёл урок английского. Ася дёргала ногой и перебила что то в своих руках. Оценки были для неё очень важны. По крайней мере для ее родителей. Она не хотела пасть в их глазах и разочаровать родителей. Да и с триместровой оценкой у неё плохо обстояли дела.
-Эй, ты чего? — соседка заметила волнение Аси, и решила спросить всё ли нормально.
-А? Д-да, да, всё хорошо, просто немного волнуюсь. — от переборки она перешла к хрусту пальцев, при этом кусая нижнюю губу.
Да, она сама виновата, что ничего не учила в шестом классе, но что поделать, если она тогда болела и ничего не поняла. А ведь в то время у них был ужасный учитель, поэтому после уроков попросить помощи, это равнялось самоубийству. Но Карл не такой, девочка была уверена, что тот даст ей шанс пересдать или хотя бы объяснит ей тему.
Стук в дверь раздался. В дверном проёме показался худенькое телосложения парня. Это был Карл, у которого в руках была стопка листочков.
-Извините, я на секунду вас прерву.
-Да, конечно. — ответил преподаватель английского.
-Дети, я проверил ваши работы. Все отлично справились, но за исключения кое кого. — у Аси ушло сердце в пятки, она была уверена, что этот «кое кто» и есть она.
Всем выдали работы. К Асе географ подошёл в последнюю очередь. Выдав листочек, тот сказал:
-После уроков зайди ко мне. — учитель благополучно удалился.
-Блять. — шёпотом сказала девочка.
Единственное задание где она не ошиблась, так это первое. Весь листочек был в красной ручке, а в левом нижнем углу красовалась огромная двойка.
Сидящая рядом посочувствовала и похлопала по плечу. Ася не расстроилась, потому что знала, что Карл не станет выставлять эту оценку, поэтому сможет спокойно переписать. Всё таки Ася не была девочкой, которая унывает из-за таких пустяков. Да, ее родителям важны знания и оценки, но это не значит, что у неё тоже есть синдром отличника.
Примечания:
Конец настолько милый, что у меня аж сердце прихватило(как и дыхание). Соавтором; респект.
(Соавтор) - Даже как то грустно, что эта работа будет завершена. Я очень надеюсь, что ты получил удовольствие от прочтения этой работы! Спасибо читателю, автору и бете за эти великолепные воспоминания!💓☕️