Моя новая семья

NC-17
Завершён
492
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 071 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
492 Нравится 187 Отзывы 81 В сборник

Часть 9. Письмо.

Настройки
Разбросана одежда,неряшливый вид, лежим в одной кровати. То что произошло между нами 10 минут назад,не давало мне покоя,все же,я была счастлива. Камило сладко заснул рядом,а я лежала с открытыми глазами, и думала обо всем. Как быть с родителями,что будет дальше между мной и Камило. Куча грез лезло в мою голову. Решив,что так больше не может продолжаться,я встала,пошла за стол взяла бумагу и ручку и принялась писать письмо маме с папой. Дар -*Здравствуйте,мама и папа. Я очень рада снова написать вам. Со мной все хорошо,я нормально кушаю,в доме уютно и чисто. Последнее письмо,что я получила от вас было доставлено 19 августа. Перед этим я просила вас остаться здесь до конца месяца. Но я должна решить сейчас одну проблему. Я прошу вас,дать мне возможность пожить в Энканто ещё месяц,если вы спросить причину,то я отвечу "Я встретила любовь всей своей жизни". Вот почему я часто отпрашивалась здесь остаться. Если вы мне откажите,я все равно останусь,я не хочу домой...Заранее спасибо,и прошу прощения* *Ваша Дарианна* Я сложила письмо, отправила на почту и пошла будить Камило . ~Через 3 минуты ~ К -*То есть,ты все таки решилась спросить у родителей?* Дар - *Да,других вариантов у меня нет...обратно я не собираюсь!Я хочу быть с тобой,в этом тихом городке.. К - *Хах...Дарианна...я ведь ещё не разу не сказал,что люблю тебя..)* Дар -*Мне и слов не надо,я сама все прекрасно знаю.* К -*Слушай....пошли ко мне,Долорес уже успела соскучиться наверное)* Дар *- Да ,давай* ~В доме Мадригаль~ А -*Дарианнааааа,привет,я так скучал по тебе)* Дар -* Ох,Антонио ,а я то как скучала за моим тигренком)* П -* Оооой,приветик. Камило уже какой день не ночует дома,а тут явился. Пеппа мягко обняла меня,а потом подошёл Феликс. П -*Проходи,мы как раз накрываем на стол,у нас новый гость. Бруно,дядя Камило,он уезжал на несколько месяцев и только сегодня вернулся. Ты вовремя) Дар -*Ухты,так хотела с ним познакомиться!* К -* Мы наверное пойдем в комнату,если что,зовите, поможем!* Тут же вышла Исабелла,спустилась к нам,и одним движениям руки,подарила мне букет полевых цветов. И -* Держи,они так же прекрасны как и ты)* Дар -* Спасибо огромное,Иса)* Мы зашли за дверь. К - *Хочешь чаю?С тех пор,как Исабелла научилась большему,начала выращивать всякие травы,их в доме завались...* Сказал он с смешным выражениям лица, то ли с издёвкой,то ли с раздражением. Дар -* Хах,не откажусь,давай зелёный* Камило ушел. Мне стало любопытно,что представляла из себя комната,и пока его не было,я захотела осмотреться. Дар -*Фотографии...одежда..так..Стоп,а это что?* Я заметила на его столе,письмо в розовых тонах. Я понимала что это личное,и что я поступаю подло,но я всё же взяла прочитать. Там было написано:* Любимый мой Камило,я сто раз повторяла как люблю тебя,и хотела бы пригласить тебя на танцы,в четверг в 6 вечера,буду тебя ждать💋. Твоя Шениз* Меня охватила злость,ревность,я не понимала что это и от кого,неужели он мне изменяет?... Я заплакала. К - *Тук тук,а вот и я..... Эээй,ты чего плачешь?..* Дар - *Как ты посмел?...За спиной крутишь шашни,а потом смотришь мне в глаза????!* К-*Что?Какие шашни?Ничего не понимаю* Я со всей злобой кинула в него то самое письмо. Дар -*А вот такие!* Он мигом прочитал,как будто видел его первый раз. К -* Так...видимо тебе все надо объяснить по порядку. Сядь,успокойся,выпей чаю, пожалуйста.* Дар - *Я тебя внимательно слушаю.* К - *В общем эта Шениз,добивается моего внимания уже второй год,я ей долго нравлюсь,но игнорирую,между нами ничего нет!Она частенько отправляет такие письма с поцелуйчиками,хотя я ей много раз отказывал,кричать не хотел,жалко ведь... В моей жизни появилась ты,и я понял,что дальше так идти дело не может. Я хотел ответить на письмо,расставить все точки,объяснить ей что она меня не интересует,и чтоб больше не писала. А тут ты прочитала его,и не так все поняла...Прости что сразу не сказал за эту , фанатку.... Дар - (хныча) * Это правда?*... К - *Ну конечно!Мне никто не нужен кроме тебя,как ты вообще такое могла подумать обо мне, глупышка?* Дар - *Не знаю...я просто на эмоциях..прости...* К - *Эх ты,ладно ,убирай слезы,пей чай,и вот вот приедет Бруно, познакомитесь)*
Примечания:
492 Нравится 187 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (4)