Drubble collection

NC-17
В процессе
180
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 20 086 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 77 Отзывы 30 В сборник

Измена

Настройки
Примечания:
~Keiji Akaаshi 13 июля — день рождения девушки. Она получила поздравления от родственников и девочек из команды, а также плюшевого мишку и конфеты от своей лучшей подруги, и это подняло настроение Т/и на весь день, так что тренировка у неё прошла отлично. Скоро у них соревнования, поэтому тренировки особенно усиленные. — Девочки! Давайте старайтесь, иначе мы не победим! — прокричал тренер, а Лай — заместитель тренера, просто смотрела на девочек и подбадривала. — Ну мы же стараемся, тренер. К тому же, мы устали… — сказала Т/ф, тяжело дыша. — Да, у Т/и, кстати, день рождения! — прокричала её лучшая подруга, надеясь, что тренер их отпустит. — День рождения, значит… — протянул мужчина, думая, как поступить. — Да! Тренер! Пожа-алуйста, — умоляла вся девичья компания. Лай, глядя на происходящее, улыбнулась и сказала: — Да, отпустите их, они итак долго тренируются. Если мы хотим победить, то надо хоть иногда отдыхать от нагрузок. — Ладно, идите. Всё благодаря Лай. Девушки запищали от радости. Поблагодарив Лай, они побежали в раздевалку. Уже там все взгляды были прикованы к Т/и: — Т/и, может, погуляем, твой день рождения отпразднуем? — Девочки, спасибо вам за приглашение, правда, но давайте завтра? — К Акааши спешишь? — хихикая, спросили хором девушки. — Да, хочу его любимую лапшу приготовить. — Ну беги, удачи, солнце, — лучшая подруга обняла Т/и и чмокнула ту в щёку. Т/ф со всеми попрощалась и поспешила домой, попутно забегая в магазин. Там она купила всё, что понадобится для лапши. Продукты для празднования её дня рождения были куплены заранее. На выходе из магазина Т/и почувствовала вибрацию телефона в кармане — звонила мама. — Алло, мамуль, привет. — Привет, солнышко, как ты? — послышался нежный голос из трубки. — Всё прекрасно, домой иду, будем с Акааши праздновать. — О, дело хорошее. Удачи вам, ещё раз с днём рождения, солнце. — Спасибо, мамуль. Люблю тебя, папе привет! Послышались короткие гудки — она сбросила трубку. Оказавшись возле дома, Т/и улыбнулась. Свет не горел, а значит Акааши ещё не пришёл, это облегчит готовку. *** На фоне звучало какое-то аниме, но какое — Т/и не знала. Она и не слушала в принципе, полностью погрузившись в процесс готовки. Любимая лапша её парня в этот день обязана получиться ещё вкуснее. Спустя полтора часа, когда всё было готово, оставалось дожидаться парня. Но, как это часто бывает, вспомнишь заразу — появится сразу. Стоило подумать об Акааши, как входная дверь открылась. Т/и обняла парня и поцеловала в щёку. Но, что странно, он не ответил и не обнял её в ответ. — Что такое? Акааши, ты чего? — удивлённо спросила девушка. — Т/и, нам надо поговорить, сядь, — парень кивнул в сторону дивана. — Не пугай… — Т/и села на диван, а рядом с ней устроился парень. — Т/и, помнишь вечеринку, которая была на прошлой неделе? Ты на неё не пошла тогда. — Да, помню… И что? — ...Я тебе тогда изменил. Правда не знаю, как это произошло, я не хотел! Прошу, прости... — Что? — в глазах девушки читался шок, она не верила. — Т/и, прости, прошу… — Я тебя ненавижу, Акааши, — Т/и захотела убежать, но её за руку схватил парень. — Отпусти, отпусти, живо! Он отпустил руку Т/и, словно ошпаренный. Из её глаз струились слёзы. — Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! АКААШИ, КАК ТЫ МОГ?! ТЫ ОБЕЩАЛ БЫТЬ ВЕРНЫМ! НЕ ТАКИМ, КАК МОЙ БЫВШИЙ! ТАК ЕЩЁ И В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Девушка налетела на парня с кулаками и начала бить куда попало, но тот вскоре её остановил: — Прости, Т/иш, я правда… — Что? Правда не хотел? Да я знать тебя не хочу, видеть не хочу! — Я понял. Девушка выбежала из квартиры растерянная, вся в слезах. Квартира была не её, а деваться ей некуда. Маму беспокоить она хотела меньше всего — та очень впечатлительная, неизвестно, как отреагирует. На ум пришёл тренажерный зал. Там ещё должен оставаться тренер. Как в тумане она добежала и распахнула дверь в их комнату. — Т/и? Что случилось? — спросила зам, а тренер лишь хлопал глазами. Девушка навалилась с объятиям на Лай, а та лишь обняла её. — Он мне изменил, Акааши мне изменил… Как бывший… — прохрипела Т/и. Она так же прибегала к ним полтора года назад, но в этот раз не чувствовала неловкость. — Солнышко… — тихо сказала Лай, поглаживая ту по спине. — Ну и чего слёзы лить, садись к нам пить чай, — сказал тренер. Он знал, что чай успокаивает. Т/и была им благодарна. ~Morisque Yaku — Яку, мальчик мой! — прокричала Т/и и обняла парня. — Не кричи ты… Ты чего не дома? — спросил парень, чмокая её в лоб. — Я только сама освободилась. — Беги домой, а я позже подойду. — А ты куда? — У меня дела. Я быстро, — парень побежал в обратную сторону, а девушка лишь улыбнулась и пошла к дому. Дела? Прям сейчас? Ну, пускай будет так. Она ему доверяет. Почти дойдя до дома, Т/и услышала шаги позади себя, а после на её плечо легла рука. — Привет, — послышалось за спиной. Т/и резко повернулась и уже была готова ударить, но остановилась, увидев достаточно милую девушку перед собой. — М? Что-то случилось? Прости, я просто испугалась, — Т/и улыбнулась. — Извини, не хотела пугать. Может, присядем? — незнакомка улыбнулась. — Меня Али зовут. — А я Т/и. Как насчёт зайти к нам домой? — «К нам» это к кому? — А, я с парнем живу. Ну, ты не волнуйся, он пока не дома и против не будет. — А как парня зовут? — Это так важно? — неловко спросила Т/и. — Заходи лучше, — прозвучало более дружелюбно. Девушки поднялись на лифте на нужный этаж и подошли к квартире. — Это твоя квартира? — ошеломлённо спросила девушка, глядя сначала на дверь, а потом на Т/и. — Да, а что такое? — А-а, — она слегка покачала головой, — позже расскажу. Т/и немного напряглась. С другой стороны, что страшного может сказать девушка, с которой вы едва знакомы? Пройдя на кухню, Т/и заварила чай себе и гостье. — Держи, — сказала она, протягивая чашку Али. — Спасибо большое. — Рассказывай давай, я жду. — Меня зовут Али, как ты поняла. — Угу. — Вообще, я к тебе подошла только потому, что заметила странного мужика, идущего за тобой, — сказала Али. — Ого, спасибо тебе, что ли… Я правда благодарна, но… Позволь задать вопрос? — Да, конечно. — Почему ты так удивилась, увидев квартиру, и зачем тебе знать имя моего парня? — Да просто… — чуть помедлив, она продолжила, — как тебе сказать… Обещай не плакать, — Али взяла руку Т/и в свою. Сердце Т/и забилось быстрее. — Хорошо. Я слушаю. — Твоего парня зовут Яку? — Да… Откуда ты знаешь? — ошеломлённо спросила Т/и. — Значит, Яку Мориске твой парень… Получается, он мне наврал… — В каком смысле? — Я с ним уже три месяца встречаюсь. Я слышала ваши разговоры, запомнила твоё имя, видела ваши общие фотки, — он мне показывал. Но сказал, что ты его сестра. — Сестра значит… Изменял… — слёзы потекли по щекам Т/и. — Понятно… — Прости меня, прошу… — Не тебе стоит извиняться, подождём его. *35 минут спустя* — Т/иша, я дома! — Мы на кухне, — сказала Т/и. Все эти пол часа она проплакала, и голос её был хриплым. — У нас гости? Я рад… — но как только он зашёл на кухню, улыбка с его лица пропала. Он узнал Али. — Ну что, рад? Я тебя ненавижу! Изменять мне за моей спиной, какой ты подонок! — Т/и дала ему пощёчину, не жалея на то сил. — Т/и, я всё объясню! Но было уже поздно — девушка начала истерить. — Мы уходим, она будет у меня. Чтобы ноги твоей в моём доме не было! — Али повела девушку к выходу. — Т/и, послушай же сначала! — Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ, ЗАБУДЬ МЕНЯ!
Примечания:
180 Нравится 77 Отзывы 30 В сборник