Темнота друг молодёжи?
31 декабря 2021 г., 01:33
Примечания:
Мало написаноооооо
-БЛЯТЬ,СУКА ГДЕ Я!?- заорала я от неожиданности. Я боюсь ослепнуть. Как я аниме смотреть буду?!
-ты чего?- спросил Энтити немножечко не понимая, ведь он всё прекрасно видел
--я ничего не вижу- ответила я
-а ты хотябы на вытянутой руке видишь?- спросил Энтити
Я вытянула руку и увидела на расстоянии руки
-д-да, зря я орала и боялась, аниме могу смотреть значит всё прекрасно-ответила я. А чего сразу я!? Аниме это святое. Так что всё честно. В принципе я доползла до кровати.
-значит это эффект слепоты. Плохо. Я не знаю кто это сделал.-ответил Энтити
-да не волнуйся! Мне нормально. Аниме смотреть могу, а это уже хорошо- ответила я. Я не сорвала. Даже если это не он, а какой-то другой миф мне наплевать. У меня есть аниме и мой средний палец и это радует! А ещё есть еда в холодильнике. А ещё я хочу спать. Но я не буду спать. Наверное. О. Прошло. Пойду поем.
-что нибудь есть будешь?- спросила я у Энтити
-да, чего нибудь.- ответил он. Я иду к холодильнику. За мандаринами. За сладкими мандаринами. Я дошла до холодильника взяла мандарины, конфеты и своё любимое жареное мяско и всё это было в целлофановых пакетиках. Я иду назад, чувствую что споткнулась так что я аж упала упала. Послышался очень слабый смех. Я списала это на галлюцинации
--а впрочем, ничего нового-встала и пошла дальше не обратив особого внимания. Слишком лень. И вот я пришла и разложила целлофановые пакетики
-бери что хочешь- сказала я и принялась есть мясо. Вкусно. Съев чуток, я взяла 3 конфеты и 2 мандарина и съела их. Остальное я оставила Энтити. Пусть он порадуется вкусной еде. Вот он съел всё Остальное. Я решила выкинуть оставшийся мусор. Я дошла до мусорки на кухне и выбросила мусор. На пути в комнату я опять споткнулась но в этот раз я осталась на ногах. И тут опять потемнело в глазах. Стало холодно. Но мне лень бояться. Да и спать хочется. Я слишком сильно хочу спать
-всё, закругляемся я спать!- сказав это я ушла в комнату, легла и уснула. Температура взяла своё. Когда я проснулась температура уехала. А спала я всего-то 10 минут. Уже радует. Пойду проверю кто такой шутник. Энтити всё это видел но уже ушел. Я встала и пошла на кухню. Там я увидела полностью черное существо с ртом полным жёлтых зубов и белыми глазами. Я поняла кто это. Я побежала в бывшую комнату брата, там было двойное кресло в углу. Между креслом и стулом было место и туда можно было бы залезть. Я это и сделала. Я хочу поиграть по его правилам. Да и интересно мне что будет если он дотронется до меня. Да и стрёмный он. Найдёт так найдёт. Смерть мне не страшна. И вот я слышу шаги в плотную к комнате. Страх. Страх неизведанного. Но я не боюсь. Мне любопытно. Сижу жду, может быть найдёт. И вот шаги приближаются к креслу. И вот рука меня вытаскивает из убежища.
-ну, приветик- говорит Кендимен
-привет- ответила я
-почему ты не умираешь?!- спросил он
-мне лень- ответила я
-а это как-то влияет?- спросил Кендимен. Я вырвала свою руку
-для меня да. И вообще, я хочу мандаринку! Мандаринка, я иду к тебе!- ответила я и пошла за мандаринкой. Я её очень быстро съела. Но всё равно. А Кендимен стоял и думал, кто я и почему не боюсь. Пх, серьёзно. Почему же я не боюсь? Такие как я не боятся смерти. Я боюсь людей. И вот опять слепота. Я пошла в свою комнату и залезла под плед. Включила аниме я начала смотреть. А в это время Кендимен пытался меня напугать звуками. Жаль он не учёл то что я великий ленивец. И я захотела спать. Ну, уснуть я захотела под музыку. На этот раз не под "день дешевого искусства", а "дурак и молния". Я включила и легла спать. И я не смогла уснуть. Поэтому включила "день дешевого искусства". И на этот раз я уснула. Но сон был недолгим...
Примечания:
Слишком мало