Перестань бояться, прошу

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 190 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Первый день

Настройки
Примечания:
Макото Наеги, абсолютный везунчик. Он должен был взять сегодня под опеку одного человека. Этот человек будет делать всё, что ты прикажешь и не смел ослушиваться,взамен за них платят и содержат те кто приручили так сказать,но Макото не собирался кому-то указывать и т.д. Придя в школу он увидел несколько кандидатур. Его привлекла одна "Киригири Кёко, абсолютный детектив" Красивая девушка с лавандовыми волосами, на вид спокойная, может попробовать её? Сказав всё директору, её вызвали в его кабинет. Как только она пришла, то Наеги поразила её красота. *От лица Кёко* Её вызвали к директору и.. Кажется за этим столом сидит человек который меня возьмёт под опеку, только бы был адекватный. Не подавая своего большого страху Кёко смотрела на них. Ей предложили сесть, от чего она отказалась и стоя рядом со столом знакомилась с парнем. Взгляд у него был милый, может не стоит бояться? Но большой страх у Кёко был, что видимо она будет избегать близких контактов с этим человеком. Везунчику не понравилось, что они молчат, +, надо было идти заселяться. —Аа. Здравствуй! Я Макото Наеги. Беру тебя под опеку. Наверно надо пойти заселиться? Мы же в одной комнате живём? На что директор кивнул, а лилововолосая ответила. Испуг в её глазах был виден, но всё же его скрыть получалось. —Здравствуйте. Я Киригири Кёко, вы видели думаю как меня зовут. *А не посчитают это хамским отношением? Вы уже видели.. Как-то я наверно переборщила. Просто представиться надо было. Ох, что же я за тупица. * Макото было видно переживание, страх в её глазах. Поэтому взяв её за руку тот повёл её в общежитие. —Хей! Кёко! У нас будет неделя на отдых и для того чтобы освоиться. Поэтому мы сможем ближе познакомиться. Не надо меня бояться. Да, и вправду как они заселяться, то будут отдыхать потом ещё неделю, а знакомиться. —Да, конечно. Как скажите. Киригири готова была стоять на коленях и молить о прощении, или пощаде. Даже незнаю почему, и за что? Придя наконец в общежитие они заняли кровати, а точнее Наеги, только после него выбрала Киригири. Кёко засунула чемодан пол кровать, а форму повесила на спинку кровати, чтобы потом одеть. Сейчас же она была одета в свой обычный наряд, как и Макото. Везунчик сел на против неё на кровать и заглянул ей в глаза, от чего та отвела взгляд вниз. Киригири сидела напротив него на кровати. Её руки нервно тряслись, что она пыталась скрыть, как и ноги. Было страшно даже то, что парень увидит её страх. В общем за всё было страшно. Обладателю зелёных глаз не нравился страх девушки, от чего он решил с ней поговорить. —Что можешь рассказать? Как ты сюда попала? Быть точнее, то какой у тебя талант? Немного помешкавшись, та глядя в пол ответила. —Абсолютный детектив.. Меня с детства обучали расследовать убийства, кражи, изучение трупов.. —Ого! Это наверно страшно! Я смотрю, ты большая молодец, что дальше продолжила карьеру. Из её уст звучали очень тихие слова, боясь сказать хоть одно слово не так. —Спасибо.. наверно. *Её страх. Что мне сделать? Чтобы она начала улыбаться? * —Кёко, я же могу называть тебя по имени? —Да. Вы можете меня не спрашивать.. Скорее напомнила детектив. Было даже не удобно отвечать на такой вопрос. Её глаза рассматривали перчатки на руках, а её руки нервно дрожали. Глаза бегали по всей комнате, что она была изучена уже множество раз. Никогда за жизнь она так не боялась как сейчас. —Кёко, может пойдём поедим? А то заселение и так далее, может ты есть хочешь? Заметив перчатки которые она нервно перебирает, парень решил задать вопрос. —Почему ты носишь перчатки? —А? Ты правда.. Она запнулась, так она могла сказать обычному человеку, но не Макото. *Как я могла так ошибиться? Ааа. Какая я тупая! * —Я могу их снять.. *Ничего ты Кёко умнее не придумала сказать? * Аккуратно потянув за край пальцев на перчатке, одна уже была снята, а за ней пошла и вторая. Открылся вид на её обожжённые руки. Обычному человеку она бы их не показала, но тут ситаучия другая. —Божечки! Киригири, это ты получила ожоги когда была юным детективом? —Да, верно. Мне было 13.. *Сколько она пережила? Представляю, если бы ее взял под опеку кто-то другой. * —Ладно. Я смотрю это для тебя больная тема. Пошли в кафешку поедим что-ли? Тут всё бесплатно.. —Да, идёмте. Как скажете. Они шли до кафе. Какие-то владельцы уже указывали своим поданным, кто-то ласкал их как только мог, разные вообщем были картины. Кёко не знала, что с ней сделает Макото, поэтому всё же опасалась. Дойдя до столовой, те сели за стол и взяв меню начали рассматривать все блюда. Видя, что девушка никак не идёт на контакт. Было видно, что от страха. То Наеги приходилась начинать первым диалог. —Ты что будешь заказывать? —Я ограничусь чаем без сахара. —Может возьмёшь что-то ещё? Ты такая худенькая, тебя откармливать надо.. Он успел обратить внимание на талию девушки тоже. Она была очень даже худая. Чем займётся Макото, это что её откормит для начала. —Нет, нет, думаю откажусь от еды.. Всё же на данный момент он её есть не заставит, пока лучше не надо. Сам он взял себе яичницу и коктель. Так они и просидели в тишине. После, вернувшись домой, заговорила Киригири. —Может будут какие-то указания? Прошло часа 3,я для вас ничего не сделала даже.. Девушка явно боялась это сказать. Дрожащий и тихий голос себя выдавал, ну а также её руки которые сильно тряслись. —Кёко, отдыхай лучше. Уже было поздно, поэтому они легли по кроватям, но свет не стали выключать, просто , посидеть..поговорить. Девушка должна больше отдыхать, что успел заметил Макото. Видимо расследования она ведёт можно сказать круглосуточно. На контакт она не шла. —Эй! Кёко.. не бойся меня, я не причиню тебе вред. *Что мне на это ответить? Я незнаю.. Думай, думай. Мне страшно, очень страшно* Её голос стал хуже прежнего дрожать.. Неужели не получилось так умело скрывать свой страх? —Д..да, хорошо Кивнула она головой. Наеги моментально встал с кровати и сел на кровать рядом с Кёко. От чего та вздрогнула. Макото дотронулся до неё, она такая холодная, это от нервов? Или что? Киригири тем временем жутко боясь сидела так же не сдвигаясь и дыша, чтобы только всё было хорошо и её не выгнали из школы и т.д. Наеги тем временем взял её за подбородок и подняв взгляд на себя заглянул в её нежно-лиловые глаза, а второй рукой взяв вторую руку девушки и начиная гладить, чувствуя её дрожь. —Кёко, успокойся. Не стоит меня бояться, я не причиню тебе вреда, мы останемся также жить до конца школы. Ничего не случится. Я не буду давать глупых указаний, даже не думай. Давай просто не бояться друг друга? Я же вижу большой страх в твоих глазах, ну возможно просто ты не привыкла ко мне. Но поверь, что мне можно доверять. Так, что? Обещаешь, что не будешь меня бояться? Неуверенно махнув головой, Кёко стало чуть легче от этой речи, но это всего лишь слова. —Даа. Улыбайся побольше! Я ни разу за день не увидел, чтобы ты улыбнулась. Всё хорошо? —Д..да, да, всё хорошо.. —Я же вижу, что не очень. Он аккуратно приобнял её с боку за руку. —Не бойся, мы обязательно подружимся, просто тебе стоит привыкнуть.. Давай спать? —Как скажете. Макото выключил свет и ушёл к себе на кровать спать. —Спокойной ночи, Кёко! —Вам тоже, спокойной ночи! На этом моменте Наеги уснул, но вот Киригири сделала это не быстро. Её переполняло чувство волнения, причём довольно большое.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)