Что с картой?
1 января 2022 г., 17:25
А почему мы всё о валетах, да королях? Давайте посмотрим как живут Фёдор и 13-тый клон?
В принципе живу мирно, друг друга не трогают и по очереди следят что бы карты были в порядке. Но одна карта озадачила Федю, это карта пикового валета. Сначала она вела себя странно, от неё постоянно исходили выбросы энергии, а потом начала чернеть. Фёдор не стал говорить Джо ,что происходит с картой его брата, не хотел его нервировать, и заменил настоящую карту поддельной.
Фёдор💭: Вару, что же с тобой происходит?