Hwang Hyunjin: ликси,как будешь дома,не шуми. Подарок свой спугнешь)
И всё. Только это. Феликс уже начинает догадываться,что к чему...но верить в это не хочет. С вечеринки быстро уходит под громкие недовольства и возмущения друзей. Ну а что сделать,если надо уйти? Едет он под веселую музыку. Пытается настроение себе поднять как-то. Но ничего не выходит. А когда машину паркует около дома хенджина и заходит в дом, настроение ещё хуже становится. – ах, хенджин! Да...ещё!– раздаются женские стоны из зала. Ли тихо подходит ко входу в зал и из-за стенки выглядывает. Ну не понимает,что происходит... На диване хенджин с какой-то девушкой,оба голые. Занимаются сексом и не стесняются даже. Девушка стонет на весь дом, а хенджин своё дело продолжает. Феликс чувствует себя сейчас своей собственной камерой. Стоит, наблюдает за тем,как два человека занимаются утехами,ни слова сказать не может,прервать это тоже... всё записывает в мельчайших подробностях. И почему-то у феликса слёзы пошли. Он не знал,почему...просто внезапно плакать захотелось. Но не громко,чтобы не отвлекать хвана. В какой-то момент хенджин посмотрел прямо на феликса. Ли спрятался за стенкой,чтобы себя не выдать. А потом снова выглянул. Хенджин уже эту девушку ещё и целовал в губы. Да так,что феликс взгляд отвести не смог. Не то чтобы это было хорошо... наоборот,он не понимал,что происходит,зачем вообще здесь стоит...ноги не дают уйти, ещё и мысли забиты не тем... "Как он может прямо при мне спать с другой? А я...?"– думал феликс и тихо плакал. Мысли вышли из под контроля, и это злило очень сильно. Как вообще о таком думать можно? Надо радоваться и бежать отсюда подальше, хенджин нашел новую жертву. – Хён...ты был хорош сегодня...повторим это в следующий раз?– произнесла девушка,смотря на хвана. – повторим– кивает он, усмехнувшись– только в следующий раз предлагаю втроём. А то наблюдать со стороны не очень интересно,как я думаю. Надо участвовать в процессе. – о чём ты говоришь?– не поняла девушка. А вот феликс понял. Его заметили. – мы всё это время были втроём, идиотка– сказал хенджин,а сам посмотрел на феликса– ликси,выходи. Феликс слёзы вытер и попытался с лица убрать все эмоции. Подошёл к хенджину,смотрел только на него, девушка сейчас не волновала. – скучно тебе одному,да? Я привёл тебе подружку. Вместе сидеть будет весело– хенджин встаёт и феликса за талию обнимает,к себе прижав. И вот тут Ли не выдерживает, сопротивляться начинает. От хвана отстраняется и в сторону отходит. Надоело притворяться, особенно сейчас,когда хенджин так поступил. – что с тобой,малыш? Не нравится? Давай,скажи это. Хватит притворяться,что тебе всё нравится– произносит Хван с усмешкой. – прекратите вы оба. Хенджин,что происходит? Кто это?– девушка на тех смотрит– я пошла отсюда. Больше не звони мне. Она направляется в сторону выхода,но хенджин её за волосы хватает и откидывает обратно на диван. – я тебя не отпускал,дорогуша. Сиди спокойно,видишь,я разговариваю. И до тебя очередь дойдёт– сказал хенджин и снова к ликсу повернулся. – ты всё понял? Почему раньше не сказал...я унижался,а ты всё знал. Это несправедливо– произносит феликс. Не кричит пока что, спокойно разговаривает– зачем я тебе вообще нужен? Зачем здесь она?– он на девушку указывает, которая испуганно в угол дивана зажалась. – не переживай,ликси. И не плачь,тебе ведь не больно. Или ты так сильно хочешь побыть на месте нуны?– Хван на того смотрит, издевается. Специально на все вопросы не отвечает,а задаёт новые. Феликса проверяет так. – зачем я тебе?!– срывается на крик феликс. Не выдерживает. Мог бы уйти,но не пытается даже. Продолжает этот разговор. – я всё для тебя делал,а ты…какого хера она здесь делает? Зачем ты это делаешь?!– спрашивает Ли со слезами на глазах. Хенджин довольно улыбается,это ему и было нужно. – слишком много вопросов. Помолчи,не люблю крики– Хван из-за дивана достаёт биту и,не дав феликсу понять,что делать,ударяет его по голове со всей силы. Феликс сознание мгновенно потерял,упал на пол. Девушка вскрикнула,и её тоже ждал такой же удар. Бесчувственные тела хенджин перенёс в подвал. Девушку к столбу приковал,а вот феликса приковывать не стал. Он лежал на полу без сознания. Через какое-то время феликс очнулся,а вот девушка была ещё без сознания. Хенджин сидел около феликса с ножом, улыбался загадочно. – что здесь происходит?– спросил Ли тихо,посмотрел вокруг себя и ужаснулся. Понимал,к чему всё клонит. – это твой сюрприз,ликси. У нас с тобой должно быть всё общее,верно? Мы ведь пара. Ты пока поболтай со своей подружкой,я к вам загляну позже. Веселитесь– хенджин феликса в губы кратко поцеловал,а потом нож оставил на полу и ушёл. Подвал даже запирать не стал. Если кто-то оттуда выйдет,он это услышит. Хотя феликс и не собирался. Он в шоке сидел, а потом от стресса заплакал. Страшно было... через несколько минут пришла идея убить хенджина. Но получится ли? Нож есть,можно выработать стратегию...пока хвана нет, Ли пытался продумать,как того задержать и сбежать. И девушку,по возможности,спасти... неизвестно, получится ли,но можно надеяться,что всё пройдёт хорошо…Part 13
30 июня 2024 г., 16:51
Примечания:
Работа будет выходить долго и медленно,так как времени для написания глав слишком мало стало. Простите(
🫶
К слову,сбежать не получилось. Даже шанса никакого не было. Феликс проснулся от того,что хенджин просто одеяло скинул, и стало холодно.
– собирайся, оденешься в это– он рядом с феликсом одежду кладёт,а после садится за рабочий стол и в ноутбуке печатает что-то.
– ты специально из моего гардероба самые отстойные вещи достал?–спросил феликс,окидывая вещи взглядом.
– не порть мне настроение с самого утра. Я взял то,что тебе стоит надеть сейчас– ответил хенджин,даже не посмотрев на парня. Занят чем-то был.
– это кто ещё кому портит настроение– тихо буркнул Ли и одеваться начал.
Не стал спорить,потому что видел,что хенджин сейчас не в настроении. Да и непонятно,с чего вдруг он хочет куда-то поехать вместе с феликсом...это на него не похоже. Ещё и выходной день,что ещё больше настораживает. Хван обычно дома в выходные.
Сборы проходят очень быстро. Хенджин даже позавтракать не даёт феликсу,сразу на улицу тащит и в такси сажает.
– куда мы едем?- спрашивает феликс наконец.
– мы едем привязывать тебя ко мне. Чтобы ты из дома вообще не выходил– ответил хенджин. То что таксист слышит, вообще всё равно.
– что? Ты о чем?– не понял Ли.
– увидишь,малыш- хенджин того по волосам потрепал и усмехнулся.
Как оказалось, они приехали в универ феликса. Там хенджин наврал,что у ликса тяжёлое положение в жизни,это видно по одежде,ну и что он хочет его перевести на дистанционное обучение. А сам феликс будто бы боялся подойти, плюс из-за проблем не появлялся. Странно, похоже на бред,но хенджину все поверили. И перевели феликса на дистант. И даже недовольное лицо феликса не помогло.
Хван не сказал,что просто заплатил заранее учителям,поэтому ему и одобрили вместо родителей ликса перевести парня на дистант.
– теперь ты не будешь бездельничать дома,а я лично буду твою домашнюю работу отправлять твоим преподавателям. Если что-то не сделаешь, будешь ночевать в подвале– произносит хенджин уже на улице.
– с хрена ли ты опять всё за меня решил? Я вообще-то против. Ещё и они...видно же,что ты врёшь и не краснеешь. Ты ещё и не мой отец,чтобы так спокойно переводить меня на дистант– говорит недовольно феликс. Явно недоволен происходящим.
