Подсолнух и рипеник

NC-17
Завершён
77
Размер:
16 страниц, 2 730 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Прогулка

Настройки
Валеты сидели в комнате Габриэля и резко к ним ворвался Пик 💜харе штаны просиживать, сваливайте 💚А чем мы мешаем , рогатый? 💖ну пожалуйста Вмешался в разговор червовый король 💚Нет Через несколько минут 💚ВЫ АХРИНЕЛИ!? 💛они нас выгналиТ-Т 💙за что? 🖤за всё хорошое, вы как овощи дома сидете(автора также мама гулять выгоняет) 💙Куро, тут холодно Мимо прошла женщина с ребёнком 🌹мама, а почему голубая девочка в окно кричит 💠незнаю, сынок 💙Д-девочка? °^° Трое вальтов залились в смехе , видимо Ромео решил подлить масло в огонь 💖Доченька, погуляй с друзьями) 💙°^° 🤎💛💚АХАХА 💙Рома, я тебя убью! |< Габриэль обнял Зонтика 🤎Ну прости, Амбрелла (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) 💙Я сейчас кого-то в сугробе оставлю Зонтик взял Габриэля и перекинул через плечо, эльф улетел в большой сугроб 💛💚ПХАХА 🤎За что, котик? 💙За"Амбреллу" 💚Какой у тебя грубый пассив После этой фразы Вару полетел в этот же сугроб 💛Пошли, Зозя 💙Идём, Феля Оба повернулись и отходили от дома , на это всё смотрели короли 💜когда Зонт этому научился? 0.0 🖤я его учил, надо же мудаков отгонять (мамка Куро) ❤Габриэль говорил что он часто всяких дебилов отгоняет от Зонтика 💖мне Вару и Габриэля жалко, они так точно себе почки отморозят 🖤мда #на улице# 💙вставайте уже 🤎уже идём 💚Да, сейчас подойдем Наши снеговики встали из сугроба и подбежали к своим парням и подхватили на руки 🖤Ээжээ, куда Зонта потащил!? ❤Успокойся, они уже взрослые 💜Как мамки, ей Богу-_- 💖Ага 🖤А вдруг он его изнасилует!? ❤За кого ты моего "сына " выставляешь? 💜Так, мамаши, идёмте бухнем? 💛ээээй, на землю нас поставте! 💙Пожалуйста 🤎💚нет) 💙💛Почему? Вару и Габриэль разошлись по разные стороны 💛Куда ты меня несёшь? И куда Габриэль несёт Зонтика 💚Зонта на каток, тебя-потом узнаешь Через несколько минут 💛Это заброшенный парк? 💚Ага 💛Тебе не кажется что это плохая идея? 💚А что? Боишься?) 💛Немного 💚Не переживай, я рядом^^ 💛Хорошо, может поставишь на землю 💚Да Вару поставил на землю любимого. Наши голубки спокойно гуляли по парку весь день, холода они не ощущали 💜что-то они все долго.. 💖Мда, надо идти искать 🖤Солидарен ❤Идём тогда Только короли хотели идти искать своих"детей "как в дом зашли четверо "дети" 💖Слава Богу 💚Сами нас гулять"отправили" 💛Угу 🖤Но не настолько долго 💙Простите, мы не хотели вас пугать^^
77 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)