деНис:НИКОГДА не говори НИКОГДА

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 525 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Inizia"

Настройки
Только одному Богу известно , сколько раз она уже заходила на этот Инстаграм- аккаунт, и каждый раз ,с улыбкой делала шаг назад . Позже она будет смотреть в окно с мыслями :"И на кой чёрт я это вообще делала ?! Чтобы возобновить старые ощущения ? Нет ... Это зашло уже намного дальше ...превратилось в тревожное состояние из-за таких глупостей " -Но ты же смелая , ты написала ему первая , я бы так никогда не смогла -И не нужно , если хочешь поберечь свою психику -И что ты будешь делать дальше ? -Я? Просто покажу ему свой мир ... А всё остальное пока оставлю для себя -Не боишься , что он разобьёт его ? -Нет .

***

Денис ... хм...откуда он вообще взялся на мою голову ?! 19-тилетний красивый парень с доброй улыбкой, длинными волосами и карими глазами , которые иногда даже казались чёрными ; гитарист совсем молодой группы с большим потенциалом Poison Tale... пожалуй,это всё,что я о нём знала в тот момент . Странным было абсолютно всё! Группу я знала уже несколько месяцев , но НИКОГДА не обращала на него внимание , а первой мыслю ,после видео в рекомендациях ТикТок , было :" как же он мне кого-то напоминает. Но ему лучше не знать кого "

***

После некоторых дней общения , я начала заметно ощущать пустоту внутри , а от ожидания ответа на сообщение у меня сердце уходило в пятки . -Аня, я не знаю ,что со мной , но блять .. почему я так нуждаюсь в этом ?! -Ты сама всё знаешь -Мой конченый характер способен всё быстро испортить -И сколько раз ты уже это говорила ? -Много ...очень много , но ведь это так -Что тебе от него нужно ? -Ань...давай не об этом ... -Ты хоть сама себе ответить можешь ? -Остановимся на дружбе , что так маловероятно... Из-за моей тупости -Ума . Ты ведь это хотела сказать ? -Нет , именно тупости

***

Ночь.Она смотрит в потолок , пытаясь сдержать слёзы. Неужели так можно ? Когда дело доходит до тех , кто сильно нравится , самооценка резко начинает падать к нулю .... Ты должна взять себя в руки , писать всегда первой , ждать чего-то от кого-то ....Нет! Ничего ты не должна , но продолжаешь делать это . Трясущимися руками , она открывает переписку и печатает очередное глупое сообщение, а в 3:00 получает в ответ видео ...конечно ,он занят , он предупредил ,ты сама на это пошла .

***

-Ты же меня знаешь , за словом в карман не лезу , что думаю ,то и сразу выкладываю ... -Тебе легче от информации ,что пока ты ждала от него ответ , он трахал другую ?! -Мне не легче ,но и не хуже , он мне ничем не обязан ..мы едва ли знакомы -Как же с тобой всё сложно

***

- Я тебе нравлюсь ? -В каком плане? Мы не знакомы практически -Хоть в каком-то -Ну тип нравится в каком плане? Ты же понимаешь что это слишком обширное понятие? Нравится как я думаю ты подразумеваешь в романтическом плане ...То бл ну я эт не могу сказать, поскольку мы не общались в живую, не виделись, я не знаю как ты реагируешь на те или иные вещи Так что хз... Она ощутила себя снова в тупике . Музыканты ..они вообще все такие ? Уже который день творчество требовало нового вдохновения ...но она не могла даже уснуть , только очень много думала , выкуривая сигареты одну за другой . На эту неделю , её лучшим другом стал алкоголь . -И где он был этой ночью ? Снова с очередной подругой ? -Ночные репетиции ...у них же скоро концерт ...

***

Блюз ...его любимая музыка . Он с радостью приоткрыл для неё занавес Музыки и показал , насколько ещё она может быть прекраснее ,и какие эмоции способна вызвать . Она включает первую попавшееся подборку на Ютубе и растворяется под горячем душем. Капельки , почти кипятка, медленно стекают по телу , она закрывает глаза и ловит кайф от пробежавших мурашек ... Его руки скользят по её плечам ..талии..бёдрам , он дышит прямо в шею , заставляя опереться о стену от неистового желания большего . Чёрт...стоило только открыть глаза , как всё исчезло .... кроме музыки ... -Ден ...ну зачем ? ***
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)