Моя новая семья

NC-17
Завершён
492
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 071 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
492 Нравится 187 Отзывы 81 В сборник

Часть 6. Персиковое печенье

Настройки
Через пару минут,когда я отдышалась и начала рационального мыслить,я поняла что произошло...Я сразу покраснела,мне стало стыдно...Хотя я понимала,что это нормальное явление,которое происходит между влюбленными людьми. Камило заметил мои волнения. К - Эй,ты чего как помидор?Что такое? Дар - Я....я...мне стыдно..я как будто накинулась на тебя и... К - Тихо,тихо. Все хорошо,не переживай ты так,главное что нам было хорошо друг с другом. Я все же видела,что его щеки также залились краской. Дар - Ох ....Ладно,я пожалуй пойду,надеюсь завтра твое наказание исчезнет,и мы встретимся. Я поцеловала его напоследок,поправила юбку и выбежала за дверь ,не оглянувшись. Когда я вернулась домой,то смогла немного успокоиться после произошедшего. Я легла спать. ~Через 20 минут ~ Я проснулась,думая что это был сон,но помятая юбка и укус на шее говорили об обратном. Мне было скучно и поэтому я принялась рисовать. По памяти,я пыталась изобразить Камило на бумаге,выходило довольно...похоже. Когда я закончила,то повесила рисунок у себя надо кроватью. Было 6 вечера,и я услышала стук в дверь. Это был Камило,как не странно,держа в руках корзину с фруктами. К - Не ожидала?Меня освободили из ужасного заточения и я сразу пошел к тебе. И кое-что принес,это тропические фрукты) Дар - Ухтыы,проходи скорее ,будешь помогать мне готовить ужин. К - Ойййй,я пожалуй пойду,ха Дар - Не,не,не. Я потянула его за руку прямо на кухню. Дар - В общем, иди мой руки,будем готовить персиковое печенье. К - Почему именно персиковое? Дар - Ам...да так,нравится просто))) Я выложила фрукты с корзины,а когда вернулся Камило,мы начали готовку. Дар - Такс,сперва тесто. Я начала месить тесто,а Камило притрушивал мукой. А затем,подошёл сзади,взяв мои руки в свои,стал надавливать на тесто сильнее,мы стояли очень близко,а тесто выходило мягче. Оба испачканные в муке, смеялись просто от понимая того,как же нам хорошо вместе. Для полного смеха,он превратился в свою маму и командовал готовкой,как же было смешно. Затем мы вместе засунули наше творение в печь,а Камило,напевая какую-то песню,нарезал фрукты,с его голосом это получалось куда более привлекательным. Мы сели за стол,обсуждая все на свете,как давние друзья,что встретились только сегодня. Он похвалил печенье и даже забрал парочку домой,чтоб угостить других. Через некоторое время,мы легли на кровать. К - Красотка,прочитай сказочку,хах Дар - Серьезно? К - Ага)А я буду слушать,и любоваться своим портретом у тебя над кроватью)) Дар - Лааадно. ~Через 7 минут~ Дар - И когда грозный монстр схва... Я мельком увидела,что он спал как младенец. Не мучая себя и книгу,решила заснуть,зажатой в руках Камило,как его плюшевая игрушка..
Примечания:
492 Нравится 187 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (11)