~Утро 7:18~
В это время проснулся Вару. И сначала не понял, где он находится.~У многих такое бывает, когда только просыпаешься.~
Валет попытался встать, но ему было тяжело. Поэтому он посмотрел на себя и увидел фиолетовую макушку, лежащую у него на груди. Вару всё понял и одной рукой начал гладить по голове своего короля, тот в свою очередь издал звук в виде мурчания. В — «Что? Пик мурчит?» Вареник был немного в шоке. В — «Хотя, он очень милый, когда спит, а сейчас ещё и мурчит)» Он продолжил гладить его гладить.~Через пару минут~
В — «Так, а сколько сейчас время.» — Вару достал телефон. В — «7:23?! А что так рано?! Лягу ещё поспать.» Он улегся поудобнее, обнял Пика как мягкую игрушку и так уснул.~Пару часов спустя~
Пик проснулся и зевнул. Потом попытался встать, но понял, что его обнимают и достаточно крепко. Он посмотрел на Вару и покрылся румянцем. Пиковый ещё не был так близко к своему вальту. Пику было тепло от тела, обнимающего его. Вару спал и будить его не хотелось. Король достал телефон и посмотрел на время. П — «Хм. Сейчас 10:56. Надо вставать.» Он посмотрел на своего вальта. П — Вару, проснись. Пиковый валет зевнул, открыл глаза и направил свой взгляд на короля. В — Что? — сонным голосом ответил вареник. П — Пора вставать, а вообще, какого чёрта ты меня обнимаешь и я на тебе спал?! В — Вчера ты разрешил мне с тобой леч, сам на меня залез и уснул. — Вару отпустил Пика. Тот в свою очередь встал с вальта, потянулся и сладко зевнул. Он ушёл в другую комнату.~Несколько минут спустя~
Вару заходит на кухню. Пик сидит за столом, сонный. Локоть поставлен на стол, кулак подпирает щёку, а другая рука держит кофе. Валет проходит рядом с Пиковым. В — Проснись, псина! Ты и так много поспал!) — с ухмылкой Вару потрепал Пика по голове и прошёл в кухню. Король лишь фыркнул и отпил напиток.~Час спустя~
Вареник сидит в зале и смотрит в телефон. Рядом с ним Пикуша, который чуть ли не засыпает, но смотрит в телевизор, так как телефон на зарядке. Вару решил посмотреть на время. В — Ебать. Уже надо собираться. — он посмотрел на своего короля. В — Проснись, Псина спящая! Нам скоро идти! Пик посмотрел на вальта, встал и пошёл в комнату собираться. Пиковый валетик решил последовать его примеру и пришёл к нему. К большому счастью Пика, он уже переоделся и никакие извращенские глаза Вареника не увидят тело короля.Пх) если кто не знал, то Вару ещё тот извращенец (сори Вару, если ты это прочитаешь: ____))
Ватрушка тоже начал собираться и переодеваться, но Пик был сонный и не замечал его.А Вару такой: обидно:(
~12:51~
Пиковые зашли в кабинет и сели на свои места. Диана пересела на место перед нами на 4 парту и повернулась к Вару. Ди — Приветик, Варушка) POV Пик Эта стерва начала прилизываться к моему вальту! Я зол! ОЧЕНЬ ЗОЛ! Я делал вид, что не замечаю, но она зашла слишком далеко! Мне было он не безразличен. Если мои чувства не взаимны, то Вару не достанется никому, пусть даже не мне… Ко мне в голову начали приходить дурные мысли. Я хочу..... убить её?.. Хм.) мне нравится!) Сегодня я куплю всё нужное и уже завтра она не будет дышать…) После моих раздумий резко пришло осознание: «я хочу спать…» Конец POV Пик~Пришёл преподаватель и прозвенел звонок~
Диана наконец отвернулась и все начали слушать лекции. Пикуша положил голову на парту и закрыл глаза. Вареничек это заметил. В — Псина, ты чего? — шёпотом спросил у короля. Пиковый посмотрел на вальта. П — Невыносимо спать хочу. — шёпотом проговорил он и уже хотел уснуть, но Вару не позволил. В — Ну-ка. Сядь нормально. — приказным тоном сказал шёпотом валет. Пик не подумав, послушался его. Тот положил голову Пикового короля себе на плечо и приобнял за талию.Ох блять. Как странно звучит |^
Пикуша не стал разбираться, а почти сразу провалился в сон. Повезло пиковым, никто не сидит за последними партами и не обращает на них внимание.~Так прошли все уроки, но Пику приходилось просыпаться на переменах, иначе их бы заметили.~
~Закончился последний урок~
Все собирались и уже ушли половина коллектива. Диана собралась и посмотрела на Вару. Ди — Выходные! Может погуляем сегодня?) — Пик хотел ей врезать кулаком по её милому личику! Но ещё рано, поэтому воздержался. Вареник посмотрел на Пикового. Он хотел что-то спросить, но его перебили. П — Можешь пойти, я тоже прогуляюсь. Пик ушёл первым и успел сбегать домой за одеждой, портфелем и остальным барахлом. Он был скрытным, следил за стервой и вальтом. Они даже не заподозрили его в слежке.~6 часов спустя~
~Вару и Диана попрощались и король пошёл за стервочкой~
Вы же знаете, что будет?)
Нет?
А я опишу, как всё было…)
Ди пошла через тёмный переулок. На улице темно. Пик был в более удобной позиции, он видел в темноте. Пиковый король набросился на бедную бабу и придавил сонную артерию. Взял её, закинул тело себе на плечо и потащил в сторону своего гаража.~Прошло примерно пол часа.~
Диана очнулась
Жертва открыла глаза. Перед ней всё плыло, были разноцветные пятна и внезапно сильная головная боль! От неожиданности та вскрикнула и стала пытаться придти в себя. Она начала осматриваться.Помещение освещалось слабой лампой с оранжевым светом. Он не мог осветить полностью всё, оставил половину гараже в темноте.
Ди только заметила. Она привязана к стулу и на столько туго, что даже трудно пошевелиться. Стерва пыталась выбраться, но безуспешно. Ей послышались шаги из темноты. Диана притаила дыхание. Сейчас она узнает монстра, который схватил её и держит здесь. В темноте появились 2 тусклых жёлтых огонька. Странно… Девка была напугана и впредкушении узреть его. Шаги становились ближе и вот появилась фигура.~Растрёпанные длинные фиолетовые волосы с рожками на верху. Полностью одетый в чёрное.~
Пик подошёл к ней и у него на лице появилась дьявольская улыбка, в которой виднелись клыки парня. У Дианы по всему её тельцу пробежались мурашки… Она явно не ожидала увидеть Пикового короля. Ди — Что тебе от меня нужно?. Зачем ты меня похитил?. Зачем я тебе?. — она нашла в себе уверенность спросить. Пикуша ухмыльнулся. П — Ты мне не нужна. Я должен избавиться от тебя.) Диану кинуло в дрожь. Ди — Т-ты. монстр.! Пик начал медленно ходить вокруг этой бабы. П — Бедная напуганная девочка. Похищение, избиение, убийство и пропажа тела. Хех) Даже не увидят маленькую Ди. Бедняжка. Он засмеялся. Его смех раздался сильным эхом в гараже и ушах Дианочки. П — Они просто не знали какая Ди. Стерва. Сука. Мразь. Тварь. Так просто попалась в лапы хищнику. Лёгкая добыча. Слабая жертва. Пик унижал её. Долго, грубо и мучительно. П — Психика жертвы сломлена. Теперь игрушки.) Он ушёл куда-то в темноту. Диана быстро начала пытаться выбираться и вырываться, всё бесполезно. Король пришёл с кое-чем в руках. Положил на столик, стоящий не далеко от стула для пыток. Там были: обычное лезвие, нож и лезвие из канцелярского ножа. Ди ужаснулась и у неё снова пошли мурашки по телу. П — сейчас проверим. Он взял лезвие и провёл поперёк руки. Появился красный порез и из него пошла алая жидкость. П — не очень. Пик взял нож провёл рядом с первым порезом. Просто порез, кровь не шла. П — последнее. Король взял канцелярское лезвие и быстрым движением руки образовался глубокий порез. Внутри было много крови. П — Это лезвие ещё меня не подводило.) Он провёл по руке девки. Пошла кровь. Пик не останавливался. Много порезов, куча крови и жалобные крики боли, она просила перестать. Пикуша не слушал. Ему нужно больше крови. БОЛЬШЕ!Пиковый король резал её тело на куски. Диана кричала сквозь боль, слёзы, кровь. До последнего вздоха.
~Час 2 спустя~
Пик запаковал куски мяса в пакеты и сложил в морозильник. Взял с собой лишь 2 пакета, он положил их в портфель. Ему пришлось пол часа вытирать кровь из гаража. Помаялся чуток. Вот король вышел из гаража, закрыв его на ключ, и пошёл в сторону дома.