Часть 2
27 декабря 2021 г., 01:20
Примечания:
Более-менее нормальная часть
Как только мужчина понял что я заметила его взгляд быстро отвернулся.
Странный тип..
Отвернувшись от мужчины я пошла в магазин..
–Так..Что же взять..?Может быть взять бургер?Точно,возьму его!‐Ну да,я разговариваю сама с собой,а что тут такого?
Взяв энергетик и перекус,я пошла на кассу.
Оплатив свою покупку я пошла к машине.
Заведя машину я включила любимую песню: "Impossible"
–Скоро я буду дома..Интересно,какая у них будет реакция..Всё же я должна была приехать через неделю..Узнаем)..
Через 10 минут езды,я проезжаю до боли знакомые дома..
–Как же я скучала..
В который раз я пыталась дозвониться до Скотта,он не брал трубку.
–Ну и пошёл он..–Шёпотом сказала я,когда брат опять не взял трубку.
Через минуты 3 я подъехала к такому знакомому дому..В этом доме происходило много всего..
7 лет назад
–Лина!!‐Кричал брат с первого этажа
–Че те надо?-кричала я со второго этажа
–Ну спустись!!
–Цц..
Спустившись в низ,я села на диван к брату
–Что такое Скотти?
–Сейчас такое расскажу!Уссышься!Стайлз сегодня чуть в Лидию не врезался,он увернулся,но врезался в стену.Его в кабинет медсестры повели,но он там в обморок шлёпнулся,и ещё после того как проснулся начал говорить какую-то чушь,ахах-смеялся брат
–Почему всё интересное происходит тогда,когда я болею!
Нынешнее время
–Надо маме набрать,она то возьмёт трубку.
Набрав номер мамы я поднесла телефон к уху,и стала ждать.
–Слушаю дочь‐услышала усталый голос матери,похоже сильно устала на смене
–Мам,а запасные ключи от дома до сих пор лежат под горшком?-как бы невзначай спросила я
–Ну да..Так,стоп!Ты же должна приехать через неделю!‐Спросила мама,и я поняла что она улыбается
–Спасибо,покаа!)‐быстро сбросив трубку,я подошла к любимому цветку мамы,и чуть отодвинув горшок,я увидела маленький ключик.
Подобрав его я поставила на место цветок,и открыла дверь..
Зайдя в дом я включила свет,и стала осматривать весь первый этаж..
–Ничего не изменилось..-в пол голоса сказала я
Пройдя в коридор,я закрыла дверь и стала снимать обувь.
–Так,где мои тапочки?-с улыбкой спросила саму себя
Найдя тапочки,я пошла на второй этаж к себе в комнату..
Открыв дверь и пройдя в свою комнату,я увидела большую чёрную кровать,которая была застрелена чёрным одеялом с зелёными динозаврами.Стояла кровать по середине комнаты,рядом с кроватью было две тумбы
На одной стояли старые книжки,а на другой была моя любимая кружка.
Ещё на стене были турники,я очень любила заниматься спортом.
Повернув голову налево я увидела большое окно,а на подоконнике лежала моя старая косметика..
Кстати,в углу комнаты был стол,на столе лежали всякие бумаги,ручки,карандаши и всякое такое.Рядом с турниками стоял шкаф и комод.В шкафу была моя одежда,то есть худи,свитеры и футболки.В комоде же было моё нижнее бельё и носки.
На моё удивление,всё осталось на местах своих,но я не увидела пыли..Это означает,что мама заходила иногда и протирала пыль.
Всё таки того перекуса не хватило,я проголодалась..
Спустившись в низ я пошагала на кухню.
Зайдя на кухню,я подошла к холодильнику.
–Мда..Похоже что дома почти никто не обитает..-Сказала я когда увидела что в холодильнике,кроме стухшего рагу ничего не оказалось.
–Так уж и быть,схожу в магазин.
Собравшись,я вышла на улицу и пошла в магазин.
Через минут 6 я была у магазина,который работал круглосуточно.
Зайдя в этот магазин,я увидела спящего кассира,и несколько людей которые пытались его разбудить.
–Лучше не буду мешать..‐шёпотом сказала я
Набрав всё что мне нужно было,я пошла на кассу.
Люди так же пытались его разбудить,но ничего не выходило.И тогда моё терпение лопнуло,и я со всей силы стукнула по рабочему столу этого кассира.
От такой вибрации он проснулся,и как ни в чём не бывало стал пробивать покупки.
Оплатив свою покупку я пошла домой..
Но тут я увидела брата и..
Примечания:
<3