Спектакль страстей

NC-17
Завершён
85
Размер:
47 страниц, 23 622 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник

11-15 глава

Настройки
11 глава - Привет - как-то обречённо сказала она.  - Привет, Оль. Что-то случилось?  - Выпить хочется - продолжила она.  - Мою девочку кто-то обидел? - поинтересовался Кирилл.  - Девочка просто дура и хочет напиться. Компанию составишь?  - Ну, Оль, я сейчас немного занят ближе к 23.00 освобожусь только.  - Если я не напьюсь раньше, то приезжай.  - Прямо к тебе? - удивился мужчина - Ну да, Машка всё равно за город тусить уехала, я одна.  - Я понял, наберу.  Ольга положила телефон и просто сидела молча, в этот момент к ней зашел Рыков. - Оленька - улыбнулся он и подошел к ней. Оля подняла глаза и невольно улыбнулась в ответ. Павел присел рядом и взял ее руку в свои, после чего взглянул в ее глаза. Мужчина умел расположить к себе противоположный пол, наверно у него это было в крови. - Давай поужинаем? - предложил он и поцеловал ее в щеку. - Паш, ну ты ещё не наужинался? А, прости ты завтракал - с иронией сказала Арефьева и убрала руку.  - Оль, ты чего, ревнуешь меня что-ли? - смотря на Ольгу, спросил Рыков. - Вот ведь, ещё чего! - дернулась Ольга. - У меня уже просто запланирован ужин, с другим человеком. - Да? Ну так бы и сказала - совершенно спокойно отреагировал Павел и встал - А то я думал, ты из-за Даши обиделась - пояснил Рыков и хотел пойти к двери. - А что мне обижаться? Паш, что мне обижаться? - встала Ольга напротив Рыкова и начала эмоционировать - Я знала на что иду, ты законченный бабник, Рыков! И этих девиц я ещё не одну сотню увижу с тобой. И на каждую мне обижаться? Да так никаких нервов не хватит! - всё громче продолжала она.  - Тише ты, Арефьева - взял ее за плечи - Ты что от меня хочешь, а? Я оправдываться не собираюсь, Оль, и ничего тебе обещать тоже, не обещал и не собираюсь - сказал Павел спокойным голосом. Такие слова унизили Арефьеву как никогда. За ней всегда ходили толпы мужчин и добивались ее, а не она. Она выслушала Павла и не нашла никаких подходящих слов, поэтому просто влепила ему звонкую пощёчину, взяла вещи и вышла из гримерки. Павел был в шоке от этой женщины, он вылетел за ней, нагнал ее, взял под руку и потащил в свою гримерку. Он не собирался оставлять все это на такой ноте, поэтому решил договорить, если это можно назвать разговором. - Рыков, что тебе от меня надо? - пытаясь вырваться от него, кричала Оля.  - Тише ты - попросил Паша и зашёл с ней в свою гримерку, перегородив спиной дверь - Оль, ты что устроила? Мы же с тобой поговорили, решили все. Что не так? - спросил мужчина. - Паша, я тебе сказала, что от жены тебя уводить не собираюсь, говорить никому о случившемся тоже. Но не готова я была, натыкаться бесконечно на твоих девиц, понимаешь? Думай что хочешь, может я вот такая собственница, я не знаю. Просто оставь меня в покое - уже спокойно начала говорить Оля - Только рабочие отношения - поставила такую точку Арефьева.  - Хорошо, если ты этого хочешь, я оставлю тебя в покое, будет как раньше - сказал Рыков и отошёл от двери, освобождая женщине проход - А ещё, приятного вечера - добавил он. Оля посмотрела на него, тяжело вздохнула и просто вышла из гримерки. Она себя чувствовала униженной и оскорбленной таким разговором. Выйдя на улицу, она закурила сигарету и прокручивала все что произошло за эти дни. Ничего не оставалось как поехать домой, напиться и забыться. Она села в машину и через час уже сидела в своей гостиной, потягивая вино из бокала, в компании своих собак.  