~Пиковые пришли домой в 21:57~
Почему?
Они решили немного выпить
Сходили в магазин
Пик купил себе 3 банки пива
А для Вару бутылку водки
(Алкаши) хЫ))
По дороге Пик уже выпил одну баночку, варенику было завидно
Вот король и валет влетают в хату. Пик быстро закрывает дверь и идёт переодеваться. Вару уже умчал в ванную, чтоб переодеться. Минута и Пиковые уже сидят на кухне, пьют свои напитки, о чём то болтают.~Несколько минут и всё было выпито~
Король более менее соображал, в отличии от вальта. Тот вообще чуть ли не падает. П — Вару, по моему тебе нужно пойти спать. В — Не указывай мне, что делать! — крикнул на него вареник. Его можно было понять, он слишком пьян. Вару посмотрел на Пикового. В — И вообще, почему на тебе нет ободка?! — боже, пьяный куст. Пик хотел что-то сказать, как его перебили. В — Быстро пошёл и одел его! Дома всегда будешь в нём ходить! — пьяный грозный голос. П — Одену, но пошли уже спать. Вару встал и пошатнулся, Пиковый подошёл к нему. Держась за Пика, Вареник прошёл в спальню и упал на кровать короля. Развалился так, что не осталось места. Пикуше пришлось пойти в зал и лечь там на диван. Ему повезло найти запасные одеяла и подушки. Постелил на диванчике и лёг. Уснул почти сразу.~Ему снилось, как он был вместе с Вару, они были счастливы~
~Странный сон, да?~