Солнце и Луна. Другая история

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 334 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Появление Солнца и Луны

Настройки
-мы почти закончил работу с детским садом. Ванесса, вы хотели что б мы кого-то туда поселили если я не ошибаюсь -сказал рабочий. -дада, но правда этих аниматроников ещё не привезли, по этому покачто можете идти отдыхать -ответила Ванесса. работники собрав свои вещи направились на выход из здания, они смотрели на всю пиццерию и на работу которую они проделали, они уже не могли дождаться окончания работы над зданием что б забрать свои деньги за работу, целый год они проводили дни без семьи, редко бывали дома, всё это ради того что б потом, после открытия пиццерии, люди могли приводить сюда своих детей и радоваться их счастливым лицам. Следующий день был немного тяжелее предыдущего, под конец работники были вымотаны, аниматроников так и не привезли. Когда работник уже были возле выхода прозвучало объявлен: "ТРИВОГА! ПРОБЛЕМЫ С АНИМАТРОНИКАМИ! ВСЕ ВЫХОДЫ ЗАКРЫТЫ ДО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ" -Ч..ЧТО?! тоесть, мы застряли тут с бешеным роботом?! -один из работников начал паниковать -так.. успокойся, своими криками ты только дашь ему понять где мы, нам нужно спря... -второй работник не успел договорить и исчез. В дальнем углу, где ещё горел свет была какая-то фигура, её голова была похожа на Солнце, да и одежда была соответсвующая, вдруг он повернулся и заметив одного из работников закричал: -БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДО! БЕГИ КО МНЕ НА СВЕТ! БЕГИ ПОКА ЛУНА НЕ ДОСТАЛА ТЕБЯ! После слов Солнешка, работник начал бежать, спустя пару секунд он уже был возле аниматроника, они двое молчали, словно чего-то ждали, вдруг аниматроник заговорил: -я солнце.. хорошая сторона аниматроника, твоего друга утащила луна.. ненавижу это сторону, она причиняет только боль, и обитает в темноте.. бр, советую оставаться на свету, если ты хочешь жить! -х.. хорошо.. так непривычно что со мной говорить робот.. будто я с ума сошел, хаха. Работник и Солнце ещё немного поболтали и тут.. Свет выключился, солнце закричало и исчезло, вдалеке были видны две красные точки, которые становились всё ближе и ближе, работник начал кричать, сквозь крик было слышно слова Луны: -Плохой, плохой мальчик, плохой, я тебя накажу! Аниматроник начала бежать к работнику, через пару секунд он оказался на нем, он роздирал лицо работника, он вырвал ему глаз, выламал руку, сломал ногу, он бил и бил его, пока тот не скончался. После того как человек был уже мертв выключился свет. С комнаты рядом вышло Солнце и Ванесса -хах.. он справился со своей работой, а ты со своей.. оба молодци.. теперь идите в детский сад, это будет ваш дом.. дом на всю жизнь, АХАХАХА! Солнце послушно пошло к детскому саду, когда оно зашло там уже была Луна -Я ненавижу тебя! -сказало Солнце -ахах, я просто выполнял свои обязанности -ответила Луна -аргх... Луна спокойно шла за солнцем, вот они уже пришли в помещение где им и прийдётся провести всё свое время, до поломки которую не исправить.
31 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)