Рыков же наоборот, решил, что так даже лучше, в первую очередь для Ольги. Он понимал, что ей нужны серьезные отношения, она заслуживает лучшего и большего. Он же не мог ей ничего дать, он уважал и по-своему любил свою жену, поэтому не позволял себе заводить серьезных отношений на стороне. А вот в Арефьеву он мог влюбиться, поэтому опасался отношений с этой женщиной, даже без обязательств. В 12 часов ночи до Арефьевой наконец-то добрался Матвеев. В дверь Ольги раздался звонок, она даже не спросив кто, открыла. Увидев на пороге, Кирилла она просто отошла в сторону, пропуская его.  - Оль, да ты уже хорошенькая - с улыбкой произнёс мужчина, зайдя в квартиру.  - Ты бы ещё дольше ехал, я бы уже спать легла - сказала пьяным голосом Оля.  - Так давай ляжем - подошел Кирилл сзади, обнял и поцеловал шею.  - Матвеев, не беси! - вырвалась Ольга - Налей лучше ещё вина.  Кирилл прошёл на кухню и хозяйничал по свойски. Он достал ещё один бокал и налил вина обоим, протянув один Арефьевой.  - Ну рассказывай, что случилось? - поинтересовался Кирилл.  Ольга замахнула ещё вина и ответила:  - Ай да, на работе проблемы, не бери в голову - отмахнулась она.  - Я уж подумал, ты влюбилась, да ещё и безответно. Сколько лет тебя знаю, никогда из-за работы ты так не переживала. - поделился предположением Кирилл.  12 глава - Матвеев, скажи мне, разве меня можно не любить? - серьёзно посмотрела на него Арефьева.  - Конечно нет. Ты Богиня. - потянулся поцеловать её.  Ольга отодвинула его рукой.  - В чем проблема? - вопросительно посмотрел на неё Матвеев. - Тебе что-то не понравилось в прошлый раз?  - Причём тут это?! Просто не хочу, хочу просто выпить - говорила женщина.  - Оль, ну одно другому не мешает - все ближе притягивался Кирилл и начал целовать ее в шею.  На минуту Оля расслабилась, подумав что её целует совсем другой мужчина. Когда Кирилл стал целовать более настойчиво и пытаться снять с неё халат, Арефьева опомнилась и оттолкнула его.  - Всё, Кирилл, тебе пора - строго сказала она.  - В смысле? - не понял мужчина.  - Домой едь, я устала и хочу спать - сказала Оля, прошла в прихожую, и открыла входную дверь, показывая Матвееву на выход.  Мужчине ничего не осталось, как уйти. Арефьева допила ещё бокал и уснула прямо в гостиной на диване.  На следующий день был выходной, Рыков выехал с сыном на рыбалку, как и обещал. Анна осталась в городе заниматься своими делами. Ольга отдыхала дома, в компании своих собачек и дочери. Неделя для всех выдалась тяжелая и требовалась разгрузка.  После выходных, Рыков и Арефьева встретились на крыльце театра, они не виделись всего два дня, но ощущалось как неделя. - Привет - спокойно сказала Оля и прошла внутрь театра.  Она конечно соскучилась по Паше и очень хотела его увидеть, но решила своих чувств к нему больше не проявлять, а постараться наладить простые дружеские отношения.  - Привет… - сказал он вслед Ольге и прошел в здание. Павел был рад видеть эту женщину, но из-за ее просьбы решил оставить ее в полном покое и как можно реже попадаться ей на глаза. Рыков ушел в свою гримерку, где позвонил одной из своих дам. Зайдя в гримерку, Оля села на диван и начала повторять текст спектакля, она пыталась этим как-то отвлечься, но то и дело вспоминала про Рыкова. Сбиваясь она вновь и вновь возвращалась к прочитанным строкам.  Павел тем временем уже договорился о встрече в гостинице этим вечером, переоделся и вышел в коридор, ожидая Арефьеву. Ольге же позвонил ее назойливый поклонник. Этот мужчина каким-то образом узнал номер телефона Оли и периодически ей звонил, с разных номеров. Из-за своей странности он пугал женщину и она не знала, чего от него можно ожидать. - Хватит мне уже звонить! - прокричала Арефьева, выходя из гримерки - Долбанный придурок - ворчала она, уже положив трубку.  