Переезд
16 января 2022 г., 00:06
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, я не хотела так долго пропадать, я сейчас на дистанте и возможно смогу писать больше, приятного прочтения^^
Утро, Феликс проснулся от какой-то ругани на первом этаже, вниматель прислушавшись он понял что это Фёдор и короли. Вдруг валет услышал что кто-то открыл дверь
💛Джокер?
🔮да, быстрее Бери вещи, ждём только тебя
Ласковым , словно материнским сказал красный джокер
💛Да, у меня всё собрано
🔮отлично
Феликс переоделся и вместе с Джо спустились
💜ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО ИХ ЗАБИРАТЬ!
✏ошибаешься, Пик, скажи спасибо что не отправил вас в карточный мир!
🔮Федя, мы готовы
✏Хорошо
Все шестеро взяли вещи и ушли
❤#Простите нас#
Еле слышно сказал король, но валеты его не слушали, им не хотелось видеть своих королей, особенно Феликсу и Вару, они до сих пор не могли поверить что их короли лезут не в своё дело, "им не нравится ЛГБТ отношения? Почему они так поступили? Им не нравилось что мы перестали с ними общаться? " все эти мысли были у Феликса до конца поездки, когда они вошли в квартиру Джокер ласково сказал
🔮Чувсвуйте себя как дома^^
💙мы не хотим вас притеснять
✏Вы для нас как дети, всё нормально^^
💛Хорошо..
🔮Что-то случилось ,Феликс?
💛Да, почему они так поступили?
✏Я не знаю, но не стоит унывать-это ваш новый дом^^
💙Спасибо вам большое
🤎мы вам очень благодарны, спасибо что помогли^^
✏Я потрясён)
🤎💙💛💚?
✏Вару не выдвинул ни одной шутки, Габриэль не задаёт вопросы, Феликс не радуется очень сильно, а Зонтик не стесняется
💙Нам приятно это слышать^^
🔮Обустраивайтесь, комнаты по коридору и на лево
💛А можно мы будем жить по парам?..
Не уверенно сказал Феликс
🔮Конечно^^
💙Спасибо^^
Все разложили вещи, Феликс с Вару, Зонтик с Габриэлем.
Тролль и солнце лежали в обнимку на кровати и Феля зарылся носом в густых волосах Вару, через линзы очков не было видно его нежный и влюблённый взгляд, но им это не мешало, кактус засунул руку под футболку возлюбленного и преступил лапать его талию, Феликс очень сильно краснел
💛Можешь перестать пожалуйста?
💚А что не нравится?)
💛Нравится/////
💚Ну тогда хорошо))
А дальше..))))))
Примечания:
Постараюсь написать еблю что бы вам понравилось, но не обещаю, так как я этого не умею