Ради тебя

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 221 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Счастливый конец зависит от того, где ты решил остановить историю.

Настройки
Примечания:
Окончания школы. Мне кажется я даже немного буду скучать, немного. Сдав экзамены мы подавали документы в колледжи и университеты Нью-Йорка, вдруг повезет. Впереди целое лето. Я проводила последние свободные деньки с подругами, ведь мы не знали что будет дальше. Я и дальше встречалась с Генри. Любовь дурманила нас, это невероятные чувство лёгкости, это тесная дружба, над которой вы усердно трудитесь, чтобы потом мило вспоминать, как вы оказались там, где вы сейчас. Мы близки как никто другой, а чувства — то, что вас связывает. - я поступила - тихо сказала я открыв конверт с колледжа - ты что-то говорила ?- спросила мама с кухни . - Я поступила !!! - кричала я на весь дом. Папа и мама подбежали ко мне и начали поздравлять , папа ещё раз прочитал письмо и ещё сильнее меня обнял . - молодец, Эйрен - сказал папа чуть не со слезами на глазах . - Ричи ! Ты слышал ?! - спросила мама брата который от воплей семьи спустился на первый этаж со своей комнаты. - что слышал? - переспросил ,Ричи. - Эйрен, поступила ! - радостно сказала мама. Ричи минуту стоял о чем-то думая , а потом подошёл ко мне . - поздравляю - сказал брат , обнимая он прошептал - ты меня бросаешь?! - нет, ты что ! и ты не один с тобой остаются родители и твои друзья .- Ричи ещё сильнее меня обнял меня прячя свои мокрые глаза в моей кофте. - я никогда тебя не брошу, Ричи . запомни! я люблю тебя - прижала его к себе . Но оставалась одна проблема. Как об этом сказать Генри ?! Он остаётся в Дерри и надеялся что я тоже , но ..... Я сидела в своей комнате обдумывая варианты как рос казать об этом своему парню . Прошло больше часа . - ай, была не была ! - махнула я рукой и пошла одеваться. На мне была футболка и джинсовый комбинезон , оставалось только обуться и надеть куртку наверх. - я ушла ! - крикнула я мама , одевшись . - хорошо ! - ответила она мне . Я ждала встречи с ним , но боялась огорчить этой новостью . Я так спешила , что перебежала на место встречи первой. Это была старая заправка с магазином , местный парень по имени Фрай который заправлял этим магазином барижил там наркоту для своих. Не все об этом знали .Я немного с ним общалась , он хороший парень . Я ступила на ящик , подтянулась с него на холодильник с напитками что стоял на улице .А уже с холодильника залезла на крышу , что служила занавесом заправки . Я села , открыла напиток , смотрела вдаль и ждала Генри . Закрив глаза я вдохнула воздух в полные лёгкие , было так хорошо... И вдруг ... поцелуй в щеку . - привет - нежно сказал Генри. - привет - ответила я. Парень сел возле меня , положив свою руку на мою на которую я опиралась . Я положила свою голову на плечо парню . - как ты ?- спросил Бауэрс . - нормально... - ответила я с заминкой. - что-то случилось? - Генри . - еммм ... да так пустяки - вкладывай - сказал парень. - меня ..... меня приняли . Приняли в колледж в Нью-Йорке - быстро сказала я Парень сидел в ступоре , а затем опустил голову смотря в асфальт. Парень встал на ноги и начал нервно ходить по кругу. Он явно злился ... или нет ?! - Генри... всё в порядке ? - спросила я - ты не злишься ?! -Я не злюсь .Просто..... просто я надеялся, что смогу быть с тобой до первого снега. - я всегда буду с тобой - нежно коснулась губ парня я , на что он углубил поцелуй . Он целовал жадно , будто бы хотел целовать меня вечно и не отпускать . Мы долго сплетались губами , пока у нас начал заканчивается воздух . Я отстранилась от него питаясь вдохнуть воздух . Мы ещё долго сидели и болтали на крыше , аж до самой ночи . Потом же Генри как истинный джентльмен провёл меня домой. Дни шли быстро, казалось быстрее чем раньше. Как же хочется дольше побить дома... Кстати . Ксандру тоже приняли в колледж в Нью-Йорке , так что мы будем видеться , и нам не будет так одиноко. Хоть какая-то частичка Дерри , будет рядом. Джу оставалась в Дерри и помогала родителям в ресторане . Вот и прошло лето , пора уезжать из родного города . Может это и к лучшему , хороший жизненный опыт. Был пасмурный день , я в своей комнате собирала вещи . Одного чемодана было мало . Ричи помогал мне собираться . Морально. Я складывала вещи , а он сидел рядом . Мой маленький братик , что же я буду без тебя делать... Надеюсь у него будет все хорошо ... я уверенна. Билет в один конец ,до конца года . На остановку я ушла сама , чтобы не расплакаться и не остаться . С родителями и Ричи я прощалась долго . Были и сопли и слезы . С Джу , Ру и Сандрой я попрощалась тоже . Ксандра приедет в Нью-Йорк через неделю , так что особо я и не переживала. Меня ждал автобус . С пересадкой в Спрингфилде . Сев на чемодан , я оглядывалась , запоминая все как есть. - ещё 10 минут- сказала я поглядывая на часы. Повернув голову в сторону дороги что вела в Спрингфилд а скорее в Нью- Йорк , я погрузилась в транс . Грусть нахлынула на меня , я так не хотела далеко уезжать от родных и близких мне людей. Я не заметила как глаза наполнились и по щеке покатилась слеза. - Эйрен - услышала голос за спиной. Обернулась , он. - Генри - быстро спохватилась я , захватив парня в свои объятия. Бауэрс обнял в ответ , так нежно , словно я цветок . - я боялся что не успею - с передышкой сказал парень. - а я боялась что ты не прейдешь .- сказала я улыбаясь. Взгляд Генри был сосредоточен только на мне. - что ты так смотришь на меня ? Он тихо взял и вытер теплой ладонью слезу что скатилась , а потом нежно поцеловал. - я буду скучать. - сдерживая очередной прилив слёз , тихо сказала я. -Когда наступает нужное время, родственные души всегда найдут друг друга - даже если находятся в разных мирах. - ответил он. Мы стояли в обнимку оставшиеся 5 минут . В скорее приехал автобус и я уехала . Я смотрела вперёд чтобы не расплакаться , а он смотрел вслед за мной и автобусом. Шли года.Мы стали взрослыми... как не печально звучит , но это правда. У нас поменялись интересы и взгляды на жизнь. Возможно это даже хорошо .Хорошо для нас обоих . Ксандра закончила колледж и в итоге стала сначала секретарем а после и заместителем директора в одной крупной компании в Нью-Йорке . Жила одна , но встречалась с одним красивыми фитнес тренером . Джу с Томом переехали тоже в Нью-Йорк , он ходил в университет и работал . А Джу делала всякие сладости на заказ дома( и скоро она открывает свою кондитерскою) . Спойлер! Через 3 месяца они поженились , а ещё через месяц Джу открыла свою мастерскую сладостей . Год после их свадьбы я с Ксандрой стали хресными прекрасной девочки на имя Эшли. Руби переехала в Остин (штат Техас) отучилась первый курс в университете и кинула . И не пожелала , теперь она бренд-дизайнер ( и довольно успешный к слову). Она тоже нашла себе спутницу жизни звали ее Анна , владелица миленькой кофейни в центре города , дизайн которой придумала Ру. Ну а я училась в Сити-колледж по специальности журналистика . Вскоре меня розпределили на практику в издательство Скайхорс . Skyhorse - одна из выдающихся издательских компаний Нью-Йорка, выпустивших XNUMX бестселлера New York Times. Так к слову... А Генри остался в Дерри , учился в Северо-Западном региональном колледже Дерри-Сити . С ним был и его друг Патрик. В свободное от учебы время он работал . Бауэрс съехал с родительского дома и жил сам , снимая уютною квартиру в центре . Генри приезжал ко мне на выходные и праздники . Через 2 года , Генри накопив денег переехал ко мне в Нью-Йорк . Мы снимали шикарную двухэтажную квартиру со вторым этажом на крыше .Мы оба роботали и хорошо зарабатывали так что могли себе это позволить. Как бы это не было , давайте думать что они и дальше встречались , а после окончания университета они поженились. И завели ребенка ... двоих - мальчика и девочку . Вот теперь все. Конец.
Примечания:
37 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник