Это не ангел хранитель, это дьяволица Мими... моя Мими

G
Заморожен
13
автор
Размер:
7 страниц, 2 390 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я увидела как Люцифер прижимает Мими к статуе, крепко сжав ее горло, из носа у нее текла кровь. —Мими! Люцифер резко развернулся в мою сторону. —Милая, я в п-порядке, уходи в комнату... — ели слышно прохрипела Мими —Никуда я не уйду без тебя! Я выставила руки вперед на Люцифера. Из меня вырвался огромный шар энергии и попал в грудь Люциферу. Его резко отбросило от Мими, и он ударился головой обо что-то твердое. Из его головы потекла кровь и он откашливался кровью, видимо я не хило ударила его магией. Не смотря на то что Люцифер сильнейший из демонов, он все же потерял сознание. Мими так и стояла у статуи, она была не в силах возразить мне что-либо, к тому же она ели стояла на ногах, смотря на нее у меня на глаза стали наворачиваться слезы. Я быстро подбежала к дьяволице, взяла ее на руки и попыталась взлететь, это мне далось не легко, так как Мими была выше меня и соответственно тяжелей, но не смотря на это все нам все-таки удалось долететь до комнаты. *** Пока я несла девушку по коридору, навстречу нам попались Ади и Сэми, они были шокированы состоянием Мими. Конечно же Ади и Сэми помогли мне. —Вики, но почему ты не обратилась в мед пункт? — Спросил ангел —Ага, и чтобы я говорила? У меня в целом словарного запаса бы не хватило от шока. —А что с Люцифером? Вы оставили его там? —Да, он достаточно силен, сам себе поможет. Пусть еще поблагодарит меня за то, что я его вообще не прикончила! Сэми ничего не ответил. Хотя впрочем, ни один ангел не одобрил бы такого. Ади сидел около кровати на которой лежала спящая Мими и крепко держал его за руку. Ади-это друг, о котором можно только мечтать. Он всегда поднимет тебе настроение, поддержит когда это надо, не оставит на произвол судьбы при не хороших обстоятельствах, в общем просто классный! *** —Ребят, нам же надо кому-то сообщить об этом? Ну то есть, преподаватели же должны знать причину ее отсутствия — спросил Сэми глядя на лежащую Мими. *воспоминание* —Оу, спасибо большое, я не обсудила с тобой вчера одну вещь. —Что такое? —Может и ты не будешь ходить со мной в школу? Побудем вдвоем... —Да, ты права, я попробую отстраниться от учебы, но сегодня мне надо пойти, развлекайся. *Настоящее время* —Нет, пока что не надо торопиться, возможно это не понадобиться, если что я сама все решу. Парни переглянулись, но не стали спрашивать о чем-либо. —Хорошо, если вдруг что, ты знаешь что делать. Я кивнула, и парни вышли в коридор. Мими так и спала. "—Хм... может лечь с ней рядом?" — подумала я, и легла рядом с дьяволицей. *У парней* —Это всё очень странно — пробормотал ангел — Зачем Люциферу надо было нападать на Мими? И к тому же, Вики сказала что не надо торопиться, она может что-то знать? —На счёт Люцифера я сам в огромном удивлении. Теперь он стал моим врагом. Как только можно было так избить девушку? А главное за что? Да, у Мими не самый лучший характер, но поверь, Люци она бы ничего не стала делать. А на счёт Вики не знаю, но она точно не причинит ей вреда. —Ты прав, впрочем, скоро она очнётся, и нам более-менее всё станет ясно — сказал Сэми, и на этом диалог парней закончился, после они дальше пошли по коридору молча. *У Вики и Мими* Мими открыла глаза настолько, насколько смогла. Дрожь по всему телу не особо торопилась покидать её. Кости ломило как после сильной пьянки. Головокружение и шум в ушах, так же не покидали девушку. —Долг... — прохрипела дьяволица. —Что? Какой долг? — Вики сильно разволновалась и этого было невозможно не заметить. —Долг который я должна была отплатить т-телом...
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник