Две звёзды, которые будут гореть вечно

G
Завершён
26
Размер:
5 страниц, 1 477 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

первая и последняя часть

Настройки
«ты меня не любишь», - сказала девушка, не желая услышать ответ, ведь у неё не было шанса его услышать.. Парень смотрел на неё стеклянными глазами,в которых можно было разглядеть его душу, в которой была лишь пустота..ни единого шанса увидеть что-то красочное и яркое,или нежное и мягкое, или сонное и грустное. Абсолютно ничего не было в этой молодой и,казалось бы, ещё совсем новой душе..лишь пустота..ни одно чувство не виднелось, даже в ее глубине. Недолго думая, парень развернулся и пошёл прочь, перебирая все события, который произошли с ним за этот ужаснейший день. Вы наверное задаетесь вопросом, почему же парень не ответил своей девушке, что любит ее? Ответ очень прост, он уже давно не испытывал к ней никаких чувств, он совсем остыл..ведь у него появился человек, который по-настоящему заставил чувствовать его счастливым и нужным..так наш герой и влюбился..но все не так просто, любовь была совсем необычная, а не как у обычных людей.. Антон- 20-летний жизнерадостный парень, с русыми кудрявыми волосами и зелёными глазами, которые начинали сиять как только он видел своего «друга». Этот друг был, совсем не другом Антона..вы понимаете о чем я.. Арсений- 28-летний статный молодой человек, с темно-каштановыми блестящими волосами и глазами цвета океана, от которых сходит с ума каждая девушка, в нашем случае от него сходили с ума, не только девушки.. Арсений был обладателем достаточно крупной компании в культурной столице нашей страны, поэтому он был достаточно занятым и очень уважаемым человеком, у которого не было времени даже для того, чтобы выпить чашечку кофе в обеденный перерыв. Но для нашего молодого зеленоглазого парниши он всегда находил время, ведь он были как будто созданы друг для друга..они дополняли друг друга.. ***переписка*** Арсений -Тош, выходи, я подъеду через 5 минут Антон -хорошо, жду🤍 Антон побежал в коридор, натянул на себя первую попавшуюся кофту, быстро надел свои любимые кеды, попутно стаскивая с тумбочки ключи от квартиры и выбежал в подъезд. Выйдя из подъезда на улицу, он вдохнул свежий весенний воздух и осмотрясь вокруг он заметил, подъезжающий чёрный mercedes,который был ему до жути знаком. Парень подорвался с места и быстро запрыгнул на переднее сидение автомобиля, захлопнув за собой дверь. -Антон, какого черта ты вышел без куртки?-очень строго прикрикнул Арсений, осматривая парня -Прости,Арс..я очень торопился..-виновато произнёс мальчишка -Ладно, прости, я просто волнуюсь за тебя. Ты можешь заболеть, впредь так не делай,хулиган!-произнес Арсений и потрепал по голове парнишу *** Спустя 20 минут парни приехали в их любимый ресторан для того, чтобы пообедать. Арсений специально вырвался с работы, чтобы провести хоть немножко время со своим любимым, а Антон только рад был этому. Парни заказали себе все как обычно, а именно они оба взяли себе пасту кампанелле с грибами. Во время обеда они болтали на разные интересующие их темы, а затем после обеда Арсений завёз Антона домой, а сам отправился в офис. Казалось бы, прекрасная жизнь, но в один момент все повернулось в совсем неблагоприятную для ребят сторону.. В один солнечный летний день, пока Арсений был в офисе и разгребал завалы документов, Антон вышел развеяться, так как сидеть дома ему уже наскучило. Антон гулял по окрестностям и вот, он уже шёл в сторону дома..как вдруг, кто-то закрыл ему рот рукой и приложил к лицу тряпку и парень моментально вырубился. Он очнулся в багажнике, едущей машины, парень решил посмотреть в окно и узнать, где он находится, но как только он захотел приподняться голова закружилась и в глазах потемнело. Так парень полежал ещё минут 20, машина все не останавливалась, а стремительно быстро ехала по прямой. Антон все таки смог приподняться на локтях и взглянуть в окно багажника, как счастью, Антон не был связан, поэтому он смог увидеть что происходит за окном. Он увидел лишь пустую дорогу, ведущую все дальше и дальше в лес. Парня охватила паника, он не знал, что делать. Он нащупал в кармане телефон и быстро написал смс Арсению. Антон -Арс,помоги..я не знаю где я Арсений -что? что случилось? Но ответа не последовало, так как машина остановилась и Антон быстро сунул телефон в карман. Парень не придумал ничего лучше как притворится спящим, чтоб похититель ничего не заподозрил. Открывается багажник и парня вытаскивают двое человек в чёрных масках и относят его в заброшенное здание, а сами уходят. Антон открывает глаза и не понимает где он, как вдруг слышит, что его похитители быстро уезжают. Парень не понимает зачем его просто привезли куда-то и даже не пытали или что-то подобное. Он решает отогнать эти мысли, ведь все таки это худшее, что могло быть. На улице уже темнеет, Антон в панике начинает искать свой телефон, который он клал в карман, но телефона там не оказывается. И он решается выйти на улицу и поискать телефон там, вдруг выпал. И да, к огромному счастью, телефон лежал в траве недалеко от входа в здание. Парень начал судорожно искать контакт Арсения, открыв смс он увидел 1000+ сообщений от него.. -Черт, 5%!- судорожно произнёс Антон И начал печатать сообщение, еле попадая пальцами на нужные буквы.. Антон -Арс,скорее помоги.. *геолокация* В это время Арсений, не находил себе места, как вдруг услышал звук смс. Он схватил телефон и прочёл сообщение. Арсений -держись, я уже еду Арсений весь день не знал куда себя деть, он очень волновался за Антона, но не мог ничего сделать, так как не знал где он. Арсений уже ехал к месту назначения, перебирая самые разные мысли и надеясь, что с его любимым все хорошо. Дорога была достаточно длинной..4 часа..уже сумерки, Арсений надеялся успеть к полуночи. В это время Антон сидел на улице и смотрел на то, как солнце уходит за горизонт. Как вдруг, парень увидел свет фар машины и решил на всякий случай спрятаться внутри заброшенного здания. Из машины вышли два человека в масках и вошли в здание. К сожалению, они нашли Антона и привязали его к стулу. Антон изо всех сил старался освободится, но у него не получалось. Один из похитителей подошёл к парню и наклонился к нему и спросил: -Ну что, твой любимый не успел тебя спасти? Антон хотел закричать, но тот закрыл ему рот рукой: -Если будешь кричать, будет хуже Антон нервно сглотнул и человек в маске убрал свою руку. Похититель выхватил из рук телефон Антона и зайдя в чат с Арсением скинул ему фотографию, связанного Антона с подписью «поторопись, а то твоему мальчику не поздоровиться)» Арсений сразу прочёл сообщение и ничего не отвечая, нажал на газ. Ему осталось ехать ещё часа 1.5-2 Прошёл час, похитители вышли на улицу, а Антон остался сидеть в здании, он не мог пошевелится, веревки сильно перетягивали его запястья и щиколотки. Все тело невыносимо болело. *** Стемнело. В комнату вошёл один из похитителей, держа в руке небольшое лезвие и ехидно улыбаясь, он подошёл к Антону и взял его запястье, приложив лезвие. Он медленно проводил лезвием по руке парня снова и снова и на бетонный пол начала капать алая кровь. Незнакомец снова взял телефон и отправил фото окровавленной руки Антона и самого Антона, который вот вот потеряет сознание. И человек в маске стремительно вышел, оставив Антона наедине с самим собой. Антон уже плохо соображал, в глазах плыло и голова раскалывалась и он понимал, что скорее всего погибнет. Арсений увидев очередное фото, прибавил газ и вот он уже на месте. Он забегает в здание и подбегает к Антону, который был уже без сознания, а в это время похитители быстро смываются с места преступления. Арсений хватает Антона на руки, садит в машину и на всей скорости едет в больницу. Арсений понимает, что возможно Антону не выжить, ведь он потерял уже много крови, а ехать до ближайшей больницы часа 2. Но он не сдаётся. И вот на спидометре стрелка близится к цифре 120, 150, 180 и вот они уже летят на максимальной скорости, казалось, они успеют,но.. навстречу вылетает камаз и Арсений, стараясь избежать столкновения сворачивает в кювет..но ничем хорошим это не заканчивается..камаз останавливается, а mercedes Арсения вместе с ним и Антоном влетает в кювет и полностью разбивается вдребезги..не оставляя не единого шанса на спасение.. Вот уже приехала скорая и полиция, тела парней забирают и увозят, а на месте происшествия работают сотрудники полиции, выявляя подробности дтп. *** Антон открывает глаза и видит очень светлое место, не понимая где оказался.. но немного осмотревшись он вспоминает, что произошло в ту злосчастную ночь.. Его голова наполняется мыслями: «я умер?», «как же арсений?» , «он тоже погиб?», «где я?» эти мысли разрывают его на части, он сползает на «землю» и закрывает глаза руками.. «это я во всем виноват..как он без меня?» Как вдруг, парень чувствует невесомое прикосновение на своём плече, он поднимает голову и видит.. Арсения.. Антон полными слез глазами, спрашивает: -мы что..погибли..? Арсений спокойно отвечает, присев рядом с Антоном: -да..я пытался спасти тебя, но..мы попали в аварию и погибли.. но зато мы теперь навсегда вместе.. говорит Арсений и обнимает Антона, на что тот утыкается в его тёплое и такое родное плечо… в тот день погибли двое.. двое неидеальных встретили друг друга… полюбили… и стали идеальными друг для друга… в тот день погибли двое..они мечтали провести вечность вместе..и да, это случилось, только совсем не так как они хотели..но они буду счастливы вместе.. теперь на небе будут гореть две новые звёзды, гореть ради друг друга, ведь теперь их любовь не умрет..никогда..
26 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)