***
Сидя на крыше Антон думал, зачем признался. Надеяться на взаимность было так же глупо, как отрицать то что Попов ему нравился. Ему хотелось надеяться на лучшее. Возможно он бы перетерпел, но нет. когда то давно он так же влюбился, в Выграновского. С того момента как он признался прошло 2 года. В тот день когда он признался, стал изгоем. Было много слез,драк и избиений. Антон хотел закончить эту жизнь красиво. Однако, спрыгнуть с края криши он посчитал не очень красивой смертью. Поэтому ришил вскрыть вены. Но опять же, сделать это красиво. Когда начнется рассвет он возьмет лезвие, ииии... Дальше слезы матери, гроб,могилка. Антон задумался над тем, будет ли на его похоронах Арсений. Решил, что напишет ему последнее сообщение. На остальтных плевать. За то время до рассвета его телефон разрывался от уведомлений. Угадайте от кого? Те кто подумал что Попов, то от части да. Но сообщений от Димы было больше. Единстеное что Антон написал в ответ, это то что Дима- был самым лучшим другом. Антон все таки решил,даже не написал, а позвонил учителю. - Антон,блять, где тебя носит? - Я вот, на крыше сижу, думаю, нахуя признался.Хотите раскажу как умирать собираюсь? - Антон,пожалуйста,не надо. Нам нужно поговорить! Антон ты слишишь? - И о чем же поговорить? О том что я, блять признался? Или какой я наивный? Давай Арс, говори! - Я люблю тебя... Тош,ты мне тоже нравишся... - ДА ЧТО ТЫ? Я. ТЕБЕ. НЕ. ВЕРЮ. - Тош, это правдаю Прости меня. - Рассвет начинаеться... Ах да, я же не расказал. Смерть у меня будет красивая. Я вскрою вены на рассвете. Арс, спасибо что был со мной, я тебя очень люблю. Прощай. Антон сбросил вызов. Уже занеся лезвие над запястьем, дверь на крышу открылась. В эту секунду на руке Антона уже был порез. Не глубокий. Арсений подбежал к Антону и поцеловал. Страсно, с огромной любовью. - Тош,не пугай меня больше так никогда!Часть 4
28 декабря 2021 г., 19:43
Примечания:
ВНИМАНИЕ. Эту главу я писала на компе.
Примечания:
Вот и закончилась эта маленькая история. Спасибо тем кто прочитал, люблю вас
если кому то надо то можете продолжить эту историю, разрешаю, увидимся в следующей истории. Удачи вам