Моя новая семья

NC-17
Завершён
492
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 071 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
492 Нравится 187 Отзывы 81 В сборник

Часть 19. Быть беде!

Настройки
Камило искал меня,так как меня слишком долго не было. К-*Вот ты где..Где ты была?* Дар-*Я....да так,заблудилась в улицах,не туда забрела,хах.* К-*Хм..ладно,мы уже собираемся домой,ты с нами?* Дар-*Я наверное ещё побуду здесь,не все купила,а вы идите). К-*Ну хорошо,будь осторожна.* Камило поцеловал меня в лоб,и ушел. Я блуждала по городу,в мыслях о надоедливой Шениз,как от нее отмазаться,как сделать так,чтоб она оставила нас в покое... Дар-* очень надеюсь ...что она поняла меня .* По дороге я встретила Долорес и Антонио Д-*Ой,приветик,а мы остались тоже,Антонио хотелось посмотреть на новых животных.* А-*Я такууууую большую собаку видел,мы даже поговорили,она рассказала что ее бросили хозяева..Я буду просить маму с папой,чтоб забрать ее к себе.* Я присела на корточки, чтоб сравнится с ним по росту. Дар-*Эх,малыш, конечно тебе разрешат,я уверена той собаке невероятно повезет,если у нее будет такой замечательный новый друг)* Я провела рукой по его кудрявым волосам,а Антонио прыгнул ко мне в объятья. Мы гуляли втроём,попутно рассказывая самому младшему любителю животных про ещё некоторые виды фауны. А-*Ты такая добрая и хорошая,теперь понятно почему Камило хочет на тебе жен...* Долорес нежно зажала рот младшему брату,смотря на меня испуганными глазами. Д-*Ой..ааа... неважно)Давайте дальше гулять.* Я конечно все поняла,но не хотела ставить их ещё в более неловкое положение. Когда мы разошлись,я решила зайти к себе в дом,бабушка что сдавала его,сидела там и пила чай. Она увидела меня и мягко улыбнулась, предложила чаю. Я ее практически не знала,мы не общались,но она всегда была добра ко мне. Я сидела в комнате,пила горячий чай с печеньем,делала чертежи в блокноте,он уже должен был кончится. Темнело,я хотела побыть просто сама с собой. Но за окном я услышала свист,не обращая внимания, я дальше занималась своими делами. Чай заканчивался,как и мои силы... Почему то перед глазами все поплыло,тело ослабло и я упала,а свист продолжался, как будто в чай что-то подсыпали... ~Спустя два часа~ Очнулась я в каком-то сарае,лежа на сене. Голова трещала,за единственным,маленьким окном была глубокая ночь,я не понимала где нахожусь,как я тут оказалась и почему все мое тело так болело. Ворота открылись,я прищурилась разглядывая кто это был.... Знакомое платье.....
Примечания:
492 Нравится 187 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (8)