Часть 6. Персиковое печенье
28 декабря 2021 г., 18:09
Через пару минут,когда я отдышалась и начала рационального мыслить,я поняла что произошло...Я сразу покраснела,мне стало стыдно...Хотя я понимала,что это нормальное явление,которое происходит между влюбленными людьми. Камило заметил мои волнения.
К - Эй,ты чего как помидор?Что такое?
Дар - Я....я...мне стыдно..я как будто накинулась на тебя и...
К - Тихо,тихо. Все хорошо,не переживай ты так,главное что нам было хорошо друг с другом.
Я все же видела,что его щеки также залились краской.
Дар - Ох ....Ладно,я пожалуй пойду,надеюсь завтра твое наказание исчезнет,и мы встретимся.
Я поцеловала его напоследок,поправила юбку и выбежала за дверь ,не оглянувшись.
Когда я вернулась домой,то смогла немного успокоиться после произошедшего. Я легла спать.
~Через 20 минут ~
Я проснулась,думая что это был сон,но помятая юбка и укус на шее говорили об обратном.
Мне было скучно и поэтому я принялась рисовать. По памяти,я пыталась изобразить Камило на бумаге,выходило довольно...похоже. Когда я закончила,то повесила рисунок у себя надо кроватью.
Было 6 вечера,и я услышала стук в дверь. Это был Камило,как не странно,держа в руках корзину с фруктами.
К - Не ожидала?Меня освободили из ужасного заточения и я сразу пошел к тебе. И кое-что принес,это тропические фрукты)
Дар - Ухтыы,проходи скорее ,будешь помогать мне готовить ужин.
К - Ойййй,я пожалуй пойду,ха
Дар - Не,не,не.
Я потянула его за руку прямо на кухню.
Дар - В общем, иди мой руки,будем готовить персиковое печенье.
К - Почему именно персиковое?
Дар - Ам...да так,нравится просто)))
Я выложила фрукты с корзины,а когда вернулся Камило,мы начали готовку.
Дар - Такс,сперва тесто.
Я начала месить тесто,а Камило притрушивал мукой. А затем,подошёл сзади,взяв мои руки в свои,стал надавливать на тесто сильнее,мы стояли очень близко,а тесто выходило мягче. Оба испачканные в муке, смеялись просто от понимая того,как же нам хорошо вместе. Для полного смеха,он превратился в свою маму и командовал готовкой,как же было смешно.
Затем мы вместе засунули наше творение в печь,а Камило,напевая какую-то песню,нарезал фрукты,с его голосом это получалось куда более привлекательным.
Мы сели за стол,обсуждая все на свете,как давние друзья,что встретились только сегодня. Он похвалил печенье и даже забрал парочку домой,чтоб угостить других.
Через некоторое время,мы легли на кровать.
К - Красотка,прочитай сказочку,хах
Дар - Серьезно?
К - Ага)А я буду слушать,и любоваться своим портретом у тебя над кроватью))
Дар - Лааадно.
~Через 7 минут~
Дар - И когда грозный монстр схва...
Я мельком увидела,что он спал как младенец. Не мучая себя и книгу,решила заснуть,зажатой в руках Камило,как его плюшевая игрушка..
Примечания:
Мило✨