Belladonna

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 507 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
….Утро . Утро в доме Джонсов всегда пахло оладьями из Попс или омлетом с беконом . Так и на этот раз .Фп что то готовил ,Джелбин ,сидя за столом смотрела новости по телевизору ,иногда что то комментируя.Фп добродушно усмехался ,стараясь язвительным взглядом не разрушить образ дочери ,из-зато всех сил пытавшейся походить на старшего брата. Джагхед спускался по лестнице и на пару мгновений замер ,что бы посмотреть на эту картину . Осознав, что они наконец счастливы. Пускай без Глэдис - зато и без упырей и проблем. Во всём есть свои плюсы. Брюнет подошёл к столу, наливая себе кофе . -Доброе утро Девочка ,казалось погрустнела и посмотрела на чемоданы ,уже собранные у двери. -….Доброе утро,Джаг… Причиной грусти стало понимание ,что через несколько часов её брат уедет . А встретятся они минимум недели через две. Фп ,тем временем раскладывал омлет по тарелкам. Он гордился сыном и не одобрял печаль Мармеладки ,хоть и понимал её .Обсуждать это в который раз не хотелось ,так что завтрак Джонсы провели под голос корреспондента ,рассказывающего о начале строительства Содейла . Прощание были недолгими . Напутствия папы ,чрезмерно растрогавшейся сестры - всё это брюнет перенёс стойко . Правда ,он едва ли слышал их ,кивая невпопад. Все его мысли были заняты новой школой . Желание творить и сочинять росло с каждым месяцем. Накопилось много черновиков и идей ,но как это всё упорядочить и преподать читателям ,Джонс не знал . Спустя пару часов поездки перед ним предстало здание. Холл был ещё прекраснее чем фасад .Высокие потолки ,массивные часы ,кожаная мебель ,люстры ,ковровые дорожки как в гостиницах ,двери из красного дерева и не кричащие ,но настойчиво намекающие о своей стоимости - всё это восхитило и смутило Джонса . " Обитель аристократов ",как он успел "окрестить" про себя это место вызывала смешанные чувства . На улице шёл дождь . Капли бьются о стёкла и крышу ,если прислушаться можно услышать даже шелест деревьев ,окружавших здание. В голову Джагхеда даже закралась мысль ,что шумоизоляция не была сделана специально. Ради атмосферности этого места ,ведь отсутствием денег создатели не тяготились . Пару шагов и он сталкивается в коридоре с девушкой,рассыпав документы. Та хочет пройти мимо ,однако что то заставляет её остановиться. Присев ,что бы помочь Джонсу собрать бумаги ,девушка складывает их ,а затем поднимает глаза ,ловя взгляд парня. -Я никогда раньше не видела тебя здесь. -Что вполне логично ,я только приехал . Брюнет занят складываем листков и не намерен продолжать диалог ,он торопится. -Я Донна. Донна Свит . Девушке скучно и интересно . Отставать она не собирается . -Джагхед Джонс . Парень протягивает руку для рукопожатия , которую вскоре пожимает Донна . -Ты же знаешь где кабинет директора ? Девушка кивает ,и дальше они идут уже молча . Конечно ,брюнетка уже знает кто Джонс и зачем он здесь.И знает ,что она должна сыграть ключевую роль в истории ,что начинается прямо сейчас. Предвкушение чего то нового разливается приятным тёплом и волнением по телу Донны . Но уверенности больше. Эта уверенность в её стиле ,походке ,голосе . Джонс не мог не заметить этого. Так же как и не мог не почувствовать запах дорогого парфюма . Эта девушка не похожа на его бывших одноклассниц. Смутно напоминает ему Элис Купер ,однако, слишком смутно. Джагхед заходит в кабинет ,подписывать документы ,а Донна остаётся за дверью наедине со своими мыслями.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)