Ольга глазами наткнулась на Пашу и опустив их хотела проскользнуть мимо него.  - Бывший надоел? - спросил Рыков и приобнял ее. Она просто растворилась в его объятиях, как же ей было хорошо рядом с ним.  - Нет, просто один придурок - ответила Арефьева.  - Что-то серьезное, Оль? - спросил Павел, ему было не безразлично, и это было заметно. - Паш, я не знаю насколько это серьёзно. Ну он меня просто преследует. Звонит с разных номеров, то в любви признается, то грозит встречей. Больной какой-то - жаловалась она.  - Так… а реально приходил? Караулил? - спрашивал Павел, заводя ее обратно в гримерную, обнимая за талию. - Пока, к счастью, нет - ответила Оля - Надеюсь до этого и не дойдёт.  - Оль, для весеннего обострения еще рано, но мало ли, что у него на уме. Тебя заберет кто-то вечером? - спросил Рыков и заключил женщину в свои объятия. - Паш, ну я не маленькая, сама доберусь - стояла в его объятиях и даже не думала вырываться. Ей вообще сейчас хотелось его крепко обнять и поцеловать. - Вот что значит, не маленькая? - спросил Паша, смотря на нее - Ты хоть понимаешь, что мужчина сильнее женщины и ты вообще ничего сделать не сможешь, а? - строго продолжал Рыков.  - Ну что мне сейчас из-за одного придурка охрану нанимать? Ой, Паш, не бери в голову. Все хорошо - пыталась успокоить Павла.  - Так, Арефьева, ты мне тут сказки не рассказывай. После репетиции я отвезу тебя домой и провожу до квартиры, и даже не спорь. Поняла? - поцеловал ее в щеку и нежно прижал к себе. - Паш, - смотрела с нежностью ему в глаза. - Ты меня теперь каждый день что ли будешь домой отвозить? - улыбнулась она.  - Если надо будет, буду. Или ты планируешь найти замену? - погладил ее по щеке, второй рукой крепко обнял ее ниже талии и плотно прижал к себе. Из таких объятий Ольге было невозможно выбраться, они были так близко, что чувствовали дыхание друг друга. - Ни за что - прошептала она и нежно поцеловала его в небритый подбородок, прикрыв глаза.  Павел нежно поправил пряди ее волос и прильнул к ее губам жаркими поцелуями, опустив свои руки на ее ягодицы. Сейчас Ольге было всё равно на все обиды, она просто кайфовала рядом с ним. Арефьева обняла его за плечи и так же горячо отвечала на его поцелуи. Руки Рыкова сжимали ее ягодицы, мужчина целовал Олю в засос и хотел большего. 13 глава - У меня привстал - тихо сказал он и плотнее прижал женщину к себе. Ольга улыбнулась от его слов и слегка прикусила его губу. - Ни в чем себе не отказывай - прошептала она и стащила с него футболку. - Иди ко мне - сказал Рыков и стал покрывать поцелуями ее шею, снимая с нее брюки. Оля наслаждались каждым его прикосновение до дрожи, параллельно она расстегивала его джинсы, которые спустились вниз. Женщина провела нежно рукой по его достоинству через боксеры, параллельно губами проходила по его телу от шеи плавно вниз. Павел дотянулся до двери и повернул замок, чтобы никто их не увидел. Мужчина снял с нее блузку и прильнул к ее груди, наслаждаясь каждым сантиметром женщины. - Какая же ты красивая - сказал он, снимая с нее белье. Оля хитро улыбнулась на его слова и стянула с него последнюю одежду. После чего слегка его толкнула, так что он сел на диван. Арефьева села на него и от незабываемых ощущений, впилась в его губы страстным поцелуем. После приятного времяпровождения, парочка лежала на диванчике и пыталась восстановить дыхание. Мужчина обнимал Ольгу и