Не глава. Извини.
7 января 2022 г., 19:22
Главы нет. Извини. Я легла в пять, разбудили в восемь и посадили в машину, обратно в Питер возвращать. Ну и я всю дорогу проспала. А дома увидела старые грамотки и дипломчики... Ну и посрывала всё, истерику сама себе устроила.. И написала четыре странички посвящённые половине моей жизни. Писала, кстати, от лица Ники и с сестрой Аней, так как совсем совсем на слёзы пробило и решила ещё и поэтому поводу поистерить. Как говорил мой друг: «Можно экономить время, плача сразу по двум поводам, а не по одному!»
Ещё раз простииииии.... Завтра постараюсь что-нибудь написать.....
Примечания:
Шепчу🐉✨💚