Часть 4
17 августа 2022 г., 12:23
Примечания:
хихи
-Мария Владимировна простите забыл передать подарок от Лауры Альбетрвоной, ещё раз приношу искреннее извенение
-нечего страшного Александр, пожалуйста передайте этой деловой даме чтоб она не щадрила меня своими подарками-просмеявшись последнее слова сказала блондинка,на что положительно кивнул Александр и посмеялся
-приехали,до скорого
-до скорого!
Выйдя из машины она отправилась ко входу в школу,зайдя в нее переодевшись обувь и куртку оставила в гардеробе и отправилась в класс где ее встретили одноклассники, она была благодарна за их заботой но иногда подбешивало так как ее хватало от Лауры.Улыбнувшись каждому из них села за свою парту и принялась написать своей любимой
- родная я так соскучилась за эти выходные,я так хочу тебя обнять и поцеловать!
-
Любимая-ох котенок,не представляешь тоже самое!я тебя очень люблю,а ещё сегодня мы проведем целый день вместе,я сказала твоим родителям что мы будем заниматься математикой)
-я тебя тоже очень люблю!я рада что мы займёмся математикой))парой эта математика доводит меня до бешеного удовлетворения),милая люблю тебя ❤️
Любимая:зайка🥺❤️
-❤️
Как вдруг неожиданно для всех заходит Лаура Альбертовна,Мария сразу вскакивает со стула и начинает улыбаться той
-дети садимся, сегодня мы пишем контрольную работу,Мария прошу вас пересесть на первую парту!
-хорошо Лаура Альбертовна-с ухмылкой на лице произнесла блондинка
Когда все уселись за свои парты и убрали все с них принялись писать работы.Мария взглянула на задания и сделав все, не поняв как делать последние два задания,решила написать Лауре
-дорогая можешь пожалуйста скинуть мне последнее я его сделать не как не могу ..
Любимая-конечно!только ты сегодня доложна отблагородить меня
-обязательно❤️
Лаура взглянула на Марию потом на всех ее одноклассников,убедившись в том что все заняты работой, сфотографировала и отправила Марии
Любимая:*вложение*
-спасибо дорогая!❤️
Мария принялась списывать весь материал который скинула любимая,до урока оставалась 20 минут,Мария посмотрела на Лауру и решилась
-Лаура Альбертовна можно выйти?
-Да конечно, вы уже написали Мария?-придерживаясь строгой форме,спросила Лукина
-да
-хорошо,иди
Блондинка показала той жест руками чтобы та пошла с ней, просидев минут 5 она отправилась к блондинке которая благополучно ждала ее в кабинете.Как Лукина заходит Мария мнгновенно закрывает дверь и вцепляется в губы той,так жадно и страстно целует их,Лаура начала гулять по телу блондинки и отвечать на поцелуи,Мария прижала ту к стене и начала медленно расстёгивать пуговицы,она пробирается под рубашку и зажимает ее большую, упругую грудь,на что услышала ели хидный стон который сильнее возбуждал Марию,убрав чашечку с груди берет сосок в рот и начинает водить по ареле своим языком,а второй рукой она то гладила то оттягивала до сладкой боли.Наигравшись сосками она пробирается под юбку, снимает насквозь промокшую ткань трусиков
-так мокро..милая..
-аах...-ничего не смогла сказать брюнетка как в ней стало двигаться сразу три пальчика,Лаура ели как сдерживала свои стоны брюнетка, ноготками вцепилась в плечи своей девочки, насаживаясь,на изящно тонкие пальчики белокурой .Мария почти доводит ту до оргазма и большим пальцем начинает массировать клитор.Брюнетка получила оргазм а жидкость начинает стекать по внутренним бёдрам Лауры,Маша подносит влагу ко своему рту и видит взгляд удовлетворенной Лукиной, девушка решила не медлить сразу облизывает всю жидкость и с пошлой улыбкой начинает смотреть на ту
-мгх..пошлячка..ты...Третьякова..
-ахахах да,Лаур,я пока пойду в класс чтоб уж не палится
-хорошо котенок-сказала брюнетка и на последок поцеловала ту в губы почувствовав свой вкус не так громко простонала
Мария послала той воздушный поцелуй и отправилась в класс где сидели ее одноклассники и списывали,да они были дружным классом но не аккуратным, рассуж не додумались до шухера.Дверь закрылась и все одноклассники мнгновенно убрали телефоны с парт,Мария вновь залилась золотистым смехом,Лаура идя по коридору услышала любимый смех, зайдя в класс она видит, как ее девочкa пытается отдышаться и убирает слезы со своих щек
-вы бы видели свои лица...
-Маш..тут..
-Лаура Альбертовна
перебила одноклассников
Мария вы где были?
-Лор..А извините Лаура Альбертовна,я просто увидела тут своего брата и он потерялся я помогла дойти до его класса-выскозала нелепую и неправдивую фразу Третьякова
-ладно,садись
Мария села за свою парту и увела взгляд в окно.И вот звонит звонок,все сдают контрольные работы и быстро сваливают с школы.Когда все ушли Лаура подошла к Марие и начала целовать ее шею обнимая за плечи
-Ахгмх..Лаура Альбертовна что вы делаете?)
-Машенька мы уже на 'вы'?
-хахах
-котенок сейчас тебя довезёт Александр жди меня,я заеду за тобой
-хорошо,а во сколько?
-в часов 20:00, будь уже готова
-хорошо моя любимая-сказала девушка и начала ту целовать.Простояв там от силы минут 10 она отправилась к машине в которой ждал Александр,спускаясь по лесенке она видит парня,тот смотрит на нее,блондинке сразу не понравились взгляды как тут редко она спотыкается и падает на холодный кафель.Парень удерживает ту за талию и не даёт возможности упасть той
-с.спасибо-сказала блондинка вырываясь из рук парня
-не за что!я так понимаю ты Мария Третьякова?
-ам..да,а откуда ты знаешь мое имя?
-вау! это ты!я был тебя влюблен ещё с самого первого класса,ты так изменилась
-ох спасибо,прости, что ты сказал?-спросила блондинка забрасывая свой портфель на плечо, который так и грозился упасть
-я был влюблен в тебя,да, можешь дать номерочек?-сказал парень и начал подходить к той и загонят к стене
-нет..держи расстояние пожалуйста...-ответила блондинка отперая от себя парня своими хрупкими руками
Примечания:
ой ну