– верно,я не твой отец. Я твой хозяин. Так что не спорь и просто смирись,малыш– хмыкнул хенджин.
Привёл он феликса в кафе какое-то,где для себя заказал ланч целый им на двоих.
– ешь, твоё недовольное лицо мне настроение портит- произносит хенджин,как только еду приносят. Феликс,будучи голодным,сразу есть начинает с аппетитом. А вот хенджин не торопится вовсе. И вообще,он сегодня очень молчаливый...это странно.
– у тебя что-то случилось? Что,в отеле что-то пошло не так?– спросил младший.
– почти. Три человека меня очень сильно раздражают...не знаю,от кого избавиться первым– ответил хенджин задумчиво.
И феликс после этого понадеялся,что среди этих людей не он...и не его друзья. Ну а спрашивать о таком он не решился,поэтому кушать продолжил.
После обеда они вернулись домой. Хенджин ушёл в подвал,это было слышно по скрипу двери. А феликс... феликс телефон взял и сообщения от минхо увидел. Опять просит видео снять. Плюс на канале новые комментарии появились, подписчики тоже видео ждут.
Феликс даже переодеваться не стал,попытался сбежать из дома ещё раз. Ещё одна попытка...
Он спустился на первый этаж, окно открыл в зале и быстро перелез через него. На землю спрыгнул и осмотрелся.
Вроде, хенджин не идёт, значит,можно убегать отсюда. От каждого звука феликс оборачивался,а чтобы совсем страшно не было,спрятался за машиной. Но что-то пошло не так. Или он что-то не то сделал,или камешек отлетел к машине,или просто она стала слишком чувствительная за долгое время, непонятно. Ясно то,что сигнализация сработала,машина загудела на всю улицу.
Ну и понятно,что хенджин услышал. Через открытое окно сигнализацию не услышит только глухой. Феликс выругался, заметив в окне хенджина, побежал к калитке. И даже выбежать успел,но споткнулся о камень и упал.
Хенджин его догнал,но не торопился возвращать обратно. Просто стоял и смотрел за тем,как феликс ползёт по земле подальше отсюда,встать пока не пытается. Нога болит.
– что ты делаешь? Червяком стал?– задал вопрос хенджин.
– отвали. Я сбежать от тебя пытаюсь. Только чёртовы камни...- ругается феликс.
– ах вот в чем дело– хенджин посмеялся– на помощь звать будешь? Добрые люди прибегут,помогут тебе.
– точно, спасибо за идею– феликс на месте остановился и на помощь звать стал.
– помогите! ПО-МО-ГИ-ТЕ!- кричал он во весь голос. И уже был на грани,чтобы не заплакать. А вот хенджин в стороне стоял,тихо смеялся над этим жалким зрелищем. По сторонам осмотрелся и не увидел ничего,кроме машины чьей-то у соседнего дома. Но там никого внутри не было,иначе бы уже давно услышали эти крики феликса.
– да кто так кричит? Давай я помогу тебе- с этими словами хенджин начал кричать ещё громче.
– никто не слышит...где все?– сам себя спросил Ли.
– действительно,где все... наверное, разъехались навсегда. Или не заезжали сюда вообще– хенджин посмеялся громко,чем напугал феликса.
Эта безнадежность причиняет сейчас такую боль...хуже ножа. Ещё и смех хенджина зловещий…ну почему никто не пришел на помощь?
– видишь ли,у этого района расположение плохое, поблизости нет ни магазинов,ни торговых центров, ничего. Даже транспорт сюда не ходит,ну кроме такси. Поэтому сюда никто не заселяется. Бесполезно кричать о помощи,тут никто тебя не услышит. Потому что никого нет– объяснил хенджин– ты же всё сделал,да? Теперь пойдём домой.
– я ещё не всё сделал– отвечает Ли и ползёт дальше. До машины доползает,а хенджин стоит и не двигается. Наблюдает за всем.
Феликс подняться пытается, но нога болит...вот встать бы сейчас, а там уже можно будет спокойно идти, хоть и с больной ногой.
– тебе самому не надоело? Пошли домой,не трать силы– хенджин посмеялся с младшего.
Он подходит к феликсу и его на руки берёт. Тот сопротивляется, хенджина ударяет по лицу.
– отпусти меня,придурок!– ликс,не подумав,резко назад отклоняется и падает с рук хенджина прямо на капот машины. А хенджин лишь стоит рядом, ещё от удара отходит.
– не хотел я это делать сегодня...но ты сам напросился. Итак день не задался, ещё и ты со своими выходками– хенджин того на руки берёт и несёт в дом.
А феликс и не отвечает ничего. Страх, боль...и физическая,и моральная... всё это не даёт сказать ни одного слова.
Хван того в подвал заносит и садит на пол холодный.
– что мне использовать сегодня? Что выберешь?– хенджин отходит в сторону,а возращается с ножом и острым крюком,который на лом был похож.
Феликс мгновенно всё понял. Снова наказание...не хочется новых шрамов. Поэтому, испугавшись, феликс стал раздеваться. Не пришло ничего лучше,как попросить хенджина пощадить...
– хенджин...давай займёмся чем-нибудь другим...? Пожалуйста...– феликс к тому на коленях подполз,уже без одежды,в одном нижнем белье, и посмотрел прямо в глаза. С такого ракурса на щенка был похож,который оплошал и просто хозяина не наказывать.
– чем-нибудь другим говоришь?– хенджин усмехнулся– чем например? Выбирай что хочешь,я дам тебе право выбора. От наказания не отделаешься,малыш.
– нет,я и не хотел...я хочу заняться чем-то не здесь,а наверху...– произнёс феликс,но понял,что отделаться не выйдет– прости, хенджин,я больше не буду убегать. Буду рядом и без твоего разрешения не выйду из дома. Честно. Буду послушным...только не делай мне больно...
Хенджин пару секунд постоял,а потом посмеялся лишь. Крюк в сторону отбросил,а вот нож оставил. Сел на корточки перед феликсом и только тогда нож отложил.
– иди сюда– он феликса на себя тянет,а после обнимает крепко. Феликс от этого в шоке. Но понятно,что тот просто так обниматься не будет.
– знаешь,что я не люблю больше всего?– спросил хенджин.
– что...?– Ли расслабиться пытается и сдерживается,чтобы не заплакать сейчас.
– враньё. Ненавижу,когда люди мне врут и дают пустые обещания. Ещё я не люблю,когда мои слова всерьез не воспринимают– отвечает Хван.
– но я...я воспринимаю твои слова всерьез,честно...
– это ложь!– крикнул хенджин и феликса по затылку ударил. Тот вскрикнул,не ожидал этого. И сейчас заплакал,не смог сдержаться.
– знаешь,что я делаю с теми,кто меня не слушает? Вот это– хенджин феликса спиной к себе прижал,за подбородок голову его приподнял,нож взял и сделал надрез. Прямо под подбородком аккуратный порез.
Шея феликса залилась кровью,а сам феликс от боли зарыдал. Ну а хенджин на этом не остановился. Он и на запястьях феликса оставил порезы. А когда тот сознание потерял,то ли от боли,то ли от страха, хенджин остановился.
– а я только начал. Рано же ты отключился– досадно сказал Хван. А после пристегнул младшего к столбу цепями и ушёл из подвала.
Неизвестно, сколько времени прошло после этого. Наверное, несколько часов. А может,уже и следующий день начался. Феликс не знал. Он очнулся от адской боли во всём теле. Попытался шевельнуться,но тут же понял,что прикован к столбу снова.
Хенджин пришёл совсем скоро. Феликс лишь на него с опаской смотрел. Сразу напрягся,стоило его увидеть...
– очнулся наконец. Я уже думал,ты решил мёртвым притвориться. Как себя чувствуешь?- спрашивает хенджин.
– больно...–тихо отвечает младший– холодно...
– мне тоже было больно,когда ты сбегал. Так что терпи. Ещё раз ты устроишь побег,я тебе твои длинные ноги навсегда сломаю,чтобы ходить не мог. Или завершу начатое до конца– он касается подбородка феликса,где уже был бинт, закрывающий порез.