покрывал поцелуями ее шею и плечи, не желая ее отпускать. Оля растворялась в нем, она была на 7 небе. Ни с одним мужчиной за последнее время ей не было так хорошо. - Какие у тебя планы на вечер? - прервал он молчание и поцеловал женщину в губы. Хоть Рыков в последние года и привык, не продолжать какие-то отношения после секса, с Ольгой все было иначе. Она была особенная, они вместе работали и ему было не все равно на Арефьеву. Это был далеко не первый роман Павла во время брака с Анной, но те, прошлые романы, были в прошлом, в далеком прошлом. - А ты что-то хочешь предложить? - еле восстановив дыхание ответила Оля. Ей уже было плевать на всё, она чувствовала, что он к ней по особенному. - Хочу предложить себя - посмеялся Паша - А еще ужин и номер - провел рукой по ее бедру. - Ммм, боюсь придётся согласиться. Не могу себе отказать в таком удовольствие - игриво проговорила женщина. После репетиции, парочка отправилась в одну из лучших гостиниц, которая была им территориально удобна. Павел забронировал номер для молодоженов и они сразу же прошли туда, предварительно заказав бутылочку вина, ужин и фрукты. Зайдя в номер, Рыков помог Ольге снять пальто и повесил их верхнюю одежду в шкаф. Ольга прошлась по номеру, осмотрелась, оценила вкус Рыкова. - Так ну и где мой обещанный ужин? - шутя поинтересовалась Арефьева. - Несут, моя госпожа - улыбнулся Павел, медленно подходя к ней. Оля тоже сделала шаг навстречу, положила свою ладонь на не его щеку и нежно поцеловала в губы. - Я бы и тебя съела вместо ужина - произнесла она и продолжила целовать мужчину. - Я тебе еще пригожусь - заключил ее в свои объятия и целовал в ответ. Но пару прервал звонок на телефон Арефьевой. Оля оторвалась от губ Рыкова и ответила на звонок. Увидев кто звонит, она сначала хотела не брать трубку, но потом решила лучше ответить. - Да, слушаю - тревожно ответила она. Так как ей неудобно было говорить перед Пашей. - Оль, привет. Я соскучился, сильно. Может мы сегодня увидимся? - спросил Матвеев. - Нет, я не могу. Я занята - сухо отвечала Арефьева. - Оль, что происходит? Почему ты меня динамишь? У тебя кто-то появился? - устроил допрос мужчина. - Ничего я не динамлю. Прости, не могу больше говорить. Позже перезвоню - положила трубку, после чего неловко посмотрела на Пашу. - Оль, я понимаю, что мы не в отношениях и я не имею права устраивать тебе сцены ревности и допросы. Но это твой мужчина звонил и у вас с ним отношения? - спросил Павел, который почувствовал, что начинает ее ревновать, и что не хочет ее с кем-то делить. Арефьева закатила глаза, так как не знала что и ответить. Врать ей не хотелось, но прямо в лоб такое не скажешь. - Ну, можно и так сказать - пыталась выкрутится Оля. - …Любишь его? - спросил Павел, но потом осекся - Прости, не будем портить вечер такими разговорами - быстро проговорил Рыков, почувствовав, что настрой на романтический вечер угасает. - Действительно, Паш, давай не будем об этом - поцеловала его коротко в губы, видя что мужчина уже в не настроении. Он обнял женщину и втянул в поцелуй, начиная снимать с нее одежду. Только сейчас он понял, что чувствовала Ольга, когда видела его с другими девушками. Арефьева с удовольствием отвечала на его поцелуи, параллельно освобождая Павла от одежды. Она не могла никак им насладиться в полной мере и каждый раз был как первый. После секса и ужина, Оля и Паша лежали в обнимку в кровати и просто целовались. Им совсем не хотелось покидать общество друг друга, и если могли, они бы остались там вместе до самого утра. Но их идиллию снова прервал Матвеев, решивший, что женщина уже освободилась. Павел понял, что у Ольги очередной разговор, и решил пока сходить в душ. Мужчина надел боксеры под одеялом и собирался встать. Оля взглянула на телефон и увидев кто звонит просто отключила звук. - Ты куда? - встревожилась Арефьева, увидев недовольное лицо Паши. - В душ - лег обратно, когда понял, что разговаривать она не собирается - Хочешь со мной? - хитро спросил Павел и поцеловал женщину в губы. 14 глава - Ооо, Паша, а ты меня вывезешь третий раз за день? - удивленно спросила женщина. - Думаешь, что нет? Ну тогда не будем рисковать - посмеялся мужчина и встал с кровати. - Хулиган - смеясь ответила Оля и бросила в него подушкой. Рыков поймал подушку и бросил ее на кровать, после чего обошел их ложе и скинул с женщины одеяло. - Вы арестованы, госпожа - хитро сказал Павел и подхватил Ольгу на руки. Арефьева взвизгнула от неожиданности и крепко обхватила руками шею Павла. - За что? За что? - подыгрывала она ему. - За незаконную сексуальность, вы будете допрошены лично мной - прильнул к ее губам жаркими поцелуями и понес в ванную. Этой ночью Ольга спала крепко как никогда. Рано утром опять зазвонил телефон, но Арефьева его даже не слышала, лишь её, обеспокоенные пищанием телефона, питомцы смогли разбудить хозяйку. Арефьева наконец подняла телефон, даже не посмотрев кто звонит. На том конце провода опять был Матвеев. - Мм - смогла лишь промычать в трубку с просони. - Кто он? - бодрым, строгим голосом спросил мужчина. - Матвеев, тебе что надо? Семь утра, сказала же сама перезвоню, когда освобожусь. - Арефьева, если мы с тобой сегодня не встретимся, я вас обоих в одной могилке закопаю. - угрожал Кирилл. - Матвеев, если ты хоть пальцем его тронешь, ты лишишься всего. Фоточки и видео с наших встреч попадут на стол к твоей жене. И тогда извини - уже проснувшись, бодро и резко отвечала Ольга. После этих слов мужчина бросил трубку. Оля откинула телефон на кровать и плюхнулась обратно на подушку. Она смотрела в потолок и прокручивала в голове этот разговор. Она понимала, что Кирилл не будет рисковать своим бизнесом, ведь в случае развода по измене с его стороны, всё имущество и бизнес переходит в руки его жены. Поэтому Матвеев не заводил много романов на стороне, он был избирателен. Последние два года его любовницей была только Арефьева, ведь и ей такой чёрный пиар ни к чему. Павел в это время уже проснулся у себя дома и собирался в театр, ведь сегодня очередная репетиция. Мужчина понимал, что влюбляется в Арефьеву и что с этим делать он пока не понимал, бросить ее он не мог, но и из семьи уйти тоже. В 10 часов утра Рыков приехал в театр и сидел в машине, ожидая приезда Ольги. Вскоре к театру подъехала Оля, выйдя из машины, она обратила внимание, что Рыков уже здесь, но не заметила, что он сидит в машине. Поэтому поспешила пройти к входу в театр. - Оля - быстро вышел он из машины и окликнул женщину. - Ой, Паш, напугал - обернулась она на знакомый голос, подошла ближе и поцеловала в щёчку - Привет - с довольной улыбкой сказала она. - Привет - улыбнулся он и поцеловал в щеку - Пойдём в гримерку, поговорим - сказал он. - Пойдём - настороженно сказала Ольга. Слово "поговорим" её несколько напрягло, но она надеялась на лучшее и пошла вместе с Пашей внутрь здания. Пара зашла в гримерную Ольги, и он сразу же втянул ее в поцелуй. - Оль, я очень соскучился - обнял ее. Арефьева тут же выдохнула, обняла его в ответ и поцеловала. Она начала понимать, что никого не хочет больше видеть с собой рядом кроме него, никого больше не хочет обнимать и целовать. - Я тоже очень соскучилась - сказала она оторвавшись от его губ и смотря на него абсолютно влюблёнными глазами. Павел крепче ее обнял и взглянул в ее глаза. - Но я действительно хотел поговорить, Оль. О нас с тобой - сказал мужчина, он был серьезен, но при этом смотрел на нее по особенному, не как на других своих дам. Арефьева вздохнула и выбралась из его рук. - Говори - сделала она шаг назад. Почему - то ей казалось, что этот разговор ни к чему хорошему не приведёт, ведь она не могла поверить, что её чувства хоть чуть-чуть взаимны. - Оля - сделал шаг к ней и взял ее за руку - Я не смогу уйти из семьи никогда, но я могу тебе пообещать, что кроме тебя, у меня не будет никого - смотря в ее глаза, сказал Рыков. Ему было не так просто пойти на этот разговор, но он понял, что не хочет, чтобы у нее тоже кто-то был, кроме него. Арефьева так обрадовалась словам, что кроме неё у него никого не будет, что даже мысль о том, что он не уйдёт из семьи не казалась такой уж страшной. Она расплылась в улыбке и прижалась к нему. Но через минуту до неё дошло. - А как же жена, Паш? - спросила она. - Оль, жена это другое и давай не будем о ней - втянул ее в поцелуй и крепко обнял. Ольга ответила на поцелуй и подумала, что если она захочет, то уйдёт. А пока им хорошо и так. Решила наслаждаться моментом, горячо целуя его в губы. Павел целовал ее все жарче и настойчивее, снимая с нее пальто и прижимая женщину плотнее к себе. - Но ты должна будешь его бросить - целуя женщину в шею, сказал он. Оля поняла, что Рыков её ревнует и решила немного его позлить. - Кого из них? - приглушенно спросила она, наслаждаясь поцелуями. - Их что, несколько? - несколько удивился он - Ну тогда всех - снова втянул ее в поцелуй, после чего резко развернул спиной к себе и взял за грудь. 15 глава - Паш, вдруг кто-то зайдёт - с прерывистым дыханием произнесла она. Хотя и в данный момент у неё просто сносило крышу от этого мужчины. Павел покрывал нежными поцелуями ее шею и сжимал ее грудь, ему было настолько хорошо с ней, что не хотела отвлекаться даже на то, чтобы закрыть дверь. Но их прервал телефонный звонок Ольги. - Опять он? - продолжая целовать ее шею и плечи, спросил Павел. - Плевать - не хотела прерываться Ольга и продолжила наслаждаться его поцелуями. Павел все-таки отвлекся и запер дверь на ключ, после чего посадил Ольгу на стол и втянул в поцелуй. Эта женщина сводила его с ума, ему очень давно не было настолько хорошо, ведь одно дело просто красивые девушки и женщины, а другое, когда есть чувства. Рыков встал между ее ножек и задрал ее платье, проведя руками по ее бедрам. Арефьева обнимала его за шею и хаотично целовала то в губы, то в небритые щеки. Такая страсть была между ними, что Арефьева забывала обо всем рядом с ним и хотела его 24/7. Павел же стал покрывать поцелуями ее шею и снимать с нее платье, он безумно ее хотел. Но Арефьевой снова позвонили, и Рыков поднял на нее глаза. Ольга закатила глаза и поняла, что надо ответить, кто-то уж очень сильно добивается её внимания. Она спрыгнула со стола, порывшись в сумке, ответила на звонок. - Да, слушаю - ответила Арефьева тяжело дыша, будто бы пробежала стометровку. Рыков же присел на стул, ожидая, когда же его королева вернется в его объятия. - Оль, ты чего не отвечаешь? - спросил ее Ярдов - Звоню тебе, звоню. - Ну репетиция у меня, Сева, то и не отвечаю. Ты чего хотел? - Пробы через неделю будут, хотел сообщить - ответил Севастьян - А еще соскучился я - добавил мужчина. - Ой, Сев, давай конкретно дата, время, место - пытаясь спокойно отвечать. Хотя ее жутко бесило, что Ярдов их сейчас отвлекает. - 4 февраля, в 15:30, на студии моей - ответил Севастьян - Давай встретимся сегодня вечером? У меня есть два билета в большой, на твою любимую постановку - предложил мужчина. - И на какую? - заинтересовалась Оля. - Неужели Кармен? - вдохновилась она. Ольга как человек искусства была ярая поклонница театра, но из-за своей занятости не всегда успевала на премьеры, а тем более заранее достать на нее билеты. Павел внимательно следил за эмоциями Арефьевой, и увидев ее заинтересованность, не на шутку ее приревновал. Он уже понял, что Ярдову нравится эта женщина и он будет и дальше за неё бороться. - Именно, Оль - ответил Ярдов - Пойдём? Начало в 20:00 - сказал он. Рыков встал и пошёл к двери, подумав, что это надолго и пора готовиться к репетиции. Оля увидела, что Паша ушёл и она подумала, что он обиделся. Она заметалась, что же ответить Ярдову, ведь на премьеру очень хотелось, но и с Рыковым ругаться не резон. - Сев, ты билеты пока никуда не девай. А я тебе через часок перезвоню и скажу точно. Хорошо? - уже нежным тоном отвечала она. Арефьева положила трубку, поправила платье, после чего выбежала за Павлом. - Паш, ну ты чего? Обиделся? - догнала она его в коридоре. - Нет - сделал вид, что все хорошо - На репетицию пора - пошёл он дальше в сторону своей гримерки. В этот момент Арефьева поняла, что вечером ей придётся не Кармен смотреть, а извиняться перед Рыковым. Сейчас она не пошла за ним, потому что действительно пора выходить на сцену. Она прошла в зал, где перебросилась парой фраз с режиссёром, в ожидании партнёра. Паша пришёл через 5 минут и они приступили, Степнов начал объяснять что нужно сегодня делать и какой у них план. - Сегодня будем целоваться - констатировал он в конце объяснений и посмотрел на Павла и Ольгу. Арефьева еле сдержалась, не сказать "Да с удовольствием". Она лишь с довольной улыбкой посмотрела на Степнова, потом на Пашу. - Ну надо, так надо - ответила она. - Конечно надо - ответил Степнов. Павел встал рядом с Арефьевой и приобнял Олю. - С чего начинаем? - спросил Рыков, смотря на режиссера. - Со страсти - ответил Степнов. - Так сразу? - наигранно сказала Оля - А поговорить? - продолжала шутить она. - Наговоритесь ещё - посмеялся режиссёр - А сейчас представьте, что вы безумно влюблены друг в друга, вы давно не виделись и можете больше никогда не встретиться. Павел повернулся к Ольге и обнял за талию, после чего посмотрел в ее глаза. Ольге не пришлось ничего представлять, она просто накинулась на Рыкова со страстным поцелуем. Она целовала его так жадно и пылко, ладонями держась за его плечи, что даже бы Станиславский обалдел. Степнов просто открыл рот от такой правдоподобности, ведь тут и тренироваться не нужно. Павел прижал к себе Арефьеву и отвечал на ее поцелуи с такой же страстью и нежностью. - Ну как? Страстно? - оторвавшись от губ Паши, спросила она у Степнова. - Страстно - ответил режиссёр - Если б я не знал, что вы, Павел, женаты, я б подумал, что у вас роман - признался Степнов. - Мы просто хорошие актеры - улыбнулся Рыков. Ольга тоже стояла улыбалась, глядя на мужчин. - Ну что дальше, товарищ режиссёр? Раздеваться не надо? А то я могу - игриво пошутила Арефьева. - Пока не надо, Оль - посмеялся Степнов. - Да? А жаль, я от стриптиза такой красотки не откажусь - сказала Павел, продолжая держать Олю в своих объятиях. - Ой, Рыков, тебе бы только стриптиз - улыбаясь слегка его щелкнула по носу. В этот момент ей конечно хотелось сделать совсем другое, но они были не одни.
85 Нравится 22 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (10)