Попытка объясниться и исправить
21 мая 2022 г., 17:39
Когда я проснулась на часах было 6:34. Мда.. Сбитый график сна не к чему хорошему не приведёт... Хотя... Вдох, мне нужно сделать домашку что мне прислали и потом работать. Впринципе где-то к 9 закончу. Так и оказалось–я закончила всё в 8:45. Мари у нас ранняя птичка, поэтому я и услышала её шаги. Я подумала чуток, ну и пошла за ней. Я всё таки голодная... Придя на кухню я увидела как Мари что-то готовит
-а что мы тут делаем?-заглядывая за плечо подруги шёпотом сказала я, дабы не разбудить тех кто спит уже давно. Мари подпрыгнула и обернулась
-Кира! Меня ж инфаркт хватит!-держась за сердце так же шёпотом сказала подруга
-хехе, ну так что варганишь?-всё таки спросила я
-еду. Если точнее то блины-более спокойно сказала Мари.
-помочь чем нибудь?-спросила я
-не, не надо. Кстати, ты во сколько встала то?-поинтересовалась подруга.
-с шести где-то-ответила я. На это Мари лишь слабо кивнула. Весь диалог был шёпотом, поэтому разбудить кого-то было сложно. С кухни я пошла в комнату. Как оказалось–Мари не одна раннея птичка в доме. В моей комнате уже стоял Энтити
-привет-закрывая дверь поздоровалась я
-привет, а ты чего так рано встала?-поинтересовался красноглазик
-а, хуй знает.-ответила коротко и не ясно я. Ещё немного поболтав, мы разошлись. Отослав домашние задания, делать было нечего. Из-за этого я начала шить. Сшив пару платочков я успокоилась. Я просто хочу позже поговорить с братом на едене. Один на один. Так он всё при всё расскажет. Я знаю. Хех, если что запасной план у меня есть. Свалю к своему единственному ученику. В случае чего да и схожу к нему на чай. Всё же он мне тоже задолжал, но ничего, когда нибудь да отдаст. Не об этом. Хех, может что-то да сделать ещё? Не знаю. Пока планирую найти брата. Полагаю он в своей комнате. Я встала и пошла туда. Дверь не закрыта, но даже через мутное с рождения стекло было видно что там кто-то да есть. Я постучала.
-кто?-спросили из-за двери. Голос Кима.
-я.-ответила коротко я
-заходи..-неуверенно сказал мой брат. Я зашла.
-я думаю ты знаешь зачем я пришла.-сказала я, закрывая спиной дверь
-дай-ка подумать... Объяснения?-спросил Ким
-они самые-уже облакотившись об стену сказала я
-тогда лучше присядь.. Рассказ не маленький.-в какой-то степени твёрдо сказал брат
-ничего, постою.-ответила я. Мне не привыкать.
-как знаешь... Ну... Начнём с того момента с ножами... И то что я запретил приводить друзей. Мы с ребятами решили вызвать демона желаний. Взяли книгу, в общем по классике. Никто не думал что он реально придёт. Мы просто веселились. У каждого из нас были мелкие братья, сёстры, племянники... Ну, демон пришёл, но не так как описывалось в книге. Он пришёл к каждому и каждый загадал желание. Желание моё я уже и не помню... Не об этом. За выполнение желаний он брал жизни друзей наших мелких родственников. Кстати, мне одному он сказал что придёт как-то и к тебе. Но я... Я не поверил и ударил его. Он разозлился и ушёл... Вот как-то так. И да, случай с ножами... Это был не я, а тот демон.. Я пойму если ты меня не простишь или не поверишь-уже с опущенной головой проговорил брат. В это время у меня появилось чувство ярости.
-имя его узнать смог?..-как можно спокойнее сказала я
-нет, но... Я не знаю даже намёков на реальное имя.-сказал брат
-не боись. Я разберусь.-сказав это, я вышла из комнаты и бегом пошла в библиотеку. Я покопавшись в книгах нашла как найти имя любого демона. По факту–если какой-то человек знает имя демона он может контролировать его в какой-то степени. Придя к брату я попросила ту книгу и нужное заклятие. Я увидела то, что очень меня потрясло.
-твою на лево... Это существо приходит ко мне во снах...-кое как проговорила я
-...-мой брат был готов расплакаться
-да ладно не кипишуй, да ладно я всё решу.-позитивно проговорила я. Выйдя из комнаты брата с книгой и заклятием я пошла в свою комнату. Я легла на кровать и появилась в нужном сне...
-ты ничтожество, как и твой брат!-орало существо перед мной
-ничтожество здесь только ты один.-сказав это, мне по лицу прилетела пощёчина. Я его разозлила, да! Сейчас может и сработать мой план.
-да как ты смеёшь насмехаться над великим повелителем тьмы–Ремором?!-проорало существо. Кстати о нём, чёрное цело на подобии человека и голова–череп продолговатой формы.
-заткнись Ремор, ты уже действуешь мне на нервы.-после этого я проснулась, но встав с кровати я почувствовала ледяное дыхание в затылок...