— Еще посмотрим кто кого..

R
Заморожен
334
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 819 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
334 Нравится 88 Отзывы 27 В сборник

6.

Настройки
Примечания:
— Не стоит бояться, дорогуша. Тут никто не кусается, ну.. Кроме Рокси, конечно. У нее характер тяжелый, поэтому будь с ней поосторожнее и пытайся не ругаться. - с ноткой заботы произнесла девушка. — А.. Ну, хорошо. Спасибо что предупредили. — Можно на „ ты ”. - усмехнулась та. — Да-да.. Еще раз хорошо, извини. Спустившись на эскалаторе вниз, дама повела за собой воспитателя. — Хей, ребят! Я привела нам новенького! Смотрите! Чика отошла немного в сторону, дабы не закрывать того. Санрайз слегка улыбнулся и помахал рукой. Его золотая челка прикрывала слегка голубые глаза, поэтому разглядеть его лицо было сложновато. — Ого, какие гости. Санрайз, если я не ошибаюсь? - удивленно и спокойно поприветствовал Фредди нового участника. - приятно познакомиться. Мое имя Фредди Фазбер. Мы давно с тобой хотели подружиться, но возможности не было. — Ты такой маленький, сам на ребенка смахиваешь, хотя сам воспитатель. - с усмешкой ворвалась в диалог Роксана. — Рокси, будь по вежливее. Все же, вдруг ему не комфортно. - взглянул на нее мишка, и через улыбку огрызнулся. — Ладно, ладно. Извини, Сан. Меня зовут Роксана, и я волчица. В глазах детей конечно. - с какой-то высокомерностью заявила паланка. — И вправду, ты довольно мил для воспитателя. Я слыхал, что ты там не один. Это правда. - из-за бока вылез юноша в очках. Это был Монти. — Я монти, будем знакомы. — Ах, да.. Я там не один, а с напарником. Мундроп, либо просто Луна. Я отвечаю за утро и день, а он за вечер и ночь. Такова наша работа. — А почему ты один. Где твой напарник? - вопросительно спросил Фредд. Тут Санрайз застыл. Не мог же он просто так сказать что сбежал и детского сада из-за того, что не хотел доставлять Луне проблемы. — Ай. Он вредный. Не захотел. А мне же ведь интересно что происходит за дверьми нашего детского сада, вот и подумал, раз моя смена закончена, то почему бы и не прогуляться. К тому же я давно об этом мечтал. — Вам наверное везет.. У вас детей много. Разве не счастье? - вдруг сзади произнесла с тихим вскриком Чика. — Очень много. Бывает даже что я не справляюсь и вовсе, но что поделать. Основную работу выполняю я, поэтому сильно выматывает. Даже не помню когда в последний раз отдыхал.. — У нас тоже достаточно много детей, но кажется что у вас намного больше. - Сказал Фазбер. — Краем уха я слышала про вас двоих. Дети и вправду довольны вами и рвутся с большим желанием в детский садик. Вы и вправду хороши. - Заявила Рокси. — Ладно, давайте не будем загружать паренька, а пойдём лучше отдохнем. Санрайз, ты сказал что не помнишь когда последний раз отдыхал, так пошли повеселимся. Для нас есть отдельные комнаты, чтоб мы могли передохнуть. - Главарь положил ладонь на плечо воспитателя. — Впринципе, я только за.
Примечания:
334 Нравится 88 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)