– что ты хочешь от меня?! Я тебе не игрушка,чтобы так со мной поступать! Если ты чего-то хочешь,скажи словами,без издевательств и ножа– выкрикнул феликс,заплакав– я тебя ненавижу! И не буду твоим!
Хенджин лишь вздыхает,уходит из подвала на какое-то время. Возвращается с тазиком воды. Феликса отцепляет от столба, а после таз с водой ближе ставит.
– остуди немного голову,чтобы думал,что говоришь– говорит он и младшего за волосы берёт,голову его наклоняет вниз. Феликс пытается сопротивляться,но бесполезно. Хенджин его голову в воду погружает,и теперь феликс пытается не дышать,чтобы не захлебнуться. Ещё и холодно стало.
– ну как? Легче?– спрашивает Хван,отпустив феликса– ахинею не будешь нести?
Ли на него смотрит со злостью,но ничего не говорит. Боится...
– ты уже мой. У тебя выбора нет. Если хочешь жить, будешь послушным. Вставай,пора выходить– Хван поднимается,на феликса смотря.
Младший пытается подняться,но не получается. Ногу подвернул ведь,больно ходить теперь.
Хенджин,видя это,поднимает того на руки и несёт на выход.
Помогает душ принять, поесть даёт. В комнату заносит,а сам уходит в свою спальню. Феликс пытается отойти от того,что было сейчас... ощупывает свой подбородок,который болит так,будто бы хенджин нож из пореза всё ещё не вынимал... ещё и спина болела от падения на машину.
Посидев в комнате весь вечер, феликс понял одно: надо подыграть хенджину. Совсем немного. Начать его слушаться хотя бы немного,чтобы не злился, дождаться,когда раны все заживут,а там уже можно спланировать побег. Когда подвернётся случай...
Проходит неделя. Феликс старается слушаться хенджина,что того очень радует. Учится феликс дистанционно,а домашку делает, закрывшись в комнате. Просто чтобы с хенджином лишний раз не общаться. Днём феликс просто спокойно отдыхает,на кухне возится с едой или телевизор смотрит. Ну а когда хенджин возращается с работы,младший садится за домашнюю работу. Только отправляет её учителям сам,без контроля хенджина.
Сегодня суббота. Феликс просыпается в обед,на кухню спускается. Нога почти зажила уже, парень почти не хромает. Но немного боли осталось всё равно.
Странно,но к завтраку не присоединяется хенджин. И вообще,не слышно его... феликс,после того как покушал, по дому походил,но хенджина нигде не нашёл. Уехал куда-то,а куда–непонятно.
Возращается хенджин вечером, феликса к себе зовёт. И тот спокойно к нему в комнату приходит,на кровать ложится. Не спорит,не посылает куда подальше... послушно сидит рядом с хенджином. Хорошо играет роль послушного парня.
– где ты был?– спросил Ли у хенджина. Старший его лишь за плечи приобнимает одной рукой и к себе жмёт. Стал часто так делать...
– дела были. Завтра я тоже на весь день уеду. А следующие выходные мы проведём вместе,не переживай,малыш. Скучал по мне?– хенджин усмехнулся,глядя на феликса.
Он понимал,что тот лукавит,не может феликс так быстро измениться. Точно что-то задумал. Но хенджин ещё успеет вывести его на чистую воду,поэтому довольствуется таким феликсом,пока может.
– скучно было– ответил Ли коротко– можно я завтра к друзьям съезжу? Там у моего друга день рождения...надо прийти.
– можешь поехать,но ненадолго. Чтобы вечером был дома. Тебя будет ждать сюрприз– немного подумав, отвечает хенджин.
"ну спасибо,что отпустил. Надеюсь,ты подготовил для меня бомбу. Я тебя ей и взорву к чертям"– подумал феликс,но вслух не сказал. Да и не интересно было,что этот психопат имеет в виду под сюрпризом. Хочется верить,что что-то безобидное...но как-то маловероятно.
– давай лучше посмотрим фильм. Я тебя только для этого и ждал– произнес феликс,меняя тему.
Каждый вечер они так лежали и смотрели фильмы. А феликс всегда засыпал на середине,потому что смотреть на расчлененку не очень-то и хотелось. А в фильмах старшего на середине уже начиналось месиво,ну или же весь фильм одни сплошные нудные расследования.
– ну конечно посмотрим,ликси– хенджин тихо посмеялся и улыбнулся довольно.
"Небось думает,что приручил меня. А вот хер там плавал,меня невозможно привязать к себе. Пускай радуется,пока может,потом ему не поздоровится"– подумал феликс и невольно как-то улыбнулся.
Хенджин на это внимания не обратил. Фильм на планшете включил и смотреть начал. А ликс снова заснул прямо на хенджине. Вот это единственный плюс этой недели– спать на хенджине слишком удобно.
На следующий день феликс с самого утра собрался уходить к друзьям. Хенджину написал,ведь пароль от двери тот ещё не сказал.
Как оказалось, хенджин около кровати оставил браслет специальный. На нём была приклеена бумажка с кодом,а сам браслет,как объяснил хенджин, позволит видеть местоположение феликса. И если вдруг феликс его снимет или уедет без него,то подвал будет рад встретить парня.
И конечно, Ли надел этот браслет,спрятав под рукавом толстовки. Выбор пал на толстовку именно потому,что она шрамы на руках скрывает.
Ещё хенджин написал,где лежат ключи от машины. И феликс этому искренне обрадовался. Любимая машина...как давно не ездил уже.
Садясь за руль, феликс несколько раз обшарил тут всё,вдруг хенджин что-то подложил. Мало ли. Ну а потом он просто уехал.
Заехал за подарком сынмину,у которого сегодня день рождения,а после этого поехал уже домой к джисону.
У хана снова родители уехали,дом оставили. Вот тот и решил провести вечеринку для именинника.
– феликс! Сто лет не виделись- обрадовался джисон больше всех,обняв феликса. Тот немного поморщился,спина ещё болела. Совсем немного.
– завалы в учебе. Где сынмин?– Ли улыбнулся чуть.
– да он в зале,подарки свои распаковывает. Как раз посмотрим и на твой подарок.
Парни проходят в зал, феликс поздравляет сынмина,а тот радуется и подарки распаковывает.
– ты где пропадал? С твоими исчезновениями таинственными я уже думаю своих котов обучить след брать. Будут у меня поисковые кошки– говорит минхо и все смеются с этого.
– завалы в учебе. Видели бы вы, сколько мне домашки задают теперь…это ужас какой-то– отвечает феликс.
– ага,да у тебя всегда одни причины. Ни фильмов не снимаешь,ни с нами не видишься,ни пишешь ничего. Вон у этого сессия началась,но он всё равно находит время и на учёбу,и на встречи с нами– джисон на сынмина указывает.
– не сравнивай меня с ним! Он уже на последнем курсе,а мне ещё два года учиться. Домашки больше задают– возмущается феликс– и вообще, давайте торт есть. Я голодный уже.
– а вот это правильно. Пойдёмте поедим– соглашается сынмин.
Вместе они кушают,потом ещё веселятся. Ли один не пьёт,за руль ведь ещё садиться.
– что у тебя на подбородке?– спросил внезапно минхо. Они играли в карты,ну и минхо случайно заметил пластырь у феликса на подбородке.
– ты про что?– не понял сначала Ли,а потом к подбородку прикоснулся– а,ты про это... забей, упал неудачно. И нога болит от этого падения немного.
– у тебя какая-то черная полоса, ликс. То пропадаешь надолго,то машину забываешь в другом городе, телефон там же,так теперь ещё и падаешь неудачно.
Это ж как надо было упасть,чтобы пораниться в таком месте…– сказал джисон.
– ну да, черная полоса какая-то. Скоро пройдет, ничего страшного. Зато не сломал себе ничего, повезло ещё– феликс тихо посмеялся. Просто чтобы друзья ничего не заподозрили.
И все просто посмеялись,а потом играть продолжили. Остаётся надеяться,что никто не заметил обман феликса.
Время летит, феликс забывает,что надо домой ехать. Но ровно до момента,когда браслет начинает вибрировать. Феликс отходит в сторону, смотрит на браслет,видит время и сразу понимает все.
Тут ещё и на телефон сообщение приходит. Парень читает его и сразу в лице меняется.