Можно ли назвать это дружбой?

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 232 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

(Часть 2) Забота и "Забота" королей

Настройки
Примечания:
Слэш NC-17 В Что же в это время делали другие масти, как мы уже знаем Вару облил короля трефов и его вальта краской, после разборок терефовые пошли мыться(по раздельности конечно), а Вару стало скучно и он пошёл на улицу, но на лестнице он столкнулся с Пиковым королём. -Блять, на дорогу смотри чмо рогатое -Вару, какого хера, мы же договорились мы без зеленки! И с херали ты опять облил трефовых? -Пх нихуя я никому не обещал Вару показал язык королю и убежал, но король схватил его за волосы. -Я что не понятно объясняю?! -Чмо рогатое отпусти! Пик игнорируя оскарбления со стороны вальта затащил его за волосы в комнату пиковых и закрыл дверь с внешней стороны. -Хэй Пик! я не понел -Посиди тут пока, а то слишком борзый Вару ещё долго кричал и стучал в дверь, но его игнорировали. Трековые вымылись и Куро сёл за стол и стал что то писать, а Зонт сидел и думал, о чем же думал Зонтик. Он представлял как Куро его обнимает и говорит приятные слова, но Куро был серьёзнен и не проявлял заботы по отношению к клонам и людям. Валет думая об это прослезился и стал тихонько хныкать. Куро услышав это удивился из за чего же он плачет? Куро пошёл против своих принципов подошёл к Зонт и обнял его. Зонтик прижался к нему несмотря на удивление, Куромаку смотрел в окно за которым шёл дождь.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник