(Часть 2) Забота и "Забота" королей
27 декабря 2021 г., 18:43
Примечания:
Это про пиковых и трефовых просто миленько
Слэш
NC-17
В
Что же в это время делали другие масти, как мы уже знаем Вару облил короля трефов и его вальта краской, после разборок терефовые пошли мыться(по раздельности конечно), а Вару стало скучно и он пошёл на улицу, но на лестнице он столкнулся с Пиковым королём.
-Блять, на дорогу смотри чмо рогатое
-Вару, какого хера, мы же договорились мы без зеленки! И с херали ты опять облил трефовых?
-Пх нихуя я никому не обещал
Вару показал язык королю и
убежал, но король схватил его за волосы.
-Я что не понятно объясняю?!
-Чмо рогатое отпусти!
Пик игнорируя оскарбления со стороны вальта затащил его за волосы в комнату пиковых и закрыл дверь с внешней стороны.
-Хэй Пик! я не понел
-Посиди тут пока, а то слишком борзый
Вару ещё долго кричал и стучал в дверь, но его игнорировали.
Трековые вымылись и Куро сёл за стол и стал что то писать, а Зонт сидел и думал, о чем же думал Зонтик. Он представлял как Куро его обнимает и говорит приятные слова, но Куро был серьёзнен и не проявлял заботы по отношению к клонам и людям. Валет думая об это прослезился и стал тихонько хныкать. Куро услышав это удивился из за чего же он плачет? Куро пошёл против своих принципов подошёл к Зонт и обнял его. Зонтик прижался к нему несмотря на удивление, Куромаку смотрел в окно за которым шёл дождь.....
Примечания:
Жду читателей)