наша первая встреча была ошибкой.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 951 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 1.

Настройки
Виктория де Анжелис — кто не знает её? Известная бас-гитариста группы из Италии Måneskin, секс-символ своей родной страны, и не только. У Måneskin миллионы поклонников, и простая девушка из России Кайла — коротковолосая брюнетка с изящной фигурой и серыми глазами, так же безумно фанатела по ним. А в особенности — по ней. Вся эта история началась ещё в мае 2021 года, после победы Италии на Евровидении в Роттердаме. После этого международного шоу, о них узнала бóльшая часть Европы и не только. Группа набирала успех, и известность, их начали приглашать и в другие конкурсы, шоу, интервью и так далее уже мирового масштаба. Сейчас же 9 марта 2022 года, и Кайла Джонс идёт к входу в концертный зал, где будет выступать её любимая группа. О таком она и мечтать не могла, до того момента, как родители не сделали такой чудесный подарок на её совершеннолетие. Её радости не было предела: VIP-зона, проход на встречу с Må — мечта каждого фаната. Девушка приготовила подарки для ребят, над которыми очень долго старалась, а для Виктории она сохранила главное — свою искреннюю любовь к ней. Оглядевши зону VIP и сам зал, девушка расположилась на кресле у одного из балкончиков, заказав себе немного мартини. События концерта часто снились ей во снах, которые она хорошо запомнила, ведь, как такое можно забыть? До выхода ребят на сцену оставались считанные минуты, все находившиеся в огромном помещении люди не могли сдержать радостных эмоции. -Hey y'all, guys! — неожиданно донесся со сцены голос Дамиано. Момент выхода итальянцев настал. Фанаты радостно завопили. На лицах участников группы сияли улыбки, их так трепетно встречают. Не оттягивая момента, ребята начали свой концерт. Первые звуки гитар, барабанов, первые ноты. Кайла еле сдерживала радостные визги чуть ли не на всю Москву, а то и Россию. Она буквально ощущала себя в раю. Увидеть Викторию, Этана, Дамиано, Томаса — было её, казалось, неисполнимой мечтой, и вот, сейчас, она сидит, а точнее, уже стоит, здесь, в этом концертном зали и смотрит на выступление своей любимой группы. -All together! Parla, la gente purtroppo! — пел Давид, направляя микрофон то к себе, то к публике. Все находившиеся здесь знали слова наизусть, так что человека, что молчал, было просто не найти. Прошло два часа. Они показались для Джонс невероятно быстрыми, ведь на эмоциях, все проходит за секунду, особенно на радостных. -Thank you, Moscow, we love you! — закричал Дами, поклонившись со всеми ребятами, после чего, они ушли за кулисы. Впечатления были незабываемые. Кайла чуть не лишилась голоса, пока пела все песни, ведь знает абсолютно все наизусть. Но, ей пришлось сохранить целостность своего горла, ведь уже через 15 минут, Måneskin войдут в VIP-зону и люди, находившиеся здесь, которых, к слову, было не очень много, смогут встретиться со своими кумирами. Бóльшая часть ушла из зоны, потому что у них не было билета на Meet&Greet. Осталось около двадцати людей, а то и меньше. Вдруг, послышались шаги из-за двери. Она открылась, и вот, они вошли. У Джонс потекли слезы из глаз, слезы радости, она смахнула их своими тонкими пальцами и сделала пару шагов ближе, держа в руках пару пакетов с подарками. Группа уделял каждому человеку около 5-7 минут времени. За эти минуты они успевали сфоткаться, познакомиться и принять подарки, хотя их было не очень много. Девушка, увы, а может и к счастью, была последней. Весь народ уже ушёл и они с итальянцами остались одни. -Это для вас — сказала брюнетка, протянув пакеты парням и девушке. -Спасибо большое, как тебя зовут? — поблагодарив, ответили ей ребята. -Кайла. — улыбнувшись сказала она. — Можно с вами сфотографироваться и передать по несколько слов каждому? — немного волнуясь спросила девушка. -Конечно. — ответил ей Томас за всех. Они удачно сделали пару снимков все вместе, и несколько фото по отдельности с каждым, после чего, она решила сказать им все, что так давно хотела. Ей было страшно. Очень страшно, но жизнь одна, и прожить её нужно в свое удовольствие. Она начала говорить: -Томас, ты прекрасный и милый гитарист, твои соло в некоторых песнях — это просто рай для ушей! Дамиано, у тебя восхитительный голос, я слышала много ваших каверов, и любой из них получается лучше оригинала! Этан, ты барабанщик-мечта, не понимаю, почему на X-factor в 2017 году тебя недооценили, но ты поднялся выше их и доказал, что ты самый лучший. Виктория. Для тебя у меня есть, пара слов, которые я бы хотела сказать отдельно. — говорила Кайла. -Мы можем отойти, если тебе так удобнее. — ответила ей де Анжелис. -Да, спасибо. — девушки отошли на небольшое расстояние от парней. — У меня есть только один шанс сказать тебе это, и он именно сейчас. — нервно дыша начала говорить Джонс. — Виктория, как только я узнала о вас, ты мне безумно понравилась. Сначала меня привлекла твоя внешность и игра на басу, потом, я узнала о твоей истории, меня начал привлекать и твой характер. Через некоторое время, я поняла, что это не простая симпатия и я безумно люблю тебя, как не любила никого до этого. Я понимаю, что ещё тысячи и миллионы людей признавались тебе в любви, и, может, это было не так нелепо, как это сделала я, но, просто знай, что ты перевернула мой мир, внешний и внутренний. Я бы очень хотела подружиться с тобой, и хотя бы иметь контакт со своим любимым человеком. — будто на одном дыхании произнесла эту речь брюнетка. Её голос дрожал, причём, не только от волнения, а также от того, что на итальянском она не могла хорошо и правильно подбирать некоторые слова. В конце она облегчённо выдохнула, ожидая ответа от басистки, которая слушала всю эту речь, ни разу не перебивая. -Кайла. Да, мне признавались в любви много тысяч раз, но это звучит крайне мило. Я не буду лишать тебя возможности подружиться со мной, но ты, скорее всего, понимаешь, что у меня очень плотный график, да и я не из этой страны, так что, если мы будем в разных странах, то, вероятно, будем крайне мало общаться. — с лёгкой и грустной улыбкой на лице, смотря прямо в глаза девушке напротив ответила Вик. -У меня есть билет в Рим. В одну сторону. — со слезами на глазах сказала Кай. -Подожди. Ты выучила итальянский, купила билет. Ради. — не успев договорить фразу, Виктория увидела положительный кивок головы Джонс в свою сторону. -Да, ради тебя. Во мне жила надежда, и ты не погубила её. Обе девушки не могли сдержать слез. Кайла плакала от всех эмоций вперемешку, что переполняли её, а Виктория от этой милой девушки и её поступка, ведь не каждый на такое пойдёт. Они обнялись, а парни смотрели на них, в недоумении, думая, что происходит, но в то же время успели посмотреть часть подарков. -Ты не занята после этого концерта? — спросила Кайла. -Нет, мы завтра уезжаем в Санкт-Петербург, а сегодня я свободна. — ответила Виктория. -Можно пригласить тебя на прогулку? -Свидание? — усмехнувшись спросила де Анжелис. -Что ты, мы знакомы пять минут, какое свидание? Просто дружеская прогулка! — возразила темноволосая. Вик посмеялась и согласилась. — Тогда во сколько? В 22.00 сможешь прийти сюда? — протянув бумажку с адресом и номером отеля спросила де Анжелис. Кайа взглянула на бумагу и кивнула. Девушки вернулись к парням. Они обнялись на прощание и разошлись в разные стороны — Кайла на выход, домой, а Måneskin за кулисы, в гримерку, а после в отель. «Не верю, не верю, не верю!» — думала Кай, пока шла домой. Жила она в двухкомнатной квартире около центра Москвы в многоэтажном доме на 14 этаже, без родителей. Её спальня была полностью обвешана плакатами группы, и если сказать чуть больше, это все было вместо обоев. Звучит немного глупо, но даже если девушке перестанет все это нравится, она спокойно может отодрать все и поклеить хорошие обои, так даже удобнее, нежели вешать плакаты на обои, как это делают большинствó людей. Через десять минут брюнетка была в квартире. Время равнялось 21.30. -Нужно торопиться, до её отеля мне идти около двадцати минут, а на метро одну станцию я ехать не хочу! — говорила вслух она. Девушка часто так делала, потому что поговорить особо и не было с кем. С родителями она не могла разговаривать на все волнующие её темы, с друзьями тоже, она имела проблемы с доверием людям, поэтому, всегда разговаривала лишь, сама с собой, или с Викторией, сделанной из картона в полный рост, которая стоит у неё в спальне. Кажется, если подумать о том, как она фанатеет по Måneskin, можно сказать, что она сумасшедшая, но это не так. Эта девушка лишь хотела найти, а точнее уже нашла любовь всей своей жизни. А ведь любовь — это такая химия сердца, которая затмевает разум и всё остальное. Джонс быстро надела на себя чёрные широкие джинсы, футболку и худи с мерчем группы. Носки, кроссовки, и вот, она выходит за порог своей квартиры. На улице прохладный ночной ветер развевал недлинные волосы Кайи. Она спешила к отелю Виктории, быстрым шагом она преодолела два с половиной километра за двадцать минут и пришла вовремя, время: 21.59. Она вошла в отель и поднялась на третий этаж. Увы, там была охрана. -Сюда нельзя, здесь находятся Måneskin, ragazza. — сказал высокий мужчина в чёрном костюме, остановив Кайлу. -Scusi, я к Виктории де Анжелис. — протянув бумажку с адресом, которую вручила ей сама Вик менее часа назад, сказала темноволосая. -Я не могу вас пропустить, но вы можете дождаться здесь. — ответил ей мужчина, и ей ничего не оставалось делать, как ждать девушку. -Кайла! Ты чего не проходишь? — послышался голос Виктории, которая вышла из своего номера и закрывала дверь. -Меня не пустили. — ответила ей девушка. Басистка подошла к охраннику. -Я лишь соблюдал правила вашей безопасности, извините. — сказал он ей. -Я все понимаю, но, впредь, запомни эту девушку, её зовут Кайла, можешь свободно, пропускать её, это моя подруга. — с улыбкой на лице сказала Вик. Мужчина кивнул, после чего девушки обнялись в знак приветствия, хоть прощались не очень давно. -Скажи мне пожалуйста, — зайдя в лифт и нажав кнопку первого этажа начала говорить Кай. — когда мы успели стать подругами? Мы ведь знакомы от силы несколько минут. — нервно спросила она. Конечно, ей было приятно, что де Анжелис назвала её своей подругой, но столь быстрое сближение с незнакомца до подруг ввело её в недопонимание. -Это, чтобы он тебя пропускал, я же не могла ему скать, что «эта девушка, с которой я знакома пару минут, я но я ей доверяю и пошла с ней гулять.» — немного усмехнувшись сказала Вики. У Кайи засияла улыбка на лице. Вик ей доверяет! Да, в её положении трудно довериться первому встречному, ведь кто знает, что творится в разуме у любого человека. Брюнетка так же усмехнулась. — Да, не подумала об этом. — После, они вышли из отеля. -У вас так прекрасно зимой! — осматривая Москву сказала Виктория. Она шла за Кайлой, хотя не знала, куда та её ведёт. -Сейчас ведь весна, Вик. — ответила ей девушка. -Да? — удивлённо спросила она. -Ага, в России весна начинается 1 марта, а не 21, как у вас. — сказала брюнетка. Она узнала многое об Италии, и некоторые вещи между странами девушек отличались. -Почему не в дни солнцестояния? -Ох, ну это уже не ко мне, Вик! — улыбнувшись ответила Кай. Девушки пришли к ресторану. Ресторану «MAMMAMIA». -Мы сюда? — с блестящими глазками спросила Вики. -Да. — улыбнувшись ответила ей Кайла и они вошли. Виктория была похожа на, так скажем, ребёнка, которому показывают мир. Ей было интересно находится в Москве, её привлекала эта новая страна. Сев за столик, девушки сделали заказ и разговорились. Кайла знала о Виктории все, что когда-либо было в интернете. Но, конечно, интернет — это не реальная жизнь, так что де Анжелис нашла ещё много интересных рассказов о себе, которые не слышал ни один фанат, а лишь её знакомые. Сама Вик, конечно, не знала Кайлу, так что узнав о её интересах, истории и характере, поняла, что в каких-то случаях они разные, а в каких-то очень схожи. Эмоции Кай не описать словами. Радость, удивление, любовь, да и все остальные чувства смешались во единое, но она умело сдерживала их. Вик была рада, что нашла такую девушку и познакомилась с ней. Ей казалось, что они и правда смогут стать подругами, а может и больше. «Красивые и глубокие глаза, изящная фигура, характер и манеры прекрасны, много схожих интересов, Кайла вызывает у меня симпатию, но, может это лишь на первый взгляд?» — думала Виктория, незаметно смотря на девушку.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник