Денёк
1 февраля 2022 г., 10:21
Примечания:
Хехе
Позже..
Полу-бог уже давно не спал,он до этого одел низ одежды и кофту воланда,и на данный момент просто сидел и нежился (расслаблялся) с Сильвестором на руках.Через 10 минут Воланд проснулся и увидел то как один из его лучших друзей просто сидел и обнимал енотика,хотя вчера он был готов убивать.Демон умилился от этой картины,но когда полу-бог его заметил он отпустил Сильвестра и сел будто бы этого не было.Демон подошёл к своему другу и поцеловал его в губы,после чего попросил у него свою кофту,в ответ люциус сказал "нет" и отвернулся,этому полу-богу не угодишь,ведь он обиделся,на то что блин его поцеловали.Но через 5минут он уже забыл что обиделся и просто лежал у Воланда на коленях,но вскоре вернулся Лололошка,он сказал что кое как покормил Айко и хотел уже пойти в шахту но всё же полу-бог его остановил и пригласил сесть и поговорить,это человек и сделал,поэтому они просто сидели и общались на разные темы,хотя немного позже лололошке всё таки надо было уйти,поэтому человек поцеловал своих адских друзей в лоб и телепортировался.А адские просто пошли гулять
Вечером
Наши бунтари гуляли по лесу и сжигали много чего,но прийдя домой их уже ждал немного злой Лололошка,он узнал что эти двое творили,поэтому ночью демонов ждал серьёзный разговор
Примечания:
Бедные Люци с Володей :"3