Drubble collection

NC-17
В процессе
180
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 20 086 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 77 Отзывы 30 В сборник

Измена

Настройки
Примечания:
«Изменяя своей второй        половинке — мы изменяем              прежде всего своим чувствам…» ©Vspak. ~Osamu Miya Обычный будний день; парень ушёл на тренировку, а девушка… А девушка сидит дома и готовит его любимый ужин. В гостиной шумит телевизор, но Т/и особо не вникает, о чём там говорят. «Соревнования по волейболу…» — послышалось из гостиной. Очевидно, какие-то команды сейчас соревнуются. Хотя девушка уверена, что если там будет Осаму, он заранее её предупредит. Она поставила курицу с картошкой запекаться в духовке, а сама уселась на диван, дожидаясь парня. Неспешно перематывая каналы, Т/и наткнулась на дораму, совершенно новую, ту, которую ещё ни разу не видела. Её затянул сюжет, и про еду она благополучно забыла: с трепетом от предстоящего просмотра обняла подушку и стала пялиться в экран. В процессе Т/и ловила себя на мысли о том, что мечтает о тех отношениях, которые были в дорамах. Хотя... У неё есть Осаму, который её любит, и ей, вроде как, предостаточно этого, чтобы быть счастливой. Закончилась лишь одна серия, когда на экране высветилась надпись: «Продолжение следует». — Чёрт! Ну на самом интересном месте! — начала возмущаться девушка, но тут вспомнила про ужин, который до сих пор стоял в духовке. К счастью, ей чертовски повезло — ужин почти не пригорел. Выключив духовку, она достала еду и поставила на стол, перед этим положив подставку. (Не хватало ещё мебель спалить.) Осталось дождаться парня. *** — Ты… Что?! — крикнул Атсуму, смотря на брата. — Так получилось... я не хотел, перебрал, и… — сказал Осаму, но его перебили. — Т/и знает? — Конечно нет! Ты совсем? — Это я-то?! Тебе не стыдно? Она так тебя любит! — Сума схватил своего брата за футболку и начал трясти. Кроме них остался только тренер, хотя даже он скрылся в своей коморке. — Я сказал, что не хотел! Ну, перебрал! — Не хотел, но сделал! Придёшь домой и расскажешь обо всём Т/и. — Но… Я не могу. Я не смогу смотреть на её слёзы. — Изменить смог, и сказать сможешь. Удачи. А в следующий раз думай головой. — Атсуму, — сказал тихо парень. — Что? — Как думаешь, она меня простит? — Не знаю, Осаму, но ты сильно ступил. Ладно, если что звони. — Сума вышел из раздевалки, а вслед за ним и Осаму. Дорога до дома была изнурительно долгой. Телефон один раз провибрировал от сообщения Т/и: «Саму, давай быстрее, ужин остывает:3» Он убрал телефон. Вот и дом. А вот их окно, в котором горит свет. Зайдя в подъезд, парень вызвал лифт. Даже его ожидание сейчас, казалось, происходило медленнее, чем обычно. Как только лифт спустился на нужный этаж, Саму зашёл в него и нажал на кнопку с цифрой семь. Приятная, но надоедливая мелодия играла в кабинке, как и всегда. Лифт остановился, и парень, секунды две помедлив, шагнул вперёд. А вот и их квартира. Он нажал на звонок, по ту сторону раздался его любимый голос: — Бегу-бегу! Дверь открылась. Девушка с прежней любовью обняла парня, поцеловав в губы, и пропустила его внутрь. Он промолчал. — Раздевайся и иди на кухню, — сказала девушка, убегая. А парень, как и прежде — без лишних слов, — снял сумку, повесил пальто и пошёл мыть руки. После этого, зайдя на кухню, он увидел приготовленную еду (как обычно, выглядит аппетитно), а также его улыбающуюся Т/и. — Что-то не так? Что-то случилось? — спросила с переживанием Т/и. — Т/и, мне надо тебе кое что сказать… Сядь. — Парень указал на стул, девушка послушно села. В глазах её читался страх и волнение. — Говори… Не заставляй меня переживать. — Т/и, в тот день, когда я пошёл в бар… Я перебрал… И… Я изменил тебе. Прости. Рот девушки невольно открылся, глаза округлились. Слёзы начали скапливаться в уголках её глаз. «Я изменил тебе…» — только это крутилось у неё в голове. — Ты... Как.. как ты мог?! Я ненавижу тебя, Осаму! Я была тебе верна! А ты? — девушка встала и дала ему пощёчину. Вскоре слёзы переросли в настоящую истерику. — Прошу, успокойся… Т/и… — парень хотел подойди, но получил по рукам толчок. — Не подходи ко мне. Я сегодня переночую у Атсуму. Родители уехали. Чтоб завтра тебя тут не было! — Девушка обулась и, взяв курту, выбежала из дома. — Чёрт! — Осаму в отчаянии сел на диван. Он всё просрал. Абсолютно всё. ~Kuroo Tetsuro Сегодня тренировку у парня отменили, а вот у девушки — нет. Но её сократили по времени, потому как у тренера заболела дочка. Т/и решила зайти в магазин, чтобы купить вкусняшек и скрасить чем-то этот день. А ещё она хотела порадовать парня, потому как считает, что их отношения стали... холодными, что ли. — До свидания, ребят. — Тренер зашёл в свой кабинет. — До свидания, — ответили девушки, направляясь в раздевалку. — Слушай, Т/и, я, по-моему, видела твоего Куроо с какой-то девушкой, — сказала Энни — подруга Т/и. — Что? Может, тебе показалось? — спросила Т/и, чуток переживая. — Не знаю, но лучше беги домой и проверь, у них же не было тренировки. — Точно, пока, девочки! — Т/и выбежала из раздевалки и кинулась вниз по лестнице, чуть ли не споткнувшись о собственные ноги. Дорога была не далёкая. Её зал был близко к дому — минут десять бежать. В магазин она решила не идти, хоть и остановилась на пол пути, потому как устала. Сегодняшняя тренировка сыграла свою роль, ведь, несмотря на продолжительность, была с огромной нагрузкой… — Ох… Мои ноги… — Девушка отдышалась и пошла спокойным шагом — будь что будет. Вскоре, дойдя до дома, она обратила внимание на окна своей квартиры. «Свет не горит, странно». Вообще-то, Куроо любит везде оставлять включенный свет. Ключи она забыла, а если парень не один (в чём она искренне хотела сомневаться), то звонок в дверь их напугает. Живут они на пятом этаже, а в доме их семь — успеет собраться и убежать. Оставалось лишь ждать. Удача была явно не на её стороне: около двадцати минут Т/и стояла у подъезда, и никто так и не подходил. Потом, словно посланная небесами по немой просьбе девушки, из-за угла вышла бабушка Мин — соседка, добрейшей души женщина. — Ой, внученька, а ты чего тут? Ждёшь кого? — сказала хрипловатым голосом Мин. — Да я ключи забыла, а Куроо не открывает. — Т/и солгала, не видя иного выбора. — Ну, тогда заходи… — Мин открыла дверь. — Спасибо большое! — Т/и рванула вверх по лестнице — лифт ждать нет времени. Ноги болели, но девушка не обращала на это внимания. Добежав до квартиры, она потянула ручку вниз, квартира оказалась открыта. Странно. В коридоре было темно, и казалось, что во всём доме ни души, лишь шёпот из спальни говорил об обратном. Включив свет, Т/и тихо разделась и прошла в общую с Куроо комнату. Там тоже царил мрак, но нащупать кнопку оказалось не трудно. На кровати лежал Куроо, её Куроо и какая-то девушка. Та быстро скрылась под одеялом, в отличие от Куроо. Он оживился, выпрыгивая из постели. — Стой! Т/и, ты не так всё поняла! — Так я всё поняла. Видимо, подруга не врала, — сказала девушка, быстро вытирая подступившие слёзы. Она зашла в свою комнату и начала собирать вещи. Квартира, увы, не её, где жить? Она решит это потом. Мельком посмотрев на незваную гостью, Т/и закрыла чемодан и со слезами вышла в прихожую. — Удачи вам. Я от тебя такого не ожидала, Куроо. — Т/и вылетела на лестничную площадку, где и увидела Мин. — Господи, Т/и, внученька, что случилось? — Видимо, лифт сломался и женщина поднималась пешком. — Куроо... он мне изменил. — Слёзы после этих слов потекли ещё сильнее. — Т/и, и куда ты пойдёшь? — Я не знаю… Подруга живёт с родителями, мне некуда идти. — Пойдём ко мне? — Мин тепло улыбнулась и потянула девушку за собой. В её квартире пахло выпечкой и молоком — Мин любила готовить. — Располагайся. — Я не буду вам долго мешать, обещаю. — Да что ты, я всё равно одна, живи сколько хочешь! — Спасибо вам большое…
Примечания:
180 Нравится 77 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (8)