Часть 2
2 января 2022 г., 00:20
Антон - ээээээ ну я даже не знаю, смущённо говорил парень
Арсений - ну я пойму если тебе надо время
Антон - ну да, говорил он уходя в сторону кухни
Антон - хочешь чего нибудь поесть
Арсений-ну если тебе не трудно, Арс до курил и пошёл на кухню
Антон - вот на кушай), парень смотрел на Арса и думал что это не конец, а только начало. Арсений встал из-за стола
Арсений - спасибо очень вкусно. Ой время уже 1 25, произнёс парень смотря на часы
Антон - может останешься у меня?
Арсений одобрительно кивнул
Антон - ну и славно)
Антон быстро уснул, а Арс не мог вы бросить у себя из головы мысль того что он сегодня сделал с Антоном
Утром *
Антон - Арсюш вставай
Арсений - мммм я не хочу
Антон - надо вставай я тебе завтрак приготовлю
После этих слов Арсений вскачил. Арсений на кухню от куда доносится прекрасный запах
Арсений - мммм от куда ты так хорошо умеешь готовить? Говорил он с набитым ртом
Антон - ешь давай, а не говори. Готовить научился потому что рано повзрослел и родители вечно были на работе
Арсений встал из-за стола и как обычно поблагодарил парня
Арсений - а тебе разве не надо в колледж?
Антон - ТОЧНО
Антон быстро собрался и ушёл попросив Арса закрыть дверь если он собирался уходить. Арсений как обычно решил остаться дома и залипнуть в телефон
Арсений - ой время 16 20 надо собираться
Арсений оделся и пошёл к колледжу он посмотрел на время
Арсений - странно, он уже должен выйти. Не сильно задумовшись над этим продолжил ждать час, два. Антон так и не вышел. Арсений решил зайти в колледж, но охрану не обнаружил Арсений - ЭЙЙЙ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ? В ответ парень услышал только тишену. Он решил пройти до класса как только он нашёл класс как обнаружил что класс за барикодирован. Он постучал.
Арсений - Антон ты тут. Дверь быстро открылась. Антон притянул к себе парня и обьяснил ситуацию
Антон - говорят что в нашем колледже есть несколько тераристов
Арсений - да не может быть когда я шёл..
Неуспев он до говорить как раздался выстрел. Всё испугались
Через несколько часов мучения террористы задались
Арсений - солнце все хорошо?
Антон - нет. Со страхом говорил мальчишка. Арсений аккуратно обнял Антона
Антон - если бы не ты я бы оканчательно здох
Арсений - ну ты чего) говорил старший трепя Антона за щеки
Арсений - как обычно к тебе?
Антон - да, но Арсений я хочу чего то больше чем отсосать
Арсений - нуу ты в этом уверен? Ну если хочешь то ладно
Они перешли домой
Арсений - ты так не решил на счёт пары? Антон - аа точно согласен. Засмущался младший
Антон - есть будешь?
Арсений - ну, а как же
Антон - иди ешь
Арсений - Антон, а чего ты именно хочешь?
Антон - нууууу что бы ты меня выебал
Арсений подавился от ахуя так как не когда не имел дело с этим
Арсений - ну хорошо ты тогда иди, а я сейчас. Арсений задумовшись на бравшишь смелости пошёл к Антону
Антон лежал все так же раздеты бавернутый задом к Арсению.
Арсений - прогника спинку
Антон послушно прогнулся
Арсений быстро вставил свой член. Антон сначала почувствовал что ему не приятно, но чем больше убыстрялся Арсений тем больше нравилось Антону. Дошёл до такой степени что кровать скрипка, а соседи стучали в трубы. Арсений с каждым выходом убыстрялся темп что чуть не поломал парня. Арсений кончил прямо в парня.
Арсений - солнце все хорошо. Говорил он задахающимся голосом
Антон - да очень это так приятно. Он перевернулся и уснул в чем мать родила
Арсений - ну какое солнышко) Арсений накрыл парня пледом что бы он не замёрз и лёг рядом
Конец 2 главы