Часть 19. Быть беде!
10 января 2022 г., 10:39
Камило искал меня,так как меня слишком долго не было.
К-*Вот ты где..Где ты была?*
Дар-*Я....да так,заблудилась в улицах,не туда забрела,хах.*
К-*Хм..ладно,мы уже собираемся домой,ты с нами?*
Дар-*Я наверное ещё побуду здесь,не все купила,а вы идите).
К-*Ну хорошо,будь осторожна.*
Камило поцеловал меня в лоб,и ушел.
Я блуждала по городу,в мыслях о надоедливой Шениз,как от нее отмазаться,как сделать так,чтоб она оставила нас в покое...
Дар-* очень надеюсь ...что она поняла меня .*
По дороге я встретила Долорес и Антонио
Д-*Ой,приветик,а мы остались тоже,Антонио хотелось посмотреть на новых животных.*
А-*Я такууууую большую собаку видел,мы даже поговорили,она рассказала что ее бросили хозяева..Я буду просить маму с папой,чтоб забрать ее к себе.*
Я присела на корточки, чтоб сравнится с ним по росту.
Дар-*Эх,малыш, конечно тебе разрешат,я уверена той собаке невероятно повезет,если у нее будет такой замечательный новый друг)*
Я провела рукой по его кудрявым волосам,а Антонио прыгнул ко мне в объятья.
Мы гуляли втроём,попутно рассказывая самому младшему любителю животных про ещё некоторые виды фауны.
А-*Ты такая добрая и хорошая,теперь понятно почему Камило хочет на тебе жен...*
Долорес нежно зажала рот младшему брату,смотря на меня испуганными глазами.
Д-*Ой..ааа... неважно)Давайте дальше гулять.*
Я конечно все поняла,но не хотела ставить их ещё в более неловкое положение.
Когда мы разошлись,я решила зайти к себе в дом,бабушка что сдавала его,сидела там и пила чай.
Она увидела меня и мягко улыбнулась, предложила чаю. Я ее практически не знала,мы не общались,но она всегда была добра ко мне.
Я сидела в комнате,пила горячий чай с печеньем,делала чертежи в блокноте,он уже должен был кончится. Темнело,я хотела побыть просто сама с собой.
Но за окном я услышала свист,не обращая внимания, я дальше занималась своими делами. Чай заканчивался,как и мои силы... Почему то перед глазами все поплыло,тело ослабло и я упала,а свист продолжался, как будто в чай что-то подсыпали...
~Спустя два часа~
Очнулась я в каком-то сарае,лежа на сене. Голова трещала,за единственным,маленьким окном была глубокая ночь,я не понимала где нахожусь,как я тут оказалась и почему все мое тело так болело.
Ворота открылись,я прищурилась разглядывая кто это был.... Знакомое платье.....
Примечания:
Ох,что-то намечается....