Ты же не бросишь меня одного?
27 декабря 2021 г., 12:15
Сан быстро побежал куда гледят глаза в надежде найти мундропа слегка прослезившитсь тот замер увидев Рокси которая просто стояла перед зеркалом и нахваливала себя сан подошёл к ней
–Хей привет а почему ты не в комнате?
–Так сегодня же выходной есть шанс погулять и повесилиться, а что?
–А..точно, а ты не встречала мундропа?
–луну? А да он пошел вниз
–Спасибо огромное!- сан быстро побежал в низ по лестнице взади он слышал только "я лудшая" "я прекрасна!" Ох уж это Рокси стоило поднять ей самооценку, прибежав вниз он осмотрел помещение которое влезало в его осмотрение но он не кого не нашел прибижавшись ещё слегка заплаканный хотя нет скорее грустный функцию слез ему явно не добавили, он был в самом центре комплекса первый этаж он слегка пригнулся и задумался
О Господи да где он может быть?! Здание огромное как я смогу найти его?-промилькнуло в голове сандропа открыв глаза он повернулся назад и увидел его мундроп стоял и смотрел на него в дариусе 2 метров сан подбежал к нему и обнял
–Черт возьми где ты был?!
–Гулял, ты нарушил свое правила как тебе не стыдно
–Да какая разница о Господи прошу больше не оставляй меня одного
–Как скажешь..-обнимая сана Мун произнес они вместе направились в детский сад естественно куда же они ещё могли пойти? Гулять? Думаю пока сан искал мундропа тот уже успел обойти здание а сандропу это к чертям не сдалось они вернулись в привычное для них помещение вернувшись в комнату те легли на большое количество слегка пыльных подушек и уснули в обнимку понимая что завтра их ждёт тяжёлый день
Примечания:
Продолжение выпущу либо через 10 минут на следующем уроке либо через